Непонятки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lusia

Активный участник
Регистрация
25 Ноя 2005
Сообщения
19
Месроп Маштоц
Я хочу тебя поддержать! Пишу сюда редко, но читаю практически все. Не смогла сдержаться! И что они напали на тебя, мне не понятно.
Ну, написал то, что думал, и что? Почему- же они так болезненно все воспринимают? Подумаешь, намекнул.... А они и разошлись... Не обижайте человека!!! Господа, спокойствие!!!
 
Lusia, тема конфликта уже раскрыта и закрыта. Не надо возобновлять. Данная Тема посвящена договорам о встречах в реале и ничего больше.
 
давайте уж закроем тему обо мне, всё ж тут встреча обсуждается. если есть желание продолжить - вэлкам в тему "Команда Ы" в разделе "Бросаем пить". там меня можно рассмотреть под микроскопом, посочкствовать и размазать по стенке :D хотя, лично я жалею, что завёлся, кактусы приятней обсуждать.
 
France,
да ничего не хотела я возобновлять!!!
Просто поддержала человека!!!
Разве это плохо?
А вы поссдержаней! Зачем такие колкости? Мало ли у кого какое настроение может быть. Тем более в нашем положении. Ну не мне вам обьяснять....
 
Lusia написал(а):
А вы поссдержаней! Зачем такие колкости?
Как представитель администрации я имею право призвать к порядку. Обижаться на это не надо.
 
France,
ну Вы даете!
А в чем, собственно, непорядок был?
Что-то Вы возгордились!
Не хочу переходить на личности, но кем бы Вы ни были, представителем администрации или простым посетителем, обижать людей нельзя. К порядку призывайте! Но без оскорблений и без фраз, после которых люди уходят! Это же так элементарно!
 
Lusia написал(а):
France,
ну Вы даете!
А в чем, собственно, непорядок был?
Что-то Вы возгордились!
Не хочу переходить на личности, но кем бы Вы ни были, представителем администрации или простым посетителем, обижать людей нельзя. К порядку призывайте! Но без оскорблений и без фраз, после которых люди уходят! Это же так элементарно!
По моему Вы перегибаете девушка ! Оскорблений небыло
 
Lusia написал(а):
France,
.....
Что-то Вы возгордились!
Не хочу переходить на личности, но кем бы Вы ни были, представителем администрации или простым посетителем, обижать людей нельзя. К порядку призывайте! Но без оскорблений и без фраз, после которых люди уходят! ....
Lusia! Не хотелось бы загаживать эту тему, но вы меня вынуждаете.
1. Ознакомтесь с правилами форума. Если вы не согласны с действиями модератора, вы можете это обсудить только в соответствующем разделе. В других местах это карается как минимум предупреждением.
2. Процитируйте пожалуйста место, где я позволил себе вас оскорбить. Если это так, то я извинюсь. Иначе придется публично извиниться Вам. Или покинуть форум.
Жду.
 
Да не меня, а того кто ушел с форума и отказался общаться дальше!
А на счет покинуть - пожалуйста, если так угодно Вашему Величеству.....
 
Франке ...Лисия встряла не поделу...согласен на все 100%...Но все таки Вы ее жестковато научили...ИМХО.Но обсуждать не собираюсь...Лисия уверяю вас проще обясниться...и извиниться...Просто напишите в личку...Франке...и все встанет на свои места...для меня форум был и остаеться...может быть и единствееной ниточкой..разобраться в себе!устраняя форумчанина или покидая форум...человек может быть и лишаеться той надежды и помощи..которое он не получает в реале!
 
Чтобы окончательно закрыть этот спор.
1. С форума вроде никто не ушел.
2. Если вы имеете в виду Месропа, то конфликт (да и конфликт ли) у него был с Owl, а никак не со мной.
3. На мой призыв вернуться Месроп откликнулся более чем доброжелательно.
4. Вас я тоже очень вежливо попросил не раздувать уже затихший конфликт.
5. Я не "ваше величество". Мой ник - France.
Выводы - вы крайне невнимательно читаете форум, из за чего говорите глупости. Это не оскорбление, а вывод из вышесказанного.
Будте внимательны и доброжелательны.
 
А? Что? Блин, вот ведь лажа... Пропустил очередной понеслось :( :cry:.... Правда, участие в понеслосе уважаемой Овл почему-то наводит на грустные мысли, в том смысле, что вряд ли пропущено что-то из ряда вон огнедышащее....
О ГОСПОДИ, КАК ЖЕ Я СОСКУЧИЛСЯ ПО ДОБРОТНОМУ ПОНЕСЛОСЮ!!!!!
Есть предложение - замутить жоский бескомпромиссный ПОНЕСЛОСЬ!
dur_486.gif
dur_486.gif
dur_486.gif
Чтобы не "уход с форума одного из участников", а чтобы трупы выносили ШТАБЕЛЯМЕ!!!
dur_486.gif
dur_486.gif
dur_486.gif

ГРАЖДАНЕ! БУДЬТЕ СОЗНАТЕЛЬНЫ! ХОРОШИЙ ПОНЕСЛОСЬ НЕОБХОДИМ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ!!! АМИНЬ!
dur_486.gif
dur_486.gif
dur_486.gif
 
дадададада Когда-же Рита очухается посля предновогодних возлияний? Лили что-то успокоилась как на грех...
Где волосья клочьями по фсему форуму
 
Я, конечно, не подарок, но нарисовалась (как отказать умным мужикам? ). Ухожу!
ПОНЕСЛОСЬ? :arrow: :arrow:
 
Lars написал(а):
Есть предложение - замутить жоский бескомпромиссный ПОНЕСЛОСЬ!
Там пьяный Жорик нарисовался опять Lars, Вы его должны поддержать! :lol:
 
SA написал(а):
Lars написал(а):
Есть предложение - замутить жоский бескомпромиссный ПОНЕСЛОСЬ!
Там пьяный Жорик нарисовался опять Lars, Вы его должны поддержать! :lol:
Просмотрел я по диагонали ветку авторства Георгия-2007. И ах...ел вторично после ветки авторства Триз. Хочу высказать МОЁ особое мнение по вопросу.
Честно говоря, сложилось у меня впечатление, что крючит тут массу народу просто нипадетцки после праздников... Очень так качественно и ощутимо. Вот и возникают всевозможные ситуации, которые суть ни что иное, как продукт взаимонедопонимания и внутреннего напряжения большинства юзеров форума. Хоть удавите меня, уважаемый ЫФ, но не догнал я, за что там такую войну устроили. Не вижу ни одной объективной причины для того, чтобы так не держать себя в руках.
Одним людям не нравится, когда другие считают их неполноценными по каким-то критериям, другим людям не нравится, когда их начинают учить, параллельно вынося частные определения. Наилучшим выходом было бы первым людям не общаться со вторыми. Вместо этого начинается какой-то пугающе необъяснимый срач с предсказуемыми последствиями и ещё менее предсказуемым (к удивлению моему) составом участнегов
Это вагинец (простите мне мой французский)...
ВСЕМ СРОЧНО ЖРАТЬ УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ!!! Праздники прошли, господа и дамы! Нас догнали будни!
 
Ларсик, как ты там, зайчег?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу