Нейрофизиологический метод по избавлению от алкоголя и прочих наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так чего же тебе одно понравилось а другое нет, раз всё одинаковое?
Должно были или всё нравиться или всё не нравиться, по такой логике.
Одинаковые в плане уничтожения человека . состояние устраивало от алкоголя , а героин один раз курнул , улетел , но мне не по душе пришлось ..
 
я даже погуглила за курение ! героина, оказывается да)
 
я даже погуглила за курение ! героина, оказывается да)
Димаха в молодости:
into-the-opium-02.jpeg
 
И чё, много народу трава уничтожила?
миллионы погибли , трава начало потом героин и всё .. так же как и в алкоголизме , в начале пиво потом водка .. Всё с малого начинается .
 
миллионы погибли , трава начало потом героин и всё .. так же как и в алкоголизме , в начале пиво потом водка .. Всё с малого начинается .
Уровень владения вопросом понятен.
Не рассуждал бы ты о том, в чём нифига не разбираешься.
Но для этого надо мозг включить и отфильтровать что понимаешь от того, что не понимаешь.
А тебе мозгом пользоваться западло.
Шах и мат, Димаха.
 
Иногда мне думается что лучше бы я наркоманом стал .. вышел бы быстрее года через 2 -3 или умер бы .. а алкоголизм блин 17 лет .. у меня знакомые нарки уже давно в семьях в делах в работе в бизнесе .., покололись через реб центр вышли . алкоголизм хуже наркомании уже сто процентов доказано . И самый опасный наркотик он собака легализован алкоголь .. сухой закон нужен .
 
Уровень владения вопросом понятен.
Не рассуждал бы ты о том, в чём нифига не разбираешься.
Но для этого надо мозг включить и отфильтровать что понимаешь от того, что не понимаешь.
А тебе мозгом пользоваться западло.
Шах и мат, Димаха.
да мозг не нужен . От травы никто не умер от травы переход к героину идет ..
 
Димаха-Димаха. Вот тебе лишь бы ляпнуть чего.
Крупный специалист по всем вопросам :)

Смотри, человек, когда в правильном направлении развивается, становится ближе и понятнее окружающим.
А если люди вокруг смотрят на тебя и крутят пальцем у виска, то, похоже, куда-то не туда ты развиваешься...
Возможно стоит переосмыслить направление, методы и результаты.
 
Димаха-Димаха. Вот тебе лишь бы ляпнуть чего.
Крупный специалист по всем вопросам :)

Смотри, человек, когда в правильном направлении развивается, становится ближе и понятнее окружающим.
А если люди вокруг смотрят на тебя и крутят пальцем у виска, то, похоже, куда-то не туда ты развиваешься...
Возможно стоит переосмыслить направление, методы и результаты.
не не факт что понятнее окружающим ..кому надо меня понимают .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу