Непрощённая

у нас нет таких развлекух
на следующий год повезём на карусели в Псков.
к нам на день города приезжали батуты. Ни в какую не идёт. И толпа народа не нравится. Говорит пошли домой и всё. Может, если бы я влезла на батут он пошёл бы со мной))

Самый травмоопасный аттракцион это батут!:scare3: Нечего там деткам делать, особенно если там разная возрастная категория, мои тоже не любили, ну я и не настаивала
Он не боится , он просто здраво мыслит 8-)
 
Я боюсь батутов. У меня сердце разрывается, когда дети на них прыгают. Да и сама один раз допрыгалась со старшим, с травмой ушла 🫣
Мне кажется это ещё от степени натяжения батута зависит, может, очень жёсткий был
 
Мне кажется это ещё от степени натяжения батута зависит, может, очень жёсткий был
Хер его знает. Но вышла я с компрессионным переломом позвоночника. Спина потом болела адски и очень долго.
И это я прыгала скромно в сравнении с другими
 
Хер его знает. Но вышла я с компрессионным переломом позвоночника. Спина потом болела адски и очень долго.
И это я прыгала скромно в сравнении с другими
во ты там летала:fainting:
я не раза не пробовала:nah_disagree:
 
Привет,Оля!:obnim1: это просто наверное реакция организма такая была, смеяться, шутить, иронизировать, чтобы не чокнуться вконец. И на работе так, сплошной позитив. Наверное вчера просто что-то сломалось в защите, и понеслось.. Почему сломалось? Не могу перестать наказывать себя, и вот таким образом легче всего, получается.... Буду писать дневники, может и на бумаге. Надо преодолеть этот барьер, боязни быть откровенной.
Привет.
Начала читать твою тему с начала, не обижайся, что не в курсе последних событий пока.

Мне очень откликается тема стыда и ненависти к себе. Блин, я такая золотая медалистка была, умница, с достоинством, с 18 лет в бухле, блин, что только не творила. Стыдно ппц..

В какой то момент была на грани самоубийства. Не спала месяцами, пила сутками, не просыхала, ходила по чужим квартирам, бухала, спала там вповалку, маленьких детей одних оставляла. совесть не отключалась, поэтому было очень стыдно, хотелось умереть..

Как то раз я пошла к психологу и выложила взахлеб рыдая весь свой стыд, прям с ненавистью с подробностями.. тетке слова сказать не дала, в конце махнула рукой на эту тупую курицу и убежала..

А потом поняла, что мне очень полегчало.. я успокоилась..

Оказывается стыд лечится тем, что ты о нем рассказываешь живому человеку..

На этом построен 5 шаг АА. Я прописывала все свои обиды в 4ке и весь стыд в 5ке и у меня это ушло из головы!! Я даже забыла имена тех людей, хотя до этого могла ехать в автобусе и задергаться от стыда от воспоминаний в любой момент.. ночами было не уснуть, голова сортировала эти мысли о прошлом.. бухло пила просто до умру, не могла без него

Потом я читала Луизу Хей и многое в своей жизни переоценила. Научилась принимать свои поступки. чувствовать..

Работала с эмоциями.. я ВДА, научена не чувствовать, было сложно..

Ну и много у нас в сознании нагромождено табу, от них тоже стыд.. табу эти устаревшие, давно пора пересмотреть..


Правда, нельзя забывать момент, что нужно не только принимать свои поступки, за которые стыдно, но и осознавать ошибочность некоторых действий и не повторять их.

У меня некоторое время был перегиб: Лора - божья искорка и все, что она делает нормально.. но потом я поняла, что не стоит упорствовать. Некоторые поступки нужно сразу принять как негативный опыт, ошибку, простить себя и не повторять..
 
во ты там летала:fainting:
я не раза не пробовала:nah_disagree:
Да просто высоко прыгала на ногах, иногда на попу приземлялась. Другие то ваще вон, с кувырками, крутились в воздухе, кошмар просто :fainting:
 
Привет.
Начала читать твою тему с начала, не обижайся, что не в курсе последних событий пока.

Мне очень откликается тема стыда и ненависти к себе. Блин, я такая золотая медалистка была, умница, с достоинством, с 18 лет в бухле, блин, что только не творила. Стыдно ппц..

В какой то момент была на грани самоубийства. Не спала месяцами, пила сутками, не просыхала, ходила по чужим квартирам, бухала, спала там вповалку, маленьких детей одних оставляла. совесть не отключалась, поэтому было очень стыдно, хотелось умереть..

Как то раз я пошла к психологу и выложила взахлеб рыдая весь свой стыд, прям с ненавистью с подробностями.. тетке слова сказать не дала, в конце махнула рукой на эту тупую курицу и убежала..

А потом поняла, что мне очень полегчало.. я успокоилась..

Оказывается стыд лечится тем, что ты о нем рассказываешь живому человеку..

На этом построен 5 шаг АА. Я прописывала все свои обиды в 4ке и весь стыд в 5ке и у меня это ушло из головы!! Я даже забыла имена тех людей, хотя до этого могла ехать в автобусе и задергаться от стыда от воспоминаний в любой момент.. ночами было не уснуть, голова сортировала эти мысли о прошлом.. бухло пила просто до умру, не могла без него

Потом я читала Луизу Хей и многое в своей жизни переоценила. Научилась принимать свои поступки. чувствовать..

Работала с эмоциями.. я ВДА, научена не чувствовать, было сложно..

Ну и много у нас в сознании нагромождено табу, от них тоже стыд.. табу эти устаревшие, давно пора пересмотреть..


Правда, нельзя забывать момент, что нужно не только принимать свои поступки, за которые стыдно, но и осознавать ошибочность некоторых действий и не повторять их.

У меня некоторое время был перегиб: Лора - божья искорка и все, что она делает нормально.. но потом я поняла, что не стоит упорствовать. Некоторые поступки нужно сразу принять как негативный опыт, ошибку, простить себя и не повторять..
Спасибо тебе большое за то, что поделилась, очень многое отозвалось у меня, да :obnim1:

Абсолютно согласна, принять, простить себя, и не повторять!
И я поняла, что это получится только в абсолютной трезвости
 
Спасибо тебе большое за то, что поделилась, очень многое отозвалось у меня, да :obnim1:

Абсолютно согласна, принять, простить себя, и не повторять!
И я поняла, что это получится только в абсолютной трезвости
Трезвость - первична. Все таки самоконтроль в пьянке отсутствует, мы скот под алкоголем, животные
 
я даже не могу такое смотреть
меня один раз засунули в скамейку, которая по кругу крутится. Я орала пока меня не выпустили. При этом скамейка ещё с места не стронулась)
Я в лодку так села, бм уговорил. Только не в ту, которая колесом, но все равно очень было страшно... Он потом мне говорил, что из другого района, наверное, слышно было, как я кричала: Остановите, я фсёооо, падаю!!!🤦🙄
 
Самое страшное в моей жизни были американские горки, ещё в СССР это было, в парке Горького, по - моему
Причем, это было настоящие, большие горки, высокие, почти отвесные, не такие, как сейчас :sanki:
 
Самое страшное в моей жизни были американские горки, ещё в СССР это было, в парке Горького, по - моему
Причем, это было настоящие, большие горки, высокие, почти отвесные, не такие, как сейчас :sanki:
:fainting:
 
Самое страшное в моей жизни были американские горки, ещё в СССР это было, в парке Горького, по - моему
Причем, это было настоящие, большие горки, высокие, почти отвесные, не такие, как сейчас :sanki:
ты как моя подруга молодости, бесстрашная :obnim1:
к нам как то приехали карусели. Пошли мы с дочерью, муж работал. Сели в лебедь и едим по кругу, мне уже дурно. Она:"Мам, а почему все сверху, а мы снизу?" Закрыла я глаза и дёрнула рычаг на себя. Я вспомнила все молитвы, которые я знала на тот момент. Когда гуси эти остановились, я не могла вылезти с них, мне было реально не встать))
 
Самое страшное в моей жизни были американские горки, ещё в СССР это было, в парке Горького, по - моему
Причем, это было настоящие, большие горки, высокие, почти отвесные, не такие, как сейчас :sanki:
Я в 2004 на них каталась. Меня вырвало по приезду:-(
Это было ужасно....
 
Назад
Сверху Снизу