Не хочу назад

Бодрое утро 😄
<
- чай, гришь? Дзыньк. У мну с красносмородиновым вареньем 😜 😄
АААА! Варенье! Красносмородиновое! Мой любимый цвет, мой любимый размер! Делись давай!
(Однако, Риттики, погресс налицо, видишь и у тебя в этих кружках
<
уже не пиво 😁 )
 
АААА! Варенье! Красносмородиновое! Мой любимый цвет, мой любимый размер! Делись давай!
(Однако, Риттики, погресс налицо, видишь и у тебя в этих кружках
<
уже не пиво 😁 )
Делюсь)) где твоя большая ложка?))) прогресс - да.. фот что кре.. тьху.. форум животворящий делает 😁 😄
 
Всем доброе утро! 😍 !Погодка хорошая,похоже солнышко даже намечается.Настроение боевое.Чего и всем желаю.Хочется двигаться,жить,мыслить,приносить радость.Сегодня начну вторую половинку вязать комбинезона для собаки своей.Вчера мерила,стоит не шелохнется,вся в хозяйку-шмотчница 😁 .Надо дела подделать,7-отдыхать уезжаем.Свекровь говорит,что с цветами буду делать,а что с ними делать 😄 ,поливать и все.Хорошего настроения мои дорогие!!!!!
 
Довяжеш,скидывай фотку своей красавице в обновке. Мне так нравятся маленькие собачки,особенно наряженные. Жалко муж собак не любит.
 
Ирина,Севушка привет!Половину связала,довяжу скину.Тока она у меня средних размерчиков,но умница ,циркачка,меня в школу просили к младшему несколько раз придти концерт показать.Муж говорит ты в той жизни была точно дрессировщицей.А я сама не знаю как получается вижу новую повадку закрепляю каким- то словом(разведка,постесняйся,потанцуй) и готова.От собаки много зависит у этой"интеллект в глазах есть 😁 ,я ее когда первый раз увидела мне как-то не по себе стало,на гиену из Маугли похожа
<
.Только хозяйка плохая была у меня на лечение больше денег ушло чем я за нее отдала.Жалко стало.Сейчас зато чудо природы!
 
Доброе утро мои хорошие 😍 !Сегодня спала плохо.Вчера пятница была,еврейская суббота 😋 .Мой опять в хлам,с работы сын забрал уже в первом часу ночи,говорит спит в кабинете на полу.Сама пила понимаю,что сдерживаться алко до первой рюмки.Каждую пятницу все как под копирку.Говорю :"Ну давай вместе будем,мне не долго начать,сопьемся,пропьем все,весело же,идиллия.У нас одно хобби".Соглашается,но не хочет он сам,всегда оставляет узкую дорожку"Я не буду,раз в неделю дома 3 бутылочки пива,мне надо ,я устаю"И все как обычно ...пятница....Не сдерживаюсь ругаюсь в субботу,соглашается,говорит хреново совсем,разрешаю 3 бутылочки на опахмелку,иногда этим не заканчивается.Объясняю нет повода,дома живем мирно,любим друг друга,я сама была в этой шкуре,он же меня выхаживал,уговаривал.А сам не хочет....Хоть какие доводы я ему приводить буду,пока сам не скажет "СТОП"-бесполезно!Хорошего,теплого,солнечного денечка 😍 !
 
Хорошего,теплого,солнечного денечка 😍 !


Спасибо, Живая! 👏

Хорошо сьезить отдохнуть, ты начни с себя, мне кажется, если сможешь с ним быть трезвой, и молится -это уже помощь.

Жена может мужа отмолить, через ее спасение муж спасается.

Отлично тебе отдохнуть на море!!! 😄
 
Доброе утро мои хорошие 😍 !Сегодня спала плохо.Вчера пятница была,еврейская суббота 😋 .Мой опять в хлам,с работы сын забрал уже в первом часу ночи,говорит спит в кабинете на полу.Сама пила понимаю,что сдерживаться алко до первой рюмки.Каждую пятницу все как под копирку.Говорю :"Ну давай вместе будем,мне не долго начать,сопьемся,пропьем все,весело же,идиллия.У нас одно хобби".Соглашается,но не хочет он сам,всегда оставляет узкую дорожку"Я не буду,раз в неделю дома 3 бутылочки пива,мне надо ,я устаю"И все как обычно ...пятница....Не сдерживаюсь ругаюсь в субботу,соглашается,говорит хреново совсем,разрешаю 3 бутылочки на опахмелку,иногда этим не заканчивается.Объясняю нет повода,дома живем мирно,любим друг друга,я сама была в этой шкуре,он же меня выхаживал,уговаривал.А сам не хочет....Хоть какие доводы я ему приводить буду,пока сам не скажет "СТОП"-бесполезно!Хорошего,теплого,солнечного денечка 😍 !


Привет Элюш 😄 Уговаривать ,просить-бесполезное дело(по себе знаю).Главное ты сама только держись,а его нежно,потихонечку ,по чуть-чуть как то надо "тренинговать",наберись терпения,волю в кулачок,всё наладится,только верь 😉
Хорошего,тебе дня,дорогая 👩
 
Живая, привет! Ингрид права..В случае с мужем не помогут ни уговоры, ни угрозы, ни скандалы. Ты же по себе должна знать, человек только сам принимает решение не пить. Потому всё внимание надо концентрировать именно на своей трезвости. Вот попробовать ненавязчиво его сюда привести, можно. А вот как жить с алкоголиком...у сожалению у меня нет такого опыта, но ты пообщайся, тут же много примеров. Есения вот и Киленок, они как-то приспособились и живут, не реагируют. И спиртное в доме постоянно, но они как-то решили этот вопрос. Удачи тебе и сил.
 
Спасибо, Живая! 👏

Хорошо сьезить отдохнуть, ты начни с себя, мне кажется, если сможешь с ним быть трезвой, и молится -это уже помощь.

Жена может мужа отмолить, через ее спасение муж спасается.

Отлично тебе отдохнуть на море!!! 😄
Сильная,спасибо за пожелания!Я в церковь иногда хожу и ставлю свечку трем святым,они считаются семейными.Ты меня рано на море отправила,я уеду 6 ночью,еще увидимся! 😄 , 😍 !Сейчас пойду к тебе,извини,что утром ответила только на одно письмо,было не когда.
 
Привет Элюш 😄 Уговаривать ,просить-бесполезное дело(по себе знаю).Главное ты сама только держись,а его нежно,потихонечку ,по чуть-чуть как то надо "тренинговать",наберись терпения,волю в кулачок,всё наладится,только верь 😉
Хорошего,тебе дня,дорогая 👩
Инга,я полностью с тобой согласна,что человек должен понять сам.Я была на удивление спокойна,хотя весь день я не выпускала его с поля зрения 😜 .Подлизывался,но я была холодна,он этого не любит.Хотя и в молчанку я не играла.От ругани я уже давно Стараюсь отказаться,понимаю,что мягкостью человек может намного больше получить и добиться.Иной раз лучше промолчать.Хотя светошей тоже себя не назову.Так что день прошел во внутренней борьбе!Я за день по тебе соскучилась 👩 .
 
Живая, привет! Ингрид права..В случае с мужем не помогут ни уговоры, ни угрозы, ни скандалы. Ты же по себе должна знать, человек только сам принимает решение не пить. Потому всё внимание надо концентрировать именно на своей трезвости. Вот попробовать ненавязчиво его сюда привести, можно. А вот как жить с алкоголиком...у сожалению у меня нет такого опыта, но ты пообщайся, тут же много примеров. Есения вот и Киленок, они как-то приспособились и живут, не реагируют. И спиртное в доме постоянно, но они как-то решили этот вопрос. Удачи тебе и сил.
Мушка,привет 😍 !Можно,конечно приспособиться,но я человек,который не любит простой путь.У меня в борьбе с алко мужа,достигнуты большие успехи,сегодня мне свекровь об этом говорила,что я могу его держать.Если раньше после работы пиво перед ужином,в довольно хороших количествах было нормой,то теперь остается борьба с пятницей.Мозг я ему очень аккуратно "промываю",но так,чтоб не спугнуть.На форум он не пойдет,это не в его характере.Есению и Киленка сегодня я почитаю.Спиртное в доме у меня всегда есть,я когда не пью,у меня хороший бар собирается из конфискации.Радует,что мысль о выпивке ,чтоб нервы успокоить меня не посещала.Хотя последний срыв произошел именно по этой причине.Спасибо за советы 😍 !
 
Привет Живая и ник у тебя говорящий, подерживаю в начинаний, т.к. если жить или на твой лад быть живой, то трезвой, а пьяная ана не жись ни фига, так туман, желаю удачи 😄
 
Живая, привет! Умница, что открылась, ведь легче стало, правда? Правильно ты сказала: ТРЕЗВОЙ ЛУЧШЕ!!! Все будет хорошо, держись, я с тобой! 😍
 
А что со счетчиком? Сломался?
Как писал, кажется vl: "Счетчик в ремонте, по-гарантии" 😄
 
Назад
Сверху Снизу