Нейрофизиологический метод по избавлению от алкоголя и прочих наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Димахе надо идти клад искать.
Если деньги действительно нужны - найдет.
 
Не разбираешься в бизнесе , не не неси ерунды . а метод не знаешь тем паче с
tumblr_ntilffYXmE1qcv34vo1_500.gif
 
  • .
Реакции: otto
По помоем Димаха не в настроении чуток.
Ниче не случилось? Из внешних факторов, как ты говоришь.
 
Откуда тогда столько народу за чертой бедности?
Им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО деньги нужны.
Ток вкрадце. За политику тут нещадно банют.
Никакой политики .. я не буду писать .. у меня есть позвиция .. но в скайпе . я бы мог написать пусть забанят ,( я этого не боюсь ) но просто очень много писать ..давай в скайпе пообщаемся , не сегодня ..вообще .познакомимся , обсудим дело сайта .. Спроси у Маринад , я не кусаюсь )))))))))
 
не кусается)))
подтверждаю)))


Дима, когда у тя следующий празднег намечается? )))
все же надо и по профилю решать проблему)))
 
Да боюсь не хочу я в скайп. :smile: Он у меня к слову, за ненадобностью даже удален.
Летом, в августе в Мск приезжай. Это получше скайпа будет.
 
Димаха, слушай.
Ты можешь метод иначе окупать.
Допиши туда социально-идеологическую часть.
Что после знакомства с методом святая обязанность каждого практика обучить этому методу как можно больше людей для их же блага.
Служение методу.
А дальше волну волонтёрского движения в секту собрать.
 
Чтобы продать что-то ненужное надо сначала купить что-то ненужное, а у нас денег нет.
Это правда .. я Почитаю ваши вопросы позже которые были когда я ушел спать . много написано ..инет пока плохой тормозит , я же не со своего айпи адреса захожу вы же в курсе я так понял уже ..раз послали мне ознакомится с правилами .. на этом адресе плохой инет .. не обесудьте ..
 
Это правда .. я Почитаю ваши вопросы позже которые были когда я ушел спать . много написано ..инет пока плохой тормозит , я же не со своего айпи адреса захожу вы же в курсе я так понял уже ..раз послали мне ознакомится с правилами .. на этом адресе плохой инет .. не обесудьте ..
Ты бы прочитал быстрее, чем ответ этот мне набил :)
 
Т Открывай хотя бы ИП.
Хотел когда то , но не стал хотя училс этому , .. не стал ибо знал что все пропью алкоголизм был. сейчас его нет , деньги будут будет возможнсоть открою . есть цели подобные .а ты кем работаешь ? тебя как зовут ? я серьезно , я то с серьзными намерениями на этом сайте ибо сайт серьезный ..
 
когда я говорил что риэлторы не нужны
вот похоже что и они нужны!
ну не сдаецца моя кв на чемпионат, я уже и отдельную страницу на фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) сделала, и объяву перевела на инглиш на айрбнб и в сотню сообществ запулила)
 
Учился открывать ИП?
 
Пойду искать другую жертву. У ТС на меня с Пятницей денег не хватит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу