Нейрофизиологический метод по избавлению от алкоголя и прочих наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, мне Димахины конкуренты звонили =-O Кредитная карта, рассрочки, бонусы. Как роботы. Я 5 раз сказал, что мне не надо, девушка все равно нудела. Бросил трубку:DONT_KNOW:
Оставил бедняжку без комиссионных.
Жыстокий!
Она теперь, небось, забухает.
И к нам придёт.
А тут Димаха с Методом.
 
Оставил бедняжку без комиссионных.
Жыстокий!
Да ну ее на фиг. Она, как и Димаха, не может расположить к себе потенциального клиента. Зачитывает методичку. Предлагали кредитку с бесплатным обслуживание, лимитом до 300 тыщ, рассрочкой до 12 месяцев, бонусами у партнеров до 30%. Ну все как у Димахи. Не убедила, на хрена она мне нужна пояснить не смогла. А вот Сбербанк меня заманил бесплатной едой в аэропортах. Умеют подобрать ключик к сердцу клиента.
 
Сбербанк меня заманил бесплатной едой в аэропортах. Умеют подобрать ключик к сердцу клиента.
Во Внуково для бизнес класса и так жрачка бесплатна. Да ещё и с пивом безлимитным )))
 
Во Внуково для бизнес класса и так жрачка бесплатна. Да ещё и с пивом безлимитным )))
:-D Я ж не богач. Я только в экономах летаю. Но ем с бизнесом. И там еще отдельный выход на посадку без очередей.
 
Нашел чем гордиться )))
Ну каждому свое. Все великие оналитеги с Финамов и прочих писали, что Газпром мертвая акция и никому ее не рекомендовали, а я каждый год докупал. В итоги эти же оналитеги сейчас прямо эту акцию расхваливают. Ну приятно же))))
 
Привет всем )
Ну каждому свое. Все великие оналитеги с Финамов и прочих писали, что Газпром мертвая акция и никому ее не рекомендовали, а я каждый год докупал. В итоги эти же оналитеги сейчас прямо эту акцию расхваливают. Ну приятно же))))
Привет ) Аналитиков послушай и поступи наоборот )))
 
Блин, мне Димахины конкуренты звонили =-O Кредитная карта, рассрочки, бонусы. Как роботы. Я 5 раз сказал, что мне не надо, девушка все равно нудела. Бросил трубку:DONT_KNOW:
Мне тоже звонят и звонили , я всегда делаю оформления на получение карты , потому что нужно помогать друг другу . Она или он получит проценты , я сделал ей добро . Сам же эту карту активировать не буду . Народ этого не понимает . В сша всё иначе , у нас менталитет другой , у нас менталитет заточен не на материальную состовляющую а на духовную и отсюда кстати питиё у многих . С одной стороны хотят иметь деньги но при этом ничего не делают ибо финансово безграмотные ( хотим на печке сидеть и получить всё и сразу ) , а с другой стороны хотят духовности и делают всё это или якобы делают но опять же не получается не чувствуют себя радостными счастливыми . Неопрделенность . Отсюда и запои . Другие страны пьют больше чем мы , Но мы запоями отличаемся . Если бы все помогали друг другу не было бы ни нищих ни бедных , но природа так сделана что это невозможно .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу