Нейрофизиологический метод по избавлению от алкоголя и прочих наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как при чем? Ты был в программе, в неозонанности, вот твоя вина как личности, а диски это фигня)
это уж точна не вина . судьба такая .. что дано то и есть .. мне дано было пить теперь дано чтоб не пить
 
это уж точна не вина . судьба такая .. что дано то и есть .. мне дано было пить теперь дано чтоб не пить
а потом будет снова дано чтобы пить. судьба, ничего не попишешь.
только, казалось бы, освободился. только алкашей поучать наладился. но у судьбы про тебя иной план.
 
Он раньше живет, в с 2000 уже нормально-цивильно было, в подъездах не торговали. Это была торговля сначала 90х повальная и стихийная.
Примерно от года 1995 уже повсеместно появились коммерческие ларьки день и ночь, я в курсе немного)
И сейчас в подъезде торгуют спиртом у меня через дорогу .. где ты видила цивилизацию в России ? её нет у нас ..
 
И сейчас в подъезде торгуют спиртом у меня через дорогу .. где ты видила цивилизацию в России ? её нет у нас ..
Видела. Везде.
У нас в городе, например, торгуют наркотой, но это не даёт мне повод туда чего-то носить и продавать. И сидеть там с маргиналами, а так место известное, канешн)))
 
Видела. Везде.
У нас в городе, например, торгуют наркотой, но это не даёт мне повод туда чего-то носить и продавать.
нет программы потому что . а если легализуют наркоту и внушат народу то будет риск побежать
 
Уже много лет, а их не стало ни больше, ни меньше, тот же парк, та же популяция, из года в год, легализации 10 лет скоро)
 
ну ты же прошла программу как избавиттся от всего этого. так что не грозит тебе .
Димаха, а с наркотой у тебя такой же обширный опыт, как и с бухлом?
Ну, то есть твоему мнению и в этой области тоже можно доверять, да?
 
Кстати, Димаха, вот ты португальский учишь.
А ты в курсе что в Португалии не только никакого сухого закона, там еще и все вещества легализованы, включая тяжелую наркоту.
Неуютно тебе там будет с твоими претензиями на понимание правильного пути развития общества.
 
Димаха, а с наркотой у тебя такой же обширный опыт, как и с бухлом?
Ну, то есть твоему мнению и в этой области тоже можно доверять, да?
нет разницы между наркотой бухлом курением .. кому что нравится . мне нравился алкоголь .. наркота не понравилась . ни анаша не героин .
 
Кстати, Димаха, вот ты португальский учишь.
А ты в курсе что в Португалии не только никакого сухого закон.
причем здесь Португалия .. мне просто нравится язык . тем более яучу бразильского варианта .
 
нет разницы между наркотой бухлом курением .. кому что нравится . мне нравился алкоголь .. наркота не понравилась . ни анаша не героин .
Ну про то что разницы между абстягой и белкой нет мы уже от тебя слышали.
Теперь оказывается все вещества одинаковые.
Так чего же тебе одно понравилось а другое нет, раз всё одинаковое?
Должно были или всё нравиться или всё не нравиться, по такой логике.
 
причем здесь Португалия .. мне просто нравится язык . тем более яучу бразильского варианта .
Ой а что там в Бразилии-то с веществами творится, мамадорогая...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу