Нейрофизиологический метод по избавлению от алкоголя и прочих наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Димаха, а как ты позволил ей себя созить, даже не бухая с момента встречи?
Или у тебя во всей остальной жизни такой же бардак, как когда бухал?
И девушка просто не могла пройти мимо такого косячного персонажа?
Не усыновив...
 
Да наверное сам виноват что позволил себя созить , Да это нормально . Она же жила 7 лет с алкоголиком и стала созой спасателем . Меня пока всё устраивает .
Ну ок, только косячить не забывай.
А то её спасательский инстинкт другой объект найдёт.
 
То есть, ты осознанно пользуешься своей алкашеской сущностью, чтобы зацепить и удержать созу.
Нет ни так . Я люблю ее . Но раз так получилось я не против быть жертвой , пока по крайне мере . Меня всё устраивает теперь . Я ж писал что благодаря нашему общению здесь я много понял .
 
У меня нет общего счета, карты у нас отдельно. Семейные бюджет планируется из денег, который каждый может выделить из своего дохода.
Моя жена не знала и не знает, сколько мой фактический доход и я не лезу в её доход.
Эта ваша совместная договоренность противоречит нормам семейного кодекса
Состав совместно нажитого имущества супругов уточняется в пункте 2 ст. 34 СК РФ посредством выделения двух групп объектов. К первой относятся доходы каждого из супругов от трудовой, предпринимательской деятельности и результатов интеллектуальной деятельности, полученные ими пенсии, пособия, а также иные денежные выплаты, не имеющие специального целевого назначения.
Ко второй группе законом отнесены приобретенные за счет общих доходов супругов движимые и недвижимые вещи, ценные бумаги, паи, вклады, доли в капитале, внесенные в кредитные учреждения или в иные коммерческие организации, и любое другое нажитое супругами в период брака имущество независимо от того, на имя кого из супругов оно приобретено, либо на имя кого или кем из супругов внесены денежные средства. Согласно данной норме к совместной собственности супругов может быть отнесено любое имущество при условии, что оно приобретено за счет общих доходов, т.е. за счет денежных сумм, относящихся к первой группе объектов.
Из приведенных положений семейного законодательства следует, что доходы, получаемые супругами в период брака от разного рода деятельности, являются их общим совместно нажитым имуществом. Участие в уставном капитале юридического лица - разновидность деятельности, приносящей доход (прибыль), соответственно, доходы, получаемые в результате такого участия, как в денежной, так и в натуральной форме, по смыслу статьи 34 СК РФ признаются общим имуществом супругов.
Вместе с тем в статье 34 СК РФ четко не решен вопрос о том, личным или общим имуществом должны считаться доходы, получаемые от личного (раздельного) имущества одного из супругов <6>. В то же время презумпция общности имущества, закрепленная статьей 34, носит универсальный характер и действует во всех случаях, пока не доказано иное <7>. По указанным причинам доход, полученный одним из супругов в период брака от использования принадлежащего ему личного имущества, должен признаваться не личной, а общей совместной собственностью супругов. ТЫЦ
 
Эта ваша совместная договоренность противоречит нормам семейного кодекса
Состав совместно нажитого имущества супругов уточняется в пункте 2 ст. 34 СК РФ посредством выделения двух групп объектов. К первой относятся доходы каждого из супругов от трудовой, предпринимательской деятельности и результатов интеллектуальной деятельности, полученные ими пенсии, пособия, а также иные денежные выплаты, не имеющие специального целевого назначения.
Ко второй группе законом отнесены приобретенные за счет общих доходов супругов движимые и недвижимые вещи, ценные бумаги, паи, вклады, доли в капитале, внесенные в кредитные учреждения или в иные коммерческие организации, и любое другое нажитое супругами в период брака имущество независимо от того, на имя кого из супругов оно приобретено, либо на имя кого или кем из супругов внесены денежные средства. Согласно данной норме к совместной собственности супругов может быть отнесено любое имущество при условии, что оно приобретено за счет общих доходов, т.е. за счет денежных сумм, относящихся к первой группе объектов.
Из приведенных положений семейного законодательства следует, что доходы, получаемые супругами в период брака от разного рода деятельности, являются их общим совместно нажитым имуществом. Участие в уставном капитале юридического лица - разновидность деятельности, приносящей доход (прибыль), соответственно, доходы, получаемые в результате такого участия, как в денежной, так и в натуральной форме, по смыслу статьи 34 СК РФ признаются общим имуществом супругов.
Вместе с тем в статье 34 СК РФ четко не решен вопрос о том, личным или общим имуществом должны считаться доходы, получаемые от личного (раздельного) имущества одного из супругов <6>. В то же время презумпция общности имущества, закрепленная статьей 34, носит универсальный характер и действует во всех случаях, пока не доказано иное <7>. По указанным причинам доход, полученный одним из супругов в период брака от использования принадлежащего ему личного имущества, должен признаваться не личной, а общей совместной собственностью супругов. ТЫЦ
У меня нет вопросов. Если будет развод, тогда и будем делить.
Вопрос - то в отношении Димахи был, он то никак не защищен. Он не в браке, в отличие от меня.
 
У меня нет вопросов. Если будет развод, тогда и будем делить.
Вопрос - то в отношении Димахи был, он то никак не защищен. Он не в браке, в отличие от меня.
А от чего он должен быть защищен, от своего волеизъявления жить по нормам СК? так это его добровольное желание, завтра он передумает и перестанет делиться доходами и закон будет на его стороне, в отличии от вашего "межевания", брачный договор что ли тогда составьте)
 
Диман привет!
Делай скидку, что тебя обсуждают скептики, которые либо в несчастливом браке на грани развода с разными вариациями, либо уже в разводе, либо травматики, компенсирующие себя разнообразными перекошенными отношениями с противоположным полом.
Любовь это прекрасно, я всецело тебя понимаю и поддерживаю.
Просто полгода, это очень-очень мало.
И настоящая любовь, помимо этих чудесных чувств первого счастья потом переходит в более спокойное чувство, взаимоуважение, поддержу.

Те, кто живет раздельными бюджетами и скрывают доходы, они как будто заранее готовятся разбежаться, чтобы было проще делить нажитое.
Это их право, не мешай им. Живи счастливо моментом и не выставляй напоказ своё счастье
Зачастую здесь, когда обсуждаются непрофильные моменты, можешь нарваться на зависть, порицание, критику и пр малоприятные вещи.
ПФБЛ - не забывай где ты, дружищще ;)
 
Она ей была, эта адикция появляется от воспитания в дисфукциональной семье и дисфункциональном обществе :YES:
Может быть и была потому что иначе не привлекла бы к себе зависимого от алкоголя . Россия она такая .
 
Вы же все в разных городах живете , а так бы я всех вас оформил для галочки . Мне процент, а вы ничего не теряете . Хотя Наташка с машиной ( у мужа забрала после развода ) может и приехать ))))))))
Шутка конечно
 
legved уважаемый, читаю с интересом ваши баталии с данным персонажем. Мне он напоминает пьющего человека и пьющего ЕУ и с хорошей такой дозой, и перед срывом в запой и следующим трындецом.

Здесь кмк бесполезно что то ему говорить, он на дофамине от писечки. Как у него подкрадется полярная лисичка(писец) после этого может быть и начнет воспринимать информацию от других людей. но это не раньше чем Наташка его выжмет как лимон.

Мне интересно за вами наблюдать, теперь Вы понимаете наверно меня в некоторых моментах, в дискуссиях.
 
Блин, мне Димахины конкуренты звонили =-O Кредитная карта, рассрочки, бонусы. Как роботы. Я 5 раз сказал, что мне не надо, девушка все равно нудела. Бросил трубку:DONT_KNOW:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу