Нейрофизиологический метод по избавлению от алкоголя и прочих наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что такое раптус ? если ты поймешь что скрывается под этой якобы тягой то всё встанет на свои места и убедишься что тяги пить нет .. ошибка в том человека что он захотел и думает что он именно это и захотел .. нет не именно это .. главное понимать осознавать что именно захотел и в результате чего это якобы тяга возникла
Раптус это когда так накроет, что хоть понимай, хоть не понимай, а всё бросишь и нажрешься. Ну или в окошко выпрыгнешь, или еще чего-нибудь... Единственное спасение, если тебя сразу же насильно или к кровати привяжут, или к батарее прикуют. Там уже некогда думать. Надо ограничивать в движениях и ждать, когда отпустит. Раптус - по сути приступ.
 
С фармой такая же фишка как с алкоголем.
Сдвиг, вызванный таблами продержится в "чистом" месте какое-то время, а потом обусловленность (Димка) вернет сознание в "привычное" место:biggrin:
Если только это место другой микрофлорой не заселить)))
 
[
И что "ни фига", если когда от меня разит спиртом, язык заплетается, башка не варит, руки-ноги не слушаются, прибор пищит - мне все это нравится в комплексе.
тебе не это нравилось ..тебе нравилось повышенные уровни нейромедиаторов в результате употребления алкоголя .. вот и найди способ в инете как их поднять кроме алкоголя ..
 
Раптус это когда так накроет, что хоть понимай, хоть не понимай, а всё бросишь и нажрешься. Ну или в окошко выпрыгнешь, или еще чего-нибудь... Единственное спасение, если тебя сразу же насильно или к кровати привяжут, или к батарее прикуют. Там уже некогда думать. Надо ограничивать в движениях и ждать, когда отпустит. Раптус - по сути приступ.
да было такое конечно же ..полтара года такого не испытываю ибо я понял что это иллюзия ..пить желания нет тобишь раптуса нет ..
 
у кого? у меня? нет, конечно))) мои раптусы в прошлом. давно было, здесь описывал. один прежил, на другом сорвался. это я не про лес, если что)))


что ты как эгоисто все на себя тянешь то?
футакимбыть:-D
 
Ну вот Димахе новое слово подкинули, раптус.
 
вот и найди способ в инете как их поднять кроме алкоголя ..
А я что делаю? Мы что, в реале?

Как только дело касается конкретики у тебя кроме посылания в инет иных советов нет. Найди мне похожее средство, один глоток которого законно изменяет сознание. Ты здесь сам бухим писал, на тасабарском ахинею нес, аж припарковать были вынуждены. И чего, не ты писал, алко не подействовало, эффекта не было?
Вот те и раптуз.
 
да было такое конечно же ..полтара года такого не испытываю ибо я понял что это иллюзия ..пить желания нет тобишь раптуса нет ..
Везёт же. А мне вот свою психику лечить пришлось, не алкоголизм, а то, что его провоцировало. Пока полёт нормальный, ттт.))
 
Есть вред Алекс есть ..тем более для девушек если .. есть вред любая доза приносит вред ..
Выдумки сектантов, не зря у ВОЗ даже есть понятие безопасной дозы алкоголя. Просто эта доза алкашу, как слону дробина. 150 по пятницам после рабочей недели принесут нормальному человеку лишь благо. Нам - нет, но дело в нас:-(
 
Как и у большинства.
Только формулировки "сдвига сознания" разные.
Правду надо писать (формулировать). Тогда становится ясно, что происходит. Остается понять, что делать. Когда знаешь что делать - это иметь решение. Иметь решение, но не решать - это есть вранье самому себе. Либо врешь про проблему, либо про необходимость ее решения. Третьего нет, соображать не с кем.
:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу