Не хочу пить.

JamJam

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
29
Привет. Крик помощи. Я пью и не могу остановиться, кодировка не помогла. Психологи также не помогают, просто я образована, притом с психологическим образованием. Смерть своя и мамы не пугают. Разве что без мамы денег не будет.
 
Привет. Крик помощи. Я пью и не могу остановиться, кодировка не помогла. Психологи также не помогают, просто я образована, притом с психологическим образованием

Вот и отлично! Вот тебе и цель в жизни - найти тот способ, который сработает, а потом и другим помогать. Изучайте проблему алкогольной зависимости изнутри. Увлекательнейшее занятие, я вам доложу )
Все будет у тебя хорошо! Я знаю. 8-)
 
Ого, даже мамы? =-O

Щас подойдут специалисты, не уходите пожалуйста!

///

Спасибо за ответ. У меня плохая ситуация - я не похожа на алкана, мне реально никто не может помочь.
 
У меня плохая ситуация - я не похожа на алкана, мне реально никто не может помочь.

А если бы была похожа на алкана, то, думаешь, легко бы все разрулилось? :-D

Не сразу увидела вопрос - мне 42 года, маме 70.

Ого! Неожиданный поворот...
 
А если бы была похожа на алкана, то, думаешь, легко бы все разрулилось? :-D



Ого! Неожиданный поворот...


Думаю, легче, серьезно. Друзья вообще не верят, даже провоцируют, хотя я сообщаю, что не буду пить.
 
Думаю, легче, серьезно. Друзья вообще не верят, даже провоцируют, хотя я сообщаю, что не буду пить.

Ладно. Расскажи о себе подробнее. Ведь за 40 это круто. Есть что рассказать. "Сегодня на Патриарших будет интереснейшая история"
 
Так ты не сообщай, а просто не пей
Мама на пенсии?
 
Ладно. Расскажи о себе подробнее. Ведь за 40 это круто. Есть что рассказать. "Сегодня на Патриарших будет интереснейшая история"

Алекс, мне совершенно нечего рассказать, я бухаю дома по-черному, телефон отключаю, чтоб не спалили.
 
Какая связь между образованием и бухычем то
 
Назад
Сверху Снизу