Нейрофизиологический метод по избавлению от алкоголя и прочих наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А жена получается созавизимая ? если ты бывший алкоголик .
Совсем не обязательно.
Не все алки с созами живут.
Моя крайняя жена прям как по учебнику всё делала, когда я бухал.
Отстранялась, не волекалась, не отмазывала меня, за опохмелкой не бегала, жила своей жизнью.
 
Отстранялась, не волекалась, не отмазывала меня, за опохмелкой не бегала, жила своей жизнью.
Поэтому наверное и разошлись , что ничего этого не делала . А если бы спасала то может всё сохранилось . Ну это мое мнения , я не знаю .
 
Поэтому наверное и разошлись , что ничего этого не делала . А если бы спасала то может всё сохранилось . Ну это мое мнения , я не знаю .
Если б она меня спасала то хрен бы я пить бросил.
 
Если б она меня спасала то хрен бы я пить бросил.
Ни факт . далеко ходить не надо у меня есть знакомые вернее родителей друзья . Она его спасала лет 10 , потом вновь закодировала и они вместе . Он не пьет вообще . Им уже под 60 лет . По моему он уже лет 15 не пьет . как ни больше
 
А жена получается созавизимая ? если ты бывший алкоголик .
Наверное:)
Если я бывший алкоголик, то она бывшая созависимая:)))
Ты с темы не соскакивай.
У меня нет общего счета, карты у нас отдельно. Семейные бюджет планируется из денег, который каждый может выделить из своего дохода.
Моя жена не знала и не знает, сколько мой фактический доход и я не лезу в её доход.
 
Ни факт . далеко ходить не надо у меня есть знакомые вернее родителей друзья . Она его спасала лет 10 , потом вновь закодировала и они вместе . Он не пьет вообще . Им уже под 60 лет . По моему он уже лет 15 не пьет . как ни больше
Я про себя сейчас говорю, а не про твоих знакомых родителей друзей.
Впрочем, со спасательницей мы б и не сошлись бы, пожалуй.
 
Наверное:)
Если я бывший алкоголик, то она бывшая созависимая:)))
Ты с темы не соскакивай.
У меня нет общего счета, карты у нас отдельно. Семейные бюджет планируется из денег, который каждый может выделить из своего дохода.
Моя жена не знала и не знает, сколько мой фактический доход и я не лезу в её доход.
Понимаю . Ваша жизнь , у нас наша . Если ты бывший это не значит что жена бывшая созависимая , Признаки остаются
 
Я про себя сейчас говорю, а не про твоих знакомых родителей друзей.
Я и написал что ни факт что если бы она тебя не спасала ты бы не бросил . Бросил я думаю если спасала бы
 
Я и написал что ни факт что если бы она тебя не спасала ты бы не бросил . Бросил я думаю если спасала бы
Если бы да кабы.
Я выше написал что в первую очередь не стал бы иметь дела со спасательницей.
Мне некомфортно когда так в мою жизнь лезут.

А разошлись мы позже, когда я уже 8 лет не пил.
Потому что научились по-отдельности, и оказалось что это не хуже чем вместе.
Ну у нас так вышло - пожили отдельно пока я в тюрьме сидел, набрались опыта.
 
Мне некомфортно когда так в мою жизнь лезут.


Ну у нас так вышло - пожили отдельно пока я в тюрьме сидел, набрались опыта.
Если вместе живут люди это и есть единая жизнь , Тут не может быть моя жизнь или твоя . За что это ты катался ? Интересно
 
Бедный Димаха. Все его жизни учат)))
 
Если вместе живут люди это и есть единая жизнь , Тут не может быть моя жизнь или твоя . За что это ты катался ? Интересно
Грехи алко-молодости.
Год и девять отсидел.

Ой, Димаха, надоешь ты Наташке такой бесхарактерный.
Встретит какую-нибудь цельную личность, и убежит от тебя, оставив детей :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу