Нейрофизиологический метод по избавлению от алкоголя и прочих наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да много проф левых. Прост так деньги получают. Черти. :ph34r:
 
Откуда у Димахи 500 баков?) Он и работает то неофициально иногда.
Он же сказал, что готов вкладывать деньги. Какая разница откуда они?:-D Может мамка квартиру продала.?:-D
Я просто показать для Димахи нелепость его замысла. Для того, чтобы что-то сделать нужно заплатить тем или иным способом. Ему же платить нечем - нет ни денег, ни возможности оказать эквивалентную услугу. Только треп.
 
Димаха, чтобы была видна серьезность твоих намерений в разработке сайта, узнай номер карточки и перечисли баксов 500 челу - тогда переговоры будут значительно более продуктивными и вполне успешными. Только пожелания оформлять как и Метод я бы не рекомендовал.
Ну согласен . а с каких фигов я должен перечислять ? нужен сперва договор устный хотя бы
 


Вы мне льстите.

- Поручик, Наташа умерла от рака!
- Да, это была ее любимая поза!
- Вы меня не поняли, это дырка в желудке.
- О, вы мне льстите, граф!
 
Откуда такая уверенность?
 
Димаха, если ты хочешь, чтобы машина поехала - ты как минимум должен залить бензин. Чтобы кто-то начал на тебя работать - нужно заплатить. Так обычно происходит, если не разводилово и кидалово. :biggrin:
 
Димаха на понт берет. Игнорируя известную боянистую поговорку "если бы да кабы"
 
Никому нафек не надо в скайпе еще вот вот всё обсуждать.
А ты почему не пьешь более года , ведь пошел же ведь искать помощь , нафиг тебе нужно было искать помощь ? почему главные люди этого сайта могут , а я нет ? почему АА могут а я нет ? почему Шичко может а я нет ? у меня не хуже чем у них , и даже лучше
 
Ничо ты Димаха не можешь. Побухиваешь иногда и не берешь это в счет.
Один я устал уже это втулять?
 
Откуда у Димахи 500 баков?) Он и работает то неофициально иногда.
А ты в курсе что деньги всегда приходят если они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНЫ .. я думаю в курсе если ты успешный человек
 
А ты в курсе что деньги всегда приходят если они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНЫ
Откуда тогда столько народу за чертой бедности?
Им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО деньги нужны.
Ток вкрадце. За политику тут нещадно банют.
 
Димаха, если ты хочешь, чтобы машина поехала - ты как минимум должен залить бензин. Чтобы кто-то начал на тебя работать - нужно заплатить. Так обычно происходит, если не разводилово и кидалово. :biggrin:
Не разбираешься в бизнесе , не не неси ерунды . а метод не знаешь тем паче с
 
то есть ты откажешься сделать сайт если тебе за это предложат ХОРОШИЕ деньги так ? перестань .
Чтобы продать что-то ненужное надо сначала купить что-то ненужное, а у нас денег нет.
 
Дак ты их всё равно предложить не можешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу