Не хочу спиваться!

Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
4
Жизнь от души подстегнула со всех сторон: уехал с Донбасса искать работу, создать качественно новую жизнь своей семье. Не прошло месяца, как по причинам, которые описывать сейчас сложно и долго, бросила жена, найдя другого мужчину. Уезжал за новой жизнью в первую очередь для своей семьи, в итоге семьи, работы, дома и всего привычного лишился ничего не получив взамен. Стоит ли говорить, что первая же мысль для собственного утешения, это алкоголь. Пропивая остатки денег и здоровья, чудом, при помощи родного брата сам вышел из запоя. Выйти то вышел, но втихаря побухиваю, хоть и не до синих соплей, что однако не меняет самого факта - побухиваю. Вчера, 28.06.18 начал искать мотивации для полной завязки. В ютубе увидел здоровский канал Freshlife28, от туда пришел на этот сайт. Первый дэдлайн, который установил себе, это два месяца. В любом другом случае, я бы сказал, что 2 месяца пролетают, даже не успеваешь оглянуться. Ищу помощи и поддержки. Украина, г. Киев.
 
Все должно получиться, главное не теряйте цель и помните, почему решили завязать. Удачи Вам.
 
Ну вот так бывает, пара месяцев и уже зависимость. А как раньше с этим было? А на будущее запомните - никогда горе не запивают вином, вы, как мужчина ДОЛЖНЫ преодолевать трудности стойко, как оловянный солдатик. Опыт получили уже. Стоит ли нырять дальше до дна? Я как то у нарколожки стоял, с женщиной разговорился, пришла к брату, уже не молодой, похоронил жену и с горя за бутылку, вот, очнулся в больничке. дэдлайн не стоит устанавливать, лучше сегодня я не пью! А где деньги на бухло, брат?
 
Друзья, спасибо за комментарии, постараюсь ответить по порядку и честно: разумеется алкоголь был в жизни всегда, по тупому жизненному принципу - все сложилось удачно, надо отпраздновать, что то не удалось, надо снять стресс, думаю, это многим знакомо. Что до стойкости оловянного солдатика, так это один из самых страшных мифов, присущих современному обществу, получается, что мужчина никогда не имеет права на слабость, я сейчас не про алкоголь, а про более будничные вещи, такие, как слезы, истерика, или банальный поход к психологу. Очень многие об это разбивают свою психику. Деньги на бухло, это остатки резервов. А к алкоголю обращался за анастезией, ведь алкоголь способен купировать стресс, а вот употребив его, когда первая эйфория проходит, приходит острая ненависть у себе, за то, что сорвался. Как то так.
 
это да,у большинство до первого стресса. Сколько держишься?
Не имеет значения, сколько "держаться"
Результат всегда один.
Я не хочу "держаться", я хочу кайфовать от жизни без синьки.....пока получается с переменным успехом.
 
Еще раз спасибо всем за комментарии и за поддержку, Вишневая, расскажи поподробнее и про АА и про группы в скайпе, если можно, то в личку и с подробностями. Остановиться решил именно из за прогнозируемо негативного развития и, как следствие, конца. Как это часто бывает, нормальное образование, неплохой старт в карьере, нормальная должность, неплохой доход, а потом рутина и быт. И как же в пятницу с друзьями то не "снять стресс". А потом война, остановка предприятия на котором работал. Будучи в семье, я конечно в запои не уходил, ни разу работы, или других важных мероприятий не пропустил, но прибухивал крепко. Полагаю, что ктонибудь, да узнает что то похожее. Буду рад люьым конструктивным комментариям.
 
Еще раз спасибо всем за комментарии и за поддержку, Вишневая, расскажи поподробнее и про АА и про группы в скайпе, если можно, то в личку и с подробностями. Остановиться решил именно из за прогнозируемо негативного развития и, как следствие, конца. Как это часто бывает, нормальное образование, неплохой старт в карьере, нормальная должность, неплохой доход, а потом рутина и быт. И как же в пятницу с друзьями то не "снять стресс". А потом война, остановка предприятия на котором работал. Будучи в семье, я конечно в запои не уходил, ни разу работы, или других важных мероприятий не пропустил, но прибухивал крепко. Полагаю, что ктонибудь, да узнает что то похожее. Буду рад люьым конструктивным комментариям.
После работы напишу в личку, тел садится
 
Привет, Игорь . "Успешный" - сарказм такой?
В любом случае, воспользуйся шансом, -- стань трезвым.
 
Назад
Сверху Снизу