Нейрофизиологический метод по избавлению от алкоголя и прочих наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думать что говоришь, например :)

Это да, есть такое дело. Но тут главное не впадать в софизм. А такое очень часто встречается. Ну если мы говорим о логике. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
 
Вот если не про алкоголь, а в целом – контроль это ж разве плохо?
Но есть такие вещи, которые можно научиться контроллировать не бросая.
вот у меня с зависимостью от еды так и вышло
Думать что говоришь, например :)
это очень ценная опция, согласна)
Пятница, я твою тему дочитываю, хорошо разложено, интересно, и мне кажется, что она для меня оказалась полезной
надо потом будет еще чего-нить этакого нарыть
 
Пятница, я твою тему дочитываю, хорошо разложено, интересно, и мне кажется, что она для меня оказалась полезной
Ой, ну я рад. Для меня она, кажется, тоже полезной оказалась :)
 
я премудрости прикладного программирования. :-(
П]
Вот и предложил бы мне что нить путнее , а не уикс этот .. Грамттоный сайт нужен за хорошие деньги мне .. Добрый день всем! Как тебя зовут ? я готов вкладывать деньги инвестиции на разработку сайта , главное чтоб мне это нравилось..Мне нужно глянуть что как будет ..
 
Хитрый электрик, чиню сварочное оборудование, реконструируем старые сварочные машины, да и вообще всю хрень которая относится к сварке. Думаю Димахе моя деятельность по душе придется.
По душе думаю . А у тебя вообще какая должность ?
 
Ты так поносишь врачей...
А (не дай Господь ВС) случится что:
Зуб заболел, аппендицит там или геморой.
К врачу не пойдёшь?
Будешь кроличьей лапкой лечиться?
Алекс , Не сравнивай алкоголизм с чем то другим .. Это не болезнь .Вообще алкоголизм не сравнивай не с чем и даже не с кем
 
Димаха, чтобы была видна серьезность твоих намерений в разработке сайта, узнай номер карточки и перечисли баксов 500 челу - тогда переговоры будут значительно более продуктивными и вполне успешными. Только пожелания оформлять как и Метод я бы не рекомендовал.
 
Вот ведь. Меня походя зачмырил.
Пусть и бывшего меня, но все же!
Тебя ? да никогда .. Это ошибка бывшего алкоголика всё принимать к сердцу ...Элька не приняла ведь , когда я говорил что риэлторы не нужны , она умно отмахнулась очень грамотно ..
 
Вот и предложил бы мне что нить путнее , а не уикс этот ..
вот зачем оно мне надо, с сайтом Метода еще озадачиваться? )
Дописывай свою книгу, чтоб Метод не на трех постах был, с орфографическими ошибками. А полноценным. (Я серьезно это вот пишу?) И пуляй её на платный доступ.
Димаха, чтобы была видна серьезность твоих намерений в разработке сайта, узнай номер карточки и перечисли баксов 500 челу - тогда переговоры будут значительно более продуктивными и вполне успешными.
И в Скайпе ещё долгие переговоры, ага.
 
Не наезжай на Маринад , на меня можешь , на неё не надо .. Какая хрен разница о чем мы общаемся в скайпе ? вы же все трусливые в скайп боитесь ко мне .. так что не надо ..
 
воть-воть!!!

но, я это, сама, все сама :-D:-D:-D

приветик, Дима))))
 
Вот тут и есть любимая Пятницей логика. Обычный человек не планирует выпить и тем более не планирует контролировать. Он либо выпьет либо нет. Как только появляется вопрос о контроле, значит он уже потерян, человек без проблем зависимости про это не думает, у него нет проблемы контроля ибо это неконтролируемое деяние. .
Вы МОЛОДЕЦ !! вы поняли суть МЕТОДА . Я почитаю что говорил Птяница отвечу если что на вопросы ... Но вы прям попали в тчоку метода .. Супер .НО то что вы называете неконтролируемое деяние это и есть свобода .. и означает она не пить вовсе вообще .
 
но здесь то с радозтью вторую тыщу страниц)))
А чо еще делать, долгими длинными вечерами. А по скайпу утомит.
Вот кого в скайп надо. Кто понял суть.
Вы МОЛОДЕЦ !! вы поняли суть МЕТОДА
**********
На 500 баксов предложение 3-х вариантов
Откуда у Димахи 500 баков?) Он и работает то неофициально иногда.
 
Суть Метода в отсутствии Метода. Не думайте о танцующей белой обезьяне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу