Нейрофизиологический метод по избавлению от алкоголя и прочих наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока ты перекладываешь отвественность за свою жизнь на кого-то еще ты даже не начал к ней осознанно относиться.
нас спаивают насильно .. превратили в роботов всю страну
 
Да силой заливают , но сила их в манипулировании обществом через сми например . они сделали так что человек якобы сам заливает в себя а на самом деле он как робот как собака павлова .поэтому нужно быть осознанным и познавать знания которые от нас скрывают
Как то примитивно все у тебя
 
Многие малообразованные люди сейчас получили доступ к интернету. Там находят ролики в YouTube со всякой галиматьей и верят, что это скрытое от народа знание.
Тебя спаивают а ты считаешь что якобы ты принимаешь решения пить или нет ..
 
Тебя спаивают а ты считаешь что якобы ты принимаешь решения пить или нет ..
А чё его спаивают а меня перестали?
Я может тоже хочу, но решения тут принимаю не я.
 
Анунаки на Нибиру тож не дремлят.
 
А чё его спаивают а меня перестали?
Я может тоже хочу, но решения тут принимаю не я.
Ты стал осознанным и бросил . Алекс еще в ловушке пока , когда алкоголь будет мешать по настоящему тогда может и бросит навсегда елси получится .
 
Ты стал осознанным и бросил
И первое, Димаха, что я осознал - что никто меня не спаивал и всё что со мной происходит - это моя личная ответственность.
Желаю и тебе тоже это осознать и перестать нести весь этот самооправдательный бред, что ты тут уже который раз исторгаешь.
 
И первое, Димаха, что я осознал - что никто меня не спаивал и всё что со мной происходит - это моя личная ответственность.
Желаю и тебе тоже это осознать и перестать нести весь этот самооправдательный бред, что ты тут уже который раз исторгаешь.
Я согласен с Шичко и Угловым , получается они бред говорили и писали ? ну для тебя может быть , а я с ними солидарен .. Еще Екатерина вторая говорила что пьяным народом управлять легче , так что спаивают нас это для меня факт
 
Димаха, после слова факт ставь запятую и пиши "я же знаю"
Например - так что спаивают нас это для меня факт, я же знаю.
Это будет подчеркивать твою осведомленность в предмете и придавать солидности.
 
И толку ? потом опять срыв всё равно же будет . У меня вон алкаш знакомый , так оно выходит всегда через капельницу , потом через неделю две вновь в запой . Главное не срываться и наполнять интересами трезвую жизнь .
Правильно делает, а то не дай бог, пушной зверёк прибежит, опасная штука. Были бы у тебя денежки, так и ты бы выходил.
 
А вообще, господа, отличная ахинея, люблю такие темы, именины сердца просто)
 
  • .
Реакции: otto
Можно еще так -
так что спаивают нас анунаки, больше некому, это для меня факт, я же знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу