Нейрофизиологический метод по избавлению от алкоголя и прочих наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по тем временеам на 10 20 руб наливали спирта , нормально было .. это 2003 -2004 -2005 годы .. водой разбавишь нормально
Сколько наливали-то?
Сколько дисков нужно было сожрать чтоб нормально вставило?
А от содержимого диска объем компенсации зависел?
Блин, у меня этих дисков несколько ящиков еще с 2000го валялись, мог бы бухать и бухать себе по Методу Димаха все нулевые.
Но нет, работа, карьера, вот к чему алкоголизм приводит.
 
Хорошие времена были с одной стороны , кто ж знал что всё затянется так надолго. Судьба такая от меня ничего не зависило .
 
Лучше меня послушай если не хочешь срываться .. я 12 лет пил , нашел метод и бросил . а в течении 12 лет ремисси были максиумм 2 месяца .. неделями в запое был ..
Димаха, хватит несуществующими достижениями хвастаться.
Или пиши уж сразу: 17 лет в запое.

Диск сдавал за 20 0грамм плюс разбавлял 400 , считай пол литра с одного диска .
=-O Димаха, а что это за диски такие были?
 
Лучше меня послушай если не хочешь срываться .. я 12 лет пил , нашел метод и бросил . а в течении 12 лет ремисси были максиумм 2 месяца .. неделями в запое был ..
Я 30 лет пью
столько,сколько ты живешь
Теория и практика,поверь по круче,чем у тебя
 
Димаха, хватит несуществующими достижениями хвастаться.
Или пиши уж сразу: 17 лет в запое.


=-O Димаха, а что это за диски такие были?
20 рублей это 200 грамм , ну вот диск за 20 руб и сдавал . 200 грамм это спирт .. Ни разу не покупал спирт в подъезде ?
 
Я ни разу не пропивал телевизор как ты сказал ..я пропивал по мелочи на доху чтоб хватило .. диски кассеты .. но это по началу ..с 20 лет я пошел на работу и уже пропивал зарплату до 30 лет . Вещи пропивал в детстве .
Клева. А не стыдно? Кто-то купил, работал денег отдал, а ты за самое дерьмое пойло(
 
20 рублей это 200 грамм , ну вот диск за 20 руб и сдавал . 200 грамм это спирт .. Ни разу не покупал спирт в подъезде ?
Димаха, перечитай вопрос.
Я про диски спрашивал - что за диски такие были?

Я в подъезде чего только не покупал, и диски в том числе.
Но, думаю, не те что ты продавал :)
 
Клева. А не стыдно? Кто-то купил, работал денег отдал, а ты за самое дерьмое пойло(
нет не стыдно .. Я то тут причем ? раз я был в программе ..в неосознанности . стыдно было бы если я осознанно бы поступал , а тогда мною мозг руководил который был в программе .
 
Димаха, перечитай вопрос.
Я про диски спрашивал - что за диски такие были?

Я в подъезде чего только не покупал, и диски в том числе.
Но, думаю, не те что ты продавал :)
диски разные , ужасы триллеры музыка .. фильмы то есть
 
нет не стыдно .. Я то тут причем ? раз я был в программе ..в неосознанности . стыдно было бы если я осознанно бы поступал , а тогда мною мозг руководил который был в программе .
Как при чем? Ты был в программе, в неозонанности, вот твоя вина как личности, а диски это фигня)
 
нет не стыдно .. Я то тут причем ? раз я был в программе ..в неосознанности . стыдно было бы если я осознанно бы поступал , а тогда мною мозг руководил который был в программе .
И как тебе живётся в безмозглой трезвости? :)
 
Он раньше живет, с 2000 уже нормально-цивильно было, в подъездах не торговали. Это была торговля сначала 90х повальная и стихийная.
Примерно от года 1995 уже повсеместно появились коммерческие ларьки день и ночь, я в курсе немного)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу