Не хочу никого спасать!

ПыСы. А полная бутылка на следующее утро отправилась в свободный полёт из окна 😜=
Есть более цивилизованные методы - мусорнопровод.
А то из окна зашибить кого-нибудь можно или машину повредить или просто битое стекло на асфальте будет - а там детки гуляют... ☹️
 
А вообще о чем обычно говорят? Ну, когда есть о чем говорить, это о чем говорить?
Обычно, когда теряешь близкого человека даже через собственный выбор, есть определенные сомнения. Привязанность, годы вместе и тому подобное. Понимаешь, что в принципе все произошло как должно было, а продолжение банкета- тому подтверждение.
 
Уважаемая Девушка 😄
Читая вас, прям таки физицки ачучаю ваше чувство вины "А может нельзя так поступать? Может это плохо - бросить мужа в такой трудный момент?"
Могу сказать одно. Если у этого человека есть хотя бы малейший шанс стать непьющим человеком, то оставшись с ним, вы убьете этот шанс в зародыше. Вот такая вот фентикультяпистая казуистика 😁

И еще... Поменьше оправдывайтесь. И перед собой в том числе. 😄 Вы родили этого ребенка и никто вас не в праве воспитывать "Куда ж ты смотрела?" 😲 , "Как можно было от пьющего?" и прочая хрень.... Так обычно пишут те, кто в принципе понятия не имеет, шо такое "свои дети".

И еще "еще" 😉 Не надо себя жалеть... Примите это как факт, шо кто-то врач, а кто-то пастух. Кто-то замужем за вечным блядоходом, кто-то замужем за алкашом, а кто-то вообще "там" ни разу не был...

Просто так звезды стали в такое созвездие - называецо "раком"... для вас 😁 Теперь вам просто надо пересдать заваленную вами же "сессию"... Держитесь и ни о чем не жалейте. А от мусора в своей жизни начинайте избавляться.
 
Могу сказать одно. Если у этого человека есть хотя бы малейший шанс стать непьющим человеком, то оставшись с ним, вы убьете этот шанс в зародыше.
А поподробнее об этом.
 
Оно ведь как... Забухал, а мамки-няньки-жонки-сестры докторов, капельницы, больнички, таблеточки. Ну не без трындежа, конечно. Но все-таки бегают, суетяцо, спасают. Потом вот этот Гоблин просто принимает и диктует правила игры "Смарите все, какой я убл...ый алкаш! А ну жалейте меня быстро - я больной! И я же ваш, родненькиииий :cry: ".
Этот уродливый способ существования называецо просто паразитизм.
А когда уходишь и оставляешь человека один на один и при этом говоришь "а хоть пыль глотай вместо хлеба!", кто-то собирает свои пропитые и оборзевшие мозги в кучу и встает, а кто-то сдыхает как собака в канаве - если не смог... Но это ж не значит, шо нужно ложицо и помирать с ним рядом, правда же?
Откуда я знаю? Я так поступила со своим братом. Правда он не алкаш, он просто паразит 😁
 
А вообще о чем обычно говорят? Ну, когда есть о чем говорить, это о чем говорить?
О чём угодно, но должны совпадать взгляды как раньше. Человека интересуют уже не те вещи, у него другие антисоциальные взгляды. Нет интереса к сыну.Работать бросил. Он в какой-то прострации. Ну вот как с шизиком не о чем говорить. Там либо идёт игра подыгрывания в одни ворота либо спор не о чём ( у бывшего отец-шизик 1-гр.) Так и было последний год. Были и проблески, но это не то. Очень ужасно, когда ты видишь, что это другой человек. Там серьёзно лечить надо, слезть с феназепама и конопли. Вот он вроде нормальный на вид, не пьёт запойно и каждый день, ну типа КУ, но .... что-то не то во взгляде- что-то шальное. Это не мой однобокий взгляд, что и подтверждает всё.
 
Нда.
Прочитал тему.
Двоякое какое-то впечатление.
С одной стороны ДА, алкоголизм.
С другой стороны, совершенно мерзкое, уничижительное, злобное отношение жены к мужу.
Отсутствие диалога/доверия/эмоционального контакта.

Знаете что. Наверное, вам лучше разойтись в любом случае. Даже если муж когда-нибудь бросит, он не будет жить с вами на 100%. Вы друг друга стоите.

Всё имхо.
 
Назад
Сверху Снизу