Неменуемый срыв или КУ?

Да не, я верю, что ты "честен перед" собой. Только это имеет очень отдалённое отношение к попыткам порешать проблему.) Но лучше так, конечно, чем никак. Андрей вон, кстати, дока в этих изысканиях. И возраст у вас, я полагаю, похожий. Надеюсь, он поделится накопленными экспериментальными данными.)

Дак проблему решаю, и эксперимент продолжается, и данные накоплены кое какие, в марте подведу итоги своего КУ и посмотрю куда плыть дальше.
А про "честен перед собой", ну хз почему ты думаешь что отдаленное отношение имеет, по моему это первое на что опираться надо.
 
Дак проблему решаю, и эксперимент продолжается, и данные накоплены кое какие, в марте подведу итоги своего КУ и посмотрю куда плыть дальше.
А про "честен перед собой", ну хз почему ты думаешь что отдаленное отношение имеет, по моему это первое на что опираться надо.
Я по себе мерю, разумеется. Ну и по товарищам по партии, коих тут перебывало множество. Успехов на этом поприще я не видел, но в жизни всегда кто-то первым формулирует фундаментальные законы. Почему бы тебе не стать Колумбом в этом вопросе. Хотя бы для себя.)

Очевидно, что пока чел сам всё не попробует, он никого слушать не будет. Да и половой вопрос, как кажется многим, под балдой решается успешнее. А это базовый инстинкт, его не переспоришь.)

Сорри за несколько назидательный тон.) Это я как бы сам с собой разговариваю десяти-пятнадцатилетней давности.)
 
Я по себе мерю, разумеется. Ну и по товарищам по партии, коих тут перебывало множество. Успехов на этом поприще я не видел, но в жизни всегда кто-то первым формулирует фундаментальные законы. Почему бы тебе не стать Колумбом в этом вопросе. Хотя бы для себя.)

Очевидно, что пока чел сам всё не попробует, он никого слушать не будет. Да и половой вопрос, как кажется многим, под балдой решается успешнее. А это базовый инстинкт, его не переспоришь.)

Сорри за несколько назидательный тон.) Это я как бы сам с собой разговариваю десяти-пятнадцатилетней давности.)

Да, я тот кто создаёт законы))

Не, не очевидно, пример с тяжёлым наркотиками, надо быть недоумком что бы их попробовать))

Да нормальный тон, чем меньше пьешь тем тебе становиться все больше пох на мнение окружающих, тем более анонимных в интернете, алкаш всегда кмк очень зависим от мнения окружающих, это интересная тема и было бы интересно её развить, корни алкоголизма у многих возможно идут из детства, стремясь угодить всем и каждому, казаться не тем кто ты есть на самом деле, это все может быть связано с алкоголизмом.
 
алкаш всегда кмк очень зависим от мнения окружающих, это интересная тема и было бы интересно её развить, корни алкоголизма у многих возможно идут из детства, стремясь угодить всем и каждому, казаться не тем кто ты есть на самом деле, это все может быть связано с алкоголизмом.
Наверное из детства. Детство - безответное, на него можно всё повесить, чтобы с себя сегодняшнего ответственность снять. Или, как минимум, ею поделиться.)

Зависимость от мнения окружающих, возможно, имеет отношение к постоянному подсознательному чувству вины алкаша. И перед самим собой и перед, типа, мирозданием. Но это, если и так, то только один из кирпичей в этом здании, конечно.

Ну, пробуй, экспериментатор.) Не забывай сообщать об успехах, какими бы они ни были. Это любопытно и для последышей и даже для тех, кто немного впереди. Или сбоку.)
 
Не, не очевидно, пример с тяжёлым наркотиками, надо быть недоумком что бы их попробовать))
Все это отговорки наркоманские. Не бывает тяжелых и легких наркотиков. Это всё наркотик, и этанол в том числе.

И кстати если переходить на формулировки "тяжелые или легкие" то этанол является тяжелым наркотиком. Ну и неудивительно, попробовав в свое время РАЗ этот наркотик - мы барахтаемся в этой теме до сих пор.
 
Наверное из детства. Детство - безответное, на него можно всё повесить, чтобы с себя сегодняшнего ответственность снять. Или, как минимум, ею поделиться.)

Зависимость от мнения окружающих, возможно, имеет отношение к постоянному подсознательному чувству вины алкаша. И перед самим собой и перед, типа, мирозданием. Но это, если и так, то только один из кирпичей в этом здании, конечно.

Ну, пробуй, экспериментатор.) Не забывай сообщать об успехах, какими бы они ни были. Это любопытно и для последышей и даже для тех, кто немного впереди. Или сбоку.)

В детстве закладывается много комплексов, которые потом по жизни идут рядом, не стоит его - детство недооценивать.

Чувство вины алкаша, да, ещё один кирпич, надо учиться говорить нет, это трудно, но результат очень хороший)), главное не подсесть на это дело. Кто научился говорить нет меня поймет.))

Не забуду,)) и что это за последыши? Довольно обидные ваши слова (с):-D
 
Все это отговорки наркоманские. Не бывает тяжелых и легких наркотиков. Это всё наркотик, и этанол в том числе.

И кстати если переходить на формулировки "тяжелые или легкие" то этанол является тяжелым наркотиком. Ну и неудивительно, попробовав в свое время РАЗ этот наркотик - мы барахтаемся в этой теме до сих пор.

Ну не стоит драмматизировать, легкие наркотики это легкие наркотики, тяжёлые это тяжёлые, яж не топлю за легалайз, я против любых наркотиков.

Мы барахтаемся, а кто то не барахтается, и сосуществует с алкоголем на протяжении всей жизни вполне нормально. Так что про РАЗ, это мимо.
 
Не бывает тяжелых и легких наркотиков. Это всё наркотик, и этанол в том числе.

И кстати если переходить на формулировки "тяжелые или легкие" то этанол является тяжелым наркотиком. Ну и неудивительно, попробовав в свое время РАЗ этот наркотик - мы барахтаемся в этой теме до сих пор.

По теме смотрим картинку и удивляемся как бы неожиданно:narkotiki_vrez_1.jpg
 
Это не треш, ящик закинуть за одно выступление? Даже с дохтором под боком и без соплей...
Ящик для меня это советский, 4х5 = 20 бут. Его на год. Или половину раз в полгода, т.е 10 бутылок. Это по 0,7 в день, неделю. Даже для меня не треш, если я продержался на 05/день месяца 4, начиная в 18-19 и до 24-х, а тут еще +200г на 10 часов. Вот и получается, что 1 неделю пьешь, 25 недель восстанавливаешься. А если растянуть на две недели, то по 350 в день. Тут и восстанавливаться не придется), но впереди 24 сухих недели. Такое смотрится куда лучше, чем каждый день махать по рюмке и получить теже 20 бут по году.

этанол является тяжелым наркотиком
Это бред из Если)
Большинство людей в мире употребляют алкоголь и подавляющее большинство не влипает в зависимость. Статистика подтверждает, плюс личные ощущения от того, что происходит вокруг в реале.
Чего не скажешь об H и прочих его родственниках)
 
По теме смотрим картинку и удивляемся как бы неожиданно:
А как они сравнивали ущерб? Чем приравнять табак с алкоголем? Что такое "злоупотребление" (misuse) в табаке или героине?
Вопросов больше чем ответов к этим столбикам.
А вообще, это то, очем я давно пишу. Если есть понятие "злоупотребление героином", то есть и умеренное У, когда данных о вреде нэд))

Если туда обжираловку включить, думаю, что все эти кайфы станут прыщиками на фоне))
 
Это бред ученых.
Подтверждение выложи тогда.

Пока его нет, будем исходить из того, что вред наносит злоупотребление, диаграмма от Твиста в помощь. Нет злоупотребления - есть мера, в которую хорошо все.
(Если злоупотреблять чистой, горной, родниковой, млять, водой в пропорциях, сравнимых с алкоголем, то ласты склеишь меньше, чем за месяц)
 
А как они сравнивали ущерб? Чем приравнять табак с алкоголем? Что такое "злоупотребление" (misuse) в табаке или героине?
Вопросов больше чем ответов к этим столбикам.
там разные критерии, от вреда здоровья до социальных
вот пример с объяснениями Quantifying the RR of harm to self and others from substance misuse: results from a survey of clinical experts across Scotland
в целом я согласен с ними, я экспериментировал со многим из списка, что на той диаграмме, и алкоголь я бы поставил тоже наверх по степени вреда.
 
в целом я согласен с ними, я экспериментировал со многим из списка, что на той диаграмме, и алкоголь я бы поставил тоже наверх по степени вреда.
Я тоже согласен, что злоупотреблять алкоголем - вредно. Поэтому я тут.
Меня поразило понятие "злоупотребление героином", да и некоторыми другими темами. Диковато слышится. Означает, что если в меру - вреда нет, можно.

Я, кстати пробовал h один раз, по ноздре. Промучился всю ночь и вообще ничего не понял. Но вот уже лет 25 меня иногда посещает мысль, что тогда была проблема во мне, а не в стаффе и, чисто теоретически, можно было бы еще разок рискнуть. Ну так, для эксперимента.
Вот это страшно. И как после этого можно алкоголь сравнивать с реально тяжелой наркотой?
 
Меня поразило понятие "злоупотребление героином", да и некоторыми другими темами. Диковато слышится. Означает, что если в меру - вреда нет, можно.
ну я знал нескольких человек, которые употребляли эпизодически, пару раз в год (как правило, чтобы снять тяжелое состояние с похмелья или после других вещ-в), у них не было зависимости, и сейчас насколько я знаю, никто из них давно ничего не употребляет. Но сам я с этим в-вом слава богу не сталкивался, поэтому без понятия, как там и что.
 
Я, кстати пробовал h один раз, по ноздре. Промучился всю ночь и вообще ничего не понял. Но вот уже лет 25 меня иногда посещает мысль, что тогда была проблема во мне, а не в стаффе и, чисто теоретически, можно было бы еще разок рискнуть. Ну так, для эксперимента.
Вот это страшно. И как после этого можно алкоголь сравнивать с реально тяжелой наркотой?
насколько я знаю, с 1го раза он вообще не работает, и со 2го тоже, надо вначале постараться, чтобы вставлять начало
 
Я, кстати пробовал h один раз, по ноздре. Промучился всю ночь и вообще ничего не понял.
Не знаю что такое h, но я пробовал синтетику "соль" один раз. Тоже ничего не понял, всю ночь как баран не спал и секса дико хотелось)) короче полный бред)))
 
Не знаю что такое h, но я пробовал синтетику "соль" один раз. Тоже ничего не понял, всю ночь как баран не спал и секса дико хотелось)) короче полный бред)))
так ее и употребляют, чтобы не спать всю ночь, хотя соли появились, когда я уже закончил с экспериментами, но суть думаю, что и других подобных.
 
Назад
Сверху Снизу