Непрощённая

Ох, Нют, экстрималом я был как-то в Евпатории. Когда с похмелья, полез кататься на аттракцион типа лодки, которая делает полный оборот, "солнышко". Там на тебя сверху защиту так нашелкивают, делают несколько вступительных полетов и потом пару тройку полных. И вот на втором таком полном обороте, я понял, что из под защиты этой вываливаюсь потихоньку, вися вниз головой.😁
 
надо будет попробовать. Он сегодня мне говорит не хочу в сад и в слёзы. Вот поговорили с ним. Что он уже большой, что мне надо работать, чтобы у нас с ним были денюжки. Губы кривит, но соглашается.
А мой сейчас дома, не пускал меня медосмотр проходить и документы оформить перед работой. Объясняла, объясняла, что маме типа "на работу идти надо", я недолго скоро буду.
Че думаете? Со мной пошёл 🤣 пол города объездили обошли с ним. Сегодня проснулись и умылись, говорит "дём на оту".(идем на работу на его) 😂
Ладно, говорю, идем гулять. А он меня на маршрутку тащит "на оту, на оту" 🤣
 
Ох, Нют, экстрималом я был как-то в Евпатории. Когда с похмелья, полез кататься на аттракцион типа лодки, которая делает полный оборот, "солнышко". Там на тебя сверху защиту так нашелкивают, делают несколько вступительных полетов и потом пару тройку полных. И вот на втором таком полном обороте, я понял, что из под защиты этой вываливаюсь потихоньку, вися вниз головой.😁
я даже не могу такое смотреть
меня один раз засунули в скамейку, которая по кругу крутится. Я орала пока меня не выпустили. При этом скамейка ещё с места не стронулась)
 
Глючит что форум или инет.
Нате вам песеля, чтоб не дубль был
IMG_20240806_203559.jpgIMG_20240806_203555.jpg
 
А мой сейчас дома, не пускал меня медосмотр проходить и документы оформить перед работой. Объясняла, объясняла, что маме типа "на работу идти надо", я недолго скоро буду.
Че думаете? Со мной пошёл 🤣 пол города объездили обошли с ним. Сегодня проснулись и умылись, говорит "дём на оту".(идем на работу на его) 😂
Ладно, говорю, идем гулять. А он меня на маршрутку тащит "на оту, на оту" 🤣
Куда угодно, лишь бы с мамой :obnim1:
 
А мой сейчас дома, не пускал меня медосмотр проходить и документы оформить перед работой. Объясняла, объясняла, что маме типа "на работу идти надо", я недолго скоро буду.
Че думаете? Со мной пошёл 🤣 пол города объездили обошли с ним. Сегодня проснулись и умылись, говорит "дём на оту".(идем на работу на его) 😂
Ладно, говорю, идем гулять. А он меня на маршрутку тащит "на оту, на оту" 🤣
мой со мной, хоть в космос
Такие интересные они, наши малыши))
 
Ты знаешь, батуты не все дети любят, взрослые их даже больше любят, мне кажется))
Я боюсь батутов. У меня сердце разрывается, когда дети на них прыгают. Да и сама один раз допрыгалась со старшим, с травмой ушла 🫣
 
@Лаверна, ты видела, сколько народу пришло:finger2:
а ты говорила
всё целую вас :obnim1::obnim2:
 
Я боюсь батутов. У меня сердце разрывается, когда дети на них прыгают. Да и сама один раз допрыгалась со старшим, с травмой ушла 🫣
может мой чует неладное)))
 
Назад
Сверху Снизу