Нейрофизиологический метод по избавлению от алкоголя и прочих наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знаю только что Димахе надо счетчик включить.
Судя по тому, как он плавает в понятиях и уходит от конкретики, включенный счетчик будет малоинформативен, мягко говоря..)
 
Надо-надо)) Так легче будет количество эксцессов считать. Ну и прочие удобности как то метод проработал два дня, пять))
 
Поддерживаю про счетчик. Это же своего рода гиюр будет*THUMBS UP*
 
Судя по тому, как он плавает в понятиях и уходит от конкретики, включенный счетчик будет малоинформативен, мягко говоря..)
Ясен пень, на счетчике 1.6, а Димаха по великим праздникам, да стрессам побухивает, кто не знает будут весьма удивлены.
 
Весь этот навязчивый методологизм, как у ТС – это из того же заблуждения вырастает.
Что, якобы, чтобы не пить надо что-то делать.
Делать-то надо, но не "чтобы не пить", а так, по жизни.
В том числе и в освободившееся от бухла время.
Но не чтобы "не пить", а чтобы жить полноценной и счастливой жизнью.

А что будет с теми, кто что то делает для того что бы не пить?
 
А что будет с теми, кто что то делает для того что бы не пить?
Смотря что делают.
Но в любом случае, скорее всего рано или поздно им надоест делать что-то "что бы не пить" и появится какая-то конструктивная цель в их действиях.
 
Ясен пень, на счетчике 1.6, а Димаха по великим праздникам, да стрессам побухивает, кто не знает будут весьма удивлены.
Так то да, но поскольку он в КУ, все щетчики от резидентов раздела можно считать условными. Иначе оформляйся переводом в Если и играй по правилам.
 
Так то да, но поскольку он в КУ, все щетчики от резидентов раздела можно считать условными. Иначе оформляйся переводом в Если и играй по правилам.
Димаха не согласится ставить с 21 мая, ведь тогда пошатнуться основы метода, я пил 14 лет запоем, а теперь полтара года не пью.
 
все щетчики от резидентов раздела можно считать условными.
У меня всегда честный, я забываю иногда, когда выпивал, а тут все программа сама считает - удобно.
 
У меня всегда честный, я забываю иногда, когда выпивал, а тут все программа сама считает - удобно.
Нафиг он тебе вообще нужен, если 52 раза в год он доходит до 7 и сбрасывается, а если не доходит или переходит это срыв? Я только в в.пост ставлю - прикольно. Для многих щетчик как дитя, которое они растят, блюдят, елеют и все такое... и он, в принципе, может помочь тянуть баржу трезвости вверх) по реке жизни.
А тут все ясно, нудно, системно и страха потерять показания нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу