Нейрофизиологический метод по избавлению от алкоголя и прочих наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я же не со своего айпи адреса захожу вы же в курсе я так понял уже ..раз послали мне ознакомится с правилами
не очень поняла о чем Дима конкретно, но я сегодня словила панику - при заходе на нд было сообщение про правила, которое вроде надо было принять, я галочки пару раз понажимала, ничо не менялось, я уже хотела в чат написать (он работал), но потом все нормализовалось при очередной галочке)
 
не кусается)))
подтверждаю)))
Дима, когда у тя следующий празднег намечается? )))
все же надо и по профилю решать проблему)))
Нет праздников и ситуаций .. У Меня была сегодня отличная ситуация , меня потянуло якобы выпить , но я пременил метод . И не пил .Хотя бы мог выпить ..
 
Димаха, слушай.
Ты можешь метод иначе окупать.
Допиши туда социально-идеологическую часть.
Что после знакомства с методом святая обязанность каждого практика обучить этому методу как можно больше людей для их же блага.
Служение методу.
А дальше волну волонтёрского движения в секту собрать.
В секту ? Я не смал ничего удалять из вашего сообщения ..вы не оговорилсь в секту ?
 
не очень поняла о чем Дима конкретно, но я сегодня словила панику - при заходе на нд было сообщение про правила, которое вроде надо было принять, я галочки пару раз понажимала, ничо не менялось, я уже хотела в чат написать (он работал), но потом все нормализовалось при очередной галочке)
Ах вон оно как . ИЗВИНиТЕ . Я думал то только мне ..
 
не все читают чат) я не знал

там все ясно написано было, чо/зачем, не вижу проблемы)))
постоянно приходят обновлялки конфидициала на гуглы всякия и прочия))))
 
обновиться надо было)))
всем)))
вчера админ писал в чате)))
ну блин я не видела, я чат так себе читаю)) как впрочем и техраздел))
меня еще вечером выкинуло с этими правилами, ну я и спать пошла, пора уже было)
а с утра жмакала кнопку принимаю условия - никак не зайти
все, уже завтрак стыл)
ну думаю пойду healthlife ливджорнал читать, что делать-то)
тут случайно с пятого раза зашла)
 
А ты почему не пьешь более года , ведь пошел же ведь искать помощь , нафиг тебе нужно было искать помощь ? почему главные люди этого сайта могут , а я нет ? почему АА могут а я нет ? почему Шичко может а я нет ? у меня не хуже чем у них , и даже лучше
Так сделай как они, чего мешает?
 
Пятница вы не могли бы перенести ваши вопросы сюда сейчас чтоб я не искал ? Они где то по моему 158 или 159 страницы .Если не такой возможности . я поищу и отвечу ибо они очень заинтреговали ..
 
Не умею переходить на предыдущие страницы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу