Непрощённая

Я боюсь батутов. У меня сердце разрывается, когда дети на них прыгают. Да и сама один раз допрыгалась со старшим, с травмой ушла 🫣
Я ходила заниматься на батут, типа акробатика, ну…такое
 
Хер его знает. Но вышла я с компрессионным переломом позвоночника. Спина потом болела адски и очень долго.
И это я прыгала скромно в сравнении с другими
Я тоже отожгла. Неправильно вошла в прыжок, да ну нафиг, на каждом занятии кто-то травмировался
 
как там твой ремонт?
что интересного будет на твоей кухни?
Ремонт конечно продвигается, но хотелось бы, знаешь, рааааз, и всё :PREVED: , а ты сидишь такая :girls2::girls2::-D

Да будет все то, что и было, только новое, и цвет конечно другой, такой графит мерцающий с типа мраморной столешницей, и дети забраковали красный холодильник, который я всегда хотела, будет металлик или серебристый)
 
Ремонт конечно продвигается, но хотелось бы, знаешь, рааааз, и всё :PREVED: , а ты сидишь такая :girls2::girls2::-D

Да будет все то, что и было, только новое, и цвет конечно другой, такой графит мерцающий с типа мраморной столешницей, и дети забраковали красный холодильник, который я всегда хотела, будет металлик или серебристый)
красный холодильник это вещь :horovod:
ну а так будет просто красивый:obnim1:
 
наоборот. Серенький с фоном сливается, а красненький так и кричит"загляни в меня")
Анютик, так и хотела, и красный с серым вроде неплохо смотрится, но дочь сказала, что сейчас так не модно, надо по - современному штобы :YES:
 
Анютик, так и хотела, и красный с серым вроде неплохо смотрится, но дочь сказала, что сейчас так не модно, надо по - современному штобы :YES:
надо так надо :obnim1:
главное, чтоб он был и было, что в него закинуть)
 
Назад
Сверху Снизу