Не знаю что делать

Я за ним не бегаю. Это он поджидал меня у садика, звонит мне постоянно, на работу приезжает. Мне это не нужно.
Отказывалась бы ты твердо от общения, он бы отвял рано или поздно. Ты сама, общаясь с ним, вернувшись к нему, дала ему подтверждение, что преследование работает, и сама провоцируешь его. Он гарантированно будет продолжать доставать тебя после окончания ремонта и твоего переезда. Теперь, из-за того, что ты однажды сдалась, чтобы он понял, что ходить за тобой бесполезно, потребуется обломать его не 10 (условно) раз, а 50. И чем раньше ты начнешь это делать, тем лучше. Чем дольше он будет изображать из себя идеального мужа, тем больше злобы у него будет, когда он поймет, что ты, все равно, уходишь.
 
Посмотри тему Ksu_n "Ушла от алкоголика, нужна поддержка".
Твой деградант похож на того алка
Я туточки :BYE:
Че тут говорите, алк похожий?
Ну, как сказать, мой детей никогда не обижал, слова грубого не сказал им, просто не замечал их в период запоя. А тут такой подонок....
А вообще, отстаньте от ТС, она всего-то 7 лет на алка потратила, время ещё есть. Я тоже после 7 лет совместной жизни ушла, потом вернулась, прожила с алком еще 12 лет и родила 2-х детей. И только потом с чувством выполненного долга окончательно ушла)
Может @Лена22 хочет повторить мой подвиг? :grabli::grabli::grabli:
 
Я туточки :BYE:
Че тут говорите, алк похожий?
Ну, как сказать, мой детей никогда не обижал, слова грубого не сказал им, просто не замечал их в период запоя. А тут такой подонок....
А вообще, отстаньте от ТС, она всего-то 7 лет на алка потратила, время ещё есть. Я тоже после 7 лет совместной жизни ушла, потом вернулась, прожила с алком еще 12 лет и родила 2-х детей. И только потом с чувством выполненного долга окончательно ушла)
Может @Лена22 хочет повторить мой подвиг? :grabli::grabli::grabli:
О, нет. Не хочу. Чувств уже нет. Хочу бежать. Он уже к цыганам побежал, они и рады стараться 🤦‍♀️
 
О, нет. Не хочу. Чувств уже нет. Хочу бежать. Он уже к цыганам побежал, они и рады стараться 🤦‍♀️
Так беги, в чем проблема? Если хочешь. Квартира есть. Ремонт - дело наживное, в процессе доделаешь.
А к цыганам зачем побежал? =-O
 
Так беги, в чем проблема? Если хочешь. Квартира есть. Ремонт - дело наживное, в процессе доделаешь.
А к цыганам зачем побежал? =-O
Ремонт сейчас там на такой стадии, что туда нельзя въехать - там сделали машинную штукатурку всех стен и сырость такая, что ужас. Сохнуть ещё недели 3 точно будет и только потом уже можно начинать другие активные работы (пока сохнет, хочу наливные полы сделать, чтобы потом время не терять). И там вообще вся сантехника демонтирована. Только унитаз стоит 😅
Вчера разговаривала с подругой, предложила к ней переехать. Так что пока временно можно к ней.
Эта та подруга, которая меня поддерживает, сама с таким типажом сталкивалась, знает что это такое и понимает меня. Она полностью на моей стороне.
Сейчас к родителям на дачу приехала переночевать, а то не могу с ним находиться, у меня мандраж, страхи внутренние, мне плохо рядом с ним.
К цыганам пошёл, чтобы на картах раскладку сделали, советуется с ними. Такую дичь мне нёс. Вчера встретил меня на крыльце вечером после работы, я только из машины вышла, он меня за руку, давай пойдёт к цыганам отворот делать, а то тебя ждёт смерть. Я не знала куда от него деться. Побросала вещи в пакет и уехала к родителям. Так он ещё малую вырывал из рук, не давал мне её одеть. Сказал, если сама не пойду к цыганам, он их пригласит. Я решила линять куда угодно.
Тут мне вопрос задавали, что ещё нужно, чтобы он сделал, чтобы я не сомневалась. Я думала, что уже всё. Оказалось, что не всё было, тут уже совсем крышняк съехал. Сижу думаю, как мне вещи необходимые на два месяца собрать.
 
Ремонт сейчас там на такой стадии, что туда нельзя въехать - там сделали машинную штукатурку всех стен и сырость такая, что ужас. Сохнуть ещё недели 3 точно будет и только потом уже можно начинать другие активные работы (пока сохнет, хочу наливные полы сделать, чтобы потом время не терять). И там вообще вся сантехника демонтирована. Только унитаз стоит 😅
Вчера разговаривала с подругой, предложила к ней переехать. Так что пока временно можно к ней.
Эта та подруга, которая меня поддерживает, сама с таким типажом сталкивалась, знает что это такое и понимает меня. Она полностью на моей стороне.
Сейчас к родителям на дачу приехала переночевать, а то не могу с ним находиться, у меня мандраж, страхи внутренние, мне плохо рядом с ним.
К цыганам пошёл, чтобы на картах раскладку сделали, советуется с ними. Такую дичь мне нёс. Вчера встретил меня на крыльце вечером после работы, я только из машины вышла, он меня за руку, давай пойдёт к цыганам отворот делать, а то тебя ждёт смерть. Я не знала куда от него деться. Побросала вещи в пакет и уехала к родителям. Так он ещё малую вырывал из рук, не давал мне её одеть. Сказал, если сама не пойду к цыганам, он их пригласит. Я решила линять куда угодно.
Тут мне вопрос задавали, что ещё нужно, чтобы он сделал, чтобы я не сомневалась. Я думала, что уже всё. Оказалось, что не всё было, тут уже совсем крышняк съехал. Сижу думаю, как мне вещи необходимые на два месяца собрать.
Я х###ею, беги куда угодно - к маме, к подруге, на съем.
А то может статься, что идеально ровные стены и новая сантехника тебе не понадобятся.
Вещи новые можно купить, я тоже без вещей уходила
 
давай пойдёт к цыганам отворот делать, а то тебя ждёт смерть. Сказал, если сама не пойду к цыганам, он их пригласит.
=-O=-O=-O:frantics::facepalm:
Ну это уже край, конечно. Там от разума вообще что-то осталось? Беги, теряя тапки.
 
Я ночевала у родителей, сегодня от них уже поехала к подруге на д.р. Мой алк уже там меня ждал. Сказал ему плохо весь никакой. Я спросила, что случилось, он говорит сейчас тебе покажу, это все серьёзно - что типа убрался дома, перетряхивал матрас на котором мы спим и нашёл иголку воткнутую в сплетение нитей, причём аккурат на моей стороне. Естественно он сразу фото этого отправил цыганам, они сказали, что это моя мама колдует и специально подложила это. Он это сжёг. Что типа они ему сделают оберег.
Я решила, что нужно срочно взять самое необходимое и валить куда угодно. В общем, теперь я снова у бабушки. Уж лучше здесь, чем с ним.
Я ему сказала, что нашёл кому верить, что доведут его до ручки.
Кошмар полный 🤦‍♀️
Меня больше всего удивляет, что он на полном серьёзе в это верит и на фоне этого у него начались панические атаки.
С чего он вообще начал матрас этот смотреть 🤔 может цыгане сами это положили. А может это он сам и сделал.
 
Цыгане его собираются обработать, втереться в доверие, заморочить голову, напоить и отжать хату - 100%.
 
Цыгане его собираются обработать, втереться в доверие, заморочить голову, напоить и отжать хату - 100%.
Страшное дело. Они пользуются его доверчивостью. Он ещё сказал, что это из-за меня все. Что к цыганам ходит.
 
Переживаю ломку, что все уже. Готовлю подать иск о разводе. Надо не тянуть с этим. Морально нелегко это все, конечно.
Сегодня он мне позвонил, опять говорил о любви (правда я утром зная, что дома его нет, заехала за вещами кое-какими, он перекодировал ворота и мне не въехать во двор, но замки не менял). Сказал, что раньше это были пустые слова, а сейчас он действительно любит. Т.е. он признал, что раньше он не любил и даже когда клялся в любви, что не будет пить, это были пустые слова, а теперь это по настоящему. Интересно и как я должна верить ему? 🤷‍♀️
 
А зачем верить то? У чела фактически глюки с этими цыганами... Если у него такое мифическое мышление - он и в кредиты полезет или еще его кто за нос обведет. Это же тоже психическое..

Поэтому не понятно - а во верить то?
 
А зачем верить то? У чела фактически глюки с этими цыганами... Если у него такое мифическое мышление - он и в кредиты полезет или еще его кто за нос обведет. Это же тоже психическое..

Поэтому не понятно - а во верить то?
Верить в плане с точки зрения него самого. Он-то сам понимает, как можно верить, сам бы как?
У меня в голове не укладывается, что когда он в тот раз бегал за мной и клялся в любви, что это все была ложь. Ведь я же поверила тогда, что все искреннее.
Мне казалось, что меня действительно любят. В общем, сейчас у меня идёт принятие горькой правды, в которую мой мозг раньше отказывался верить. Хотя моя мама с самого начала и все время говорила, что не видит она там любви.
 
А зачем верить то? У чела фактически глюки с этими цыганами... Если у него такое мифическое мышление - он и в кредиты полезет или еще его кто за нос обведет. Это же тоже психическое..

Поэтому не понятно - а во верить то?
Кредиты - это его любовь. Он почти каждый год рефинансирует кредиты и добавляется новый. Ещё кредитные карты. Раньше больше было, сейчас меньше, потому что уже и так сумма ежемесячного платежа зашкаливает.
 
Верить в плане с точки зрения него самого. Он-то сам понимает, как можно верить, сам бы как?
У меня в голове не укладывается, что когда он в тот раз бегал за мной и клялся в любви, что это все была ложь. Ведь я же поверила тогда, что все искреннее.
Мне казалось, что меня действительно любят. В общем, сейчас у меня идёт принятие горькой правды, в которую мой мозг раньше отказывался верить. Хотя моя мама с самого начала и все время говорила, что не видит она там любви.
ИМХО - никакой связи между любовью, цыганами и алкоголизмом - нет.

Поэтому я не вижу смысла обсуждать любовь. Да наверно где то в глубине души он к тебе привязан. но это никак не отменяет ни алкоголизм ни цыган. Это не взаимосвязанные вещи. Вот это важно понимать.

То есть от любви от алкоголизма не излечиваются. и бредовые идеи в голове не исчезают. Поэтому какой смысл приводить в знаменателе любовь?
 
Назад
Сверху Снизу