Нейрофизиологический метод по избавлению от алкоголя и прочих наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Читал, пока с работы ехал )
Димаха, как всегда, жжот напалмом :-D
Везёт тебе. А я вот за рулём постоянно. Не почитаешь особо. Хорошо хоть, когда не за рулём особо делать нечего))
Димаха - молодец! И метод у него чудесный. На все случаи жизни подойдёт))
 
У меня не вернулись , я ж не срывался в запой , пил один день ..не было бы метода то да полюбому бы сорвался в запой ..Главное осознаность и понимания всего этого
Для получения достоверных данных нужно повторить трижды...)
 
Оплатите себе vps и настройте сами vpn на выделенном сервере за 5 баксов или сколько там стОит ))
За 5 баксов можно подключиться к vpn-сервису с сотней точек доступа (например cloudvpn).
Я пользуюсь tunnelbear - он подороже, но там программа-клиент умеет всякие полезные штуки, например блокировать трафик до включения vpn.

Много точек доступа бывает нужно потому что кое-где на сервисах применяют блокировки от пользователей vpn.
Обычно помогает смена точки доступа.

А вот если ты взял хостинг за 5 баксов, настроил vpn и с него что-то в итоге всё равно недоступно - то... ну иди плати еще 5 баксов за другой хостинг и надейся что там лучше будет.
 
Здесь люди по Димахиной системе трезвеют, а они о вэпээнах каких-то.
То же мне, нашли место. Флудерасты. ))
Ну как эт иначе. ВПН - эт современные реалии. Как тут трезветь, еже ли гуре сообщение ни как не отправить, доброго совета ни как не спросить, индульгенции на то, что не алкаш не получить без этих впэном ну ни как)))))
 
  • .
Реакции: inko
Ну как эт иначе. ВПН - эт современные реалии. Как тут трезветь, еже ли гуре сообщение ни как не отправить, доброго совета ни как не спросить, индульгенции на то, что не алкаш не получить без этих впэном ну ни как)))))
Ну.., тогда это в корне меняет дело! )))
 
индульгенции на то, что не алкаш не получить
У меня так вообще терзания - заслужил ли я звание алкаша, хотя бы будущего. Или я все-таки бывший? Где критерии в Методе? Кроме 14 лет питья в запоях, ничего конкретного. Есть только понятие культурно выпил - литр с пивом наверх. Обычно я до культурной выпивки не дотягивал. Бухал абы как, позорник примазавшийся. Охо-хо-хонюшки... :hangover:bhnd
 
У меня так вообще терзания - заслужил ли я звание алкаша, хотя бы будущего. Или я все-таки бывший? Где критерии в Методе? Кроме 14 лет питья в запоях, ничего конкретного. Есть только понятие культурно выпил - литр с пивом наверх. Обычно я до культурной выпивки не дотягивал. Бухал абы как, позорник примазавшийся. Охо-хо-хонюшки... :hangover:bhnd
otto, привет !
Ты отстал, прокрути назад.
Гуру объявил КУ вселенским злом , Метод переписывать будет , основной постулат -не пей первой рюмки, того гляди счётчик поставит ! =-O
 
У меня так вообще терзания - заслужил ли я звание алкаша, хотя бы будущего. Или я все-таки бывший? Где критерии в Методе? Кроме 14 лет питья в запоях, ничего конкретного. Есть только понятие культурно выпил - литр с пивом наверх. Обычно я до культурной выпивки не дотягивал. Бухал абы как, позорник примазавшийся. Охо-хо-хонюшки... :hangover:bhnd
А вещи продавал, ночью за дозой бегал?
 
Это теперь тема для "Если".
Торопиться не надо! Метод развивается и вполне возможно, что через пару незначительных итераций Димаха решит разместить его в разделе "Для тех, кто живёт с алкоголиком", имея в виду себя в обеих ипостасях. Под слоганом: во имя отца, сына и бухого внука.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу