Нейрофизиологический метод по избавлению от алкоголя и прочих наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
обсуждение и решение проблем служит только одной цели - оставаться в этих проблемах)))

но, для начала покатит)))
а как понять где закончилось начало?) и пора выйти из проблем
 
legved,
Ну как затестил VPN ?
 
а как понять где закончилось начало?) и пора выйти из проблем

выйти можно в любой момент,
прямо сейчас))) и ТОЛЬКО СЕЙЧАС)))

все проблемы (из головы) - нах)))
проблемы, которые возникают в реальности - решать (если есть силы/энтузиазм), если нет - значит это неважно и не требует немедленного решения - тоже нах)))
если и когда придет время их решения - они будет решены))) безболезненно и не энергозатратно)))

проблема в том, что это "головное решательство" очень цепкая хрень, и притягательная для ума, суть которого решать проблемы, а если их нет, то придумать их и потом решать, но можно отбрасывать гоны, снова и снова. и они подохнут)))
 
legved,
Ну как затестил VPN ?
нет, не было возможности
опера-мини тоже не вариант, отправляет чаще, но тоже бывает подвисает, ну а хром вообще не отправляет
где закончилось начало и где начался конец?
ну можно и так сказать)
 
Оплатите себе vps и настройте сами vpn на выделенном сервере за 5 баксов или сколько там стОит ))
Правда и так все раьотает
Может админы на другой хостинг переедут
 
нет, не было возможности
опера-мини тоже не вариант, отправляет чаще, но тоже бывает подвисает, ну а хром вообще не отправляет
Та прога про которую я в техподдержке писал через вайфай нормально работает, почти весь день писал.
 
Это чего - проблемы с форумом? У меня с момента переезда все чудненько работает вроде.
Я с телефона.
Есть такое.
У тебя вечерами разве не дольше страницы открываются?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу