Нейрофизиологический метод по избавлению от алкоголя и прочих наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как померить высоту??
Элементарно - толщиной словаря, желательно идиом. Тут размер играет значение :-(
(но про то, как размером можно сыграть значение даже не спрашивай, итс ээээээээээ... лонг стори!)
:-D
 
В том то и фишка, когда ты их описываещь, то надо на них посмотреть.
А для этого выйти на секунду из них, т.е. осознать:biggrin:

думаю, что Диме надо начинать все с чистого листа)))
 
Но как мне ощутить мгновенный прилив тепла, волну, приглушения, смену настроения и многие другие ощущения, связанные с употреблением именно алкоголя? Я хочу это ощутить физически - это и есть истинное желание.
Блин, это единственная причина по которой я пью. Я тебе раз 20 этот вопрос про волну задавал. И как мне быть? Чем заменить? Я получил от тебя ответ - "поищи в инете".
 
Элементарно - толщиной словаря
Это не для измерения "трезвости".
Я, не поверишь, как-то задумывался над этим (слушая старослужащих долготрезвеющих).
Типа, вот я не поднимаю первую (одну) рюмку, а чел с десяткой стажа может литр не поднять:biggrin:
Как то так.
 
Блин, это единственная причина по которой я пью. Я тебе раз 20 этот вопрос про волну задавал. И как мне быть? Чем заменить? Я получил от тебя ответ - "поищи в инете".
Т ы не получал это алкоголя .. я тебе уже говорил что ты не получал это от алкоголя ..ты выпил и это получил и думаешь что ты это получил потому что выпил .. не фига подобного ..
 
Да нет никакого желания то есть тяги пить ..это обман мозга ..
Есть, и еще какая... Может даже до умопомрачения доходить. Когда-нибудь алкогольный раптус испытывал?
 
Да вся страна
И более того. Весь мир.
Да-да-да. Вместо того, чтобы признать себя больным человеком, ты готов выдумать и поверить в альтернативную реальность, в которой весь мир болен и лишь избранные все понимают и жалеют весь остальной мир. Чего то прием не очень. С фига ли алкоголь зло и яд? Пей 150 по пятницам за ужином, никакого вреда для здоровья. А вот если не можешь, то проблема не в алкоголе и больном мире, а в твоей индивидуальной особенности - алкоголизме.
 
Дима не может быть чистым листком бумаги, на нем уже есть Дима...
И еще много всякого.
Которое лучше проговорить, чтобы оно ушло:smile:
Может. Всё от грамотно подобранной фармы зависит.)))
 
Есть, и еще какая... Может даже до умопомрачения доходить. Когда-нибудь алкогольный раптус испытывал?
Что такое раптус ? если ты поймешь что скрывается под этой якобы тягой то всё встанет на свои места и убедишься что тяги пить нет .. ошибка в том человека что он захотел и думает что он именно это и захотел .. нет не именно это .. главное понимать осознавать что именно захотел и в результате чего это якобы тяга возникла
 
Всё зависит от грамотно подобранной фармы.
С фармой такая же фишка как с алкоголем.
Сдвиг, вызванный таблами продержится в "чистом" месте какое-то время, а потом обусловленность (Димка) вернет сознание в "привычное" место:biggrin:
 
Да-да-да. Вместо того, чтобы признать себя больным человеком, ты готов выдумать и поверить в альтернативную реальность
Ты меня ни с кем не спутал? Давно признал, увы, факт...

С фига ли алкоголь зло и яд? Пей 150 по пятницам за ужином, никакого вреда для здоровья

Это не работает в двух направлениях.
Допившись один раз, уже по 150 не сможешь.
Одностороннее изменение организма.
Иначе бы и проблемы не было. Год многие тут держались.
А слетают и после 5 - 10 лет

А вот если не можешь, то проблема не в алкоголе и больном мире, а в твоей индивидуальной особенности - алкоголизме.

Алкоголизм не особенность а приобретенное заболевание от употребления спиртного.
Как быстро сопьешься, и сопьешься ли при жизни - это уже индивидуальная особенность.
А начинают пить именно от социальной пропаганды.
 
Т ы не получал это алкоголя .. я тебе уже говорил что ты не получал это от алкоголя ..ты выпил и это получил и думаешь что ты это получил потому что выпил .. не фига подобного ..
Чего, простите?)

И что "ни фига", если когда от меня разит спиртом, язык заплетается, башка не варит, руки-ноги не слушаются, прибор пищит - мне все это нравится в комплексе.
Как и чем мне это состояние заменить? По методу.

Тут был один Жан-Жак, который утверждал, что достаточно сымитировать все это, ну помычать там, сходить под себя, прожечь сигарою диван - и вроде как должно помочь. Но по мне это как-то несерьезно всё. Уржацца - да, но окосеть не удастся. :-(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу