Нейрофизиологический метод по избавлению от алкоголя и прочих наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у ВОЗ даже есть понятие безопасной дозы алкоголя.
Смешно. У них и на канцерогенные пищевые добавки безопасные нормы есть. А то, что народ от рака пачками дохнет, их нисколько не смущает. Ничего личного - бизнес!
 
Когда знаешь что делать - это иметь решение.
Блин, ну целую тему это обсуждали, "Что не делать...":biggrin:
Пока я "знал" - я бухал.
Забей, расслабься, включи режим безмятежности, а там и до осознанности (до Метода)...
Это и есть "третье":smile:
 
Смешно. У них и на канцерогенные пищевые добавки безопасные нормы есть. А то, что народ от рака пачками дохнет, их нисколько не смущает. Ничего личного - бизнес!
Они так население земли регулируют.
 
Забей, расслабься, включи режим безмятежности
это и есть решение проблемы)
у тебя есть, своё, индивидуальное. и ты его придерживаешься или исполняешь. а все потому, что понял что происходит. и узнал что делать))
 
это и есть решение проблемы)
у тебя есть, своё, индивидуальное. и ты его придерживаешься или исполняешь. а все потому, что понял что происходит. и узнал что делать))
или не делать))
нам в этом плане повезло: не убивать своё время, не губить своё здоровье, не тратить деньги ...
 
узнал что делать
Вообще без понятия:sad:
Есть чутка понимания, чего делать не надо.
Но тоже - как пойдет:smile:
Повторюсь, Не пить, Не курить, Не обжираться... - тут ничего не надо делать.
Делать придется если наоборот пить - иди в магазин, покупать, нести домой, наливать, глотать, упарываться, болеть...
А не пить - это ... пустота:biggrin:
 
Смешно. У них и на канцерогенные пищевые добавки безопасные нормы есть.
Ага, заговор ВОЗ против людей - это тоже из этой же оперы. Посмотри продолжительность жизни по странам, первая 20-ка сплошная Европа и прочие развитые страны, где либеральное отношение к алкоголю. Арабы где-то в районе 50 мест и дальше. Главное это высокий уровень здравоохранения в соответствии с рекомендациями проклятой ВОЗ, в том числе диагностика рака на ранних стадиях и успешное его лечение, а не полный запрет на алкоголь.
 
может, инко тоже в просветленных запишем...

но это не точно, я еще не решила, надо смотреть...
слишком тяжкий анамнез)

*CRAZY*
 
Делать надо всегда. В проф смысле - Быть Трезвым. Быыыть, итить да колотить... *CRAZY*
А делать - это сложно.
Поэтому надо накатить, а дела - потом.
Простейший саморазвод на непонимании сути.

Неведение - главная причина страданий.
 
может, инко тоже в просветленных запишем...

но это не точно, я еще не решила, надо смотреть...
слишком тяжкий анамнез)

*CRAZY*
У Толле тоже по-началу всё не айс было). Я не претендую, если что. Тебя одной достаточно.)))
 
Ты уже есть, чего еще делать собрался то?
Состояния разные. Сегодня я быть трезвым. Завтра я быть пьяным.
550 оттенков быыыт-и-я ))
А без оттенков останется ч/б фильм от киностудии им. Горького, и это в лучшем случае..
 
Весь этот навязчивый методологизм, как у ТС – это из того же заблуждения вырастает.
Что, якобы, чтобы не пить надо что-то делать.
Делать-то надо, но не "чтобы не пить", а так, по жизни.
В том числе и в освободившееся от бухла время.
Но не чтобы "не пить", а чтобы жить полноценной и счастливой жизнью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу