Непрощённая

Но можно построить на великом бессилии! Сила, странность, очарованность! Как не назови - огромную пропасть, где механизмы природы циклично крутят шестеренки твоей судьбы! Сможешь ли ты надеется на свой маленький поплавок сознания, ныряющий в глубину бессознательного? Осознаешь ли? Если да, ты спасешься! Если нет -вера, хороший опиум!
Ну,ты излагаешь..с ума сойти! :WRITE: как другой человек всё это пишет, а времени прошло-то совсем немного.. представляю,что будет через месяц !
 
Последнее редактирование:
Мне кажется все люди во что-то верят, и ты тоже, просто может это называется по-другому
Да, у каждого из нас свои , индивидуальные о чём то и ком то представления,убеждения, взгляды.
Их , по сути , и называют часто верой .
Они имеют свой словесный, так сказать терминологический, набор.
Мы все разные по типам восприятия .
Внешнего мира внутренним.
По моему мнению, атеист, примером, это как раз и есть тот же тип, разновидность восприятия.
И на это , я считаю, ну очень желательно делать поправку.
Особенно с такой по сути лИчностной, ну или личностнОй проблемой как алкоголизм.
Точнее с решением , ну или в решении этой проблемы.
 
Спасибо тебе! Да, желание- это самое главное :THUMBS UP:
Для начала--да.
Главное желание.
Но не одним только желанием, его декларированием, заявленями , хотелкой бездейственной это всё воплотимо в жизнь.
 
имхо, есть Творец всего сущего, некий суперразум, но есть и дьявол, кудаж без него)
Ну мне ближе наверное.. даже правильнее будет сказано " Что есть Бог или Дьявол? Или что есть добро и зло?!
Это некое человеческое состояние когда мы сами выбиарем "пройти мимо когда кому-то плохо стало на улице или подойти поинтересоваться чем помочь, сказать спасибо за помощь или сделать вид что кто-то тебе должен"
Так что такое Бог или Дьявол или добро и зло?! Это мы люди - мы залог всего тут на земле.

Как-то так.
 
Да не хочу я ни в какие группы АА, не надо меня туда посылать.
Ну не ходи ни в какие группы АА, просто еще акцент был сделан еще и на вере
Привет! Пиши, общайся здесь.
Мне, например, вообще АА не понравилось. Тем более что я православная, а веру менять нельзя
вот я и написал, что православие не против АА.
 
Назад
Сверху Снизу