Не хочу назад

Муха,привет.Сразу скажу тебе мое почтение.Ты мне нравишься как человек и внешне.Соус бери,дарю!!!К Ингрид загляни,она мне понравилась,мы с ней уже в Одноклассниках и в Моем мире.У нее в темке есть мои данные,заходи,буду рада,так сказать в мирской жизни😄.Знаешь,идет во мне внутренняя борьба,не в сторону выпить или нет.А в том,чтоб перечеркнуть прошлое.Слишком много там было.Удачи тебе!

Живая, привет! 😄

Хорошего настроения! 👩

На счет прошлого, у каждого из нас есть что-то свое с чем трудно справится, может к психологу обратится, ведь это целая наука,

может много похожих историй, если тебя это гложет надо с этим разобраться, хотя сложно все это... иногда непонятно, что именно гложет...когда станет понятно, то уже пол-дела сделано.. 😄 совет психолога не повредит мне кажется, хотя я сама к психологу редко обращалась, сейчас жалею, может давно бы разобралась в себе, хотя Бог знает как все лучше и когда.

Самое главное сейчас Трезвость! Без нее не выжить.

Tебе!
<


8271_0.jpg
 
Живая, привет! 😄

Хорошего настроения! 👩

На счет прошлого, у каждого из нас есть что-то свое с чем трудно справится, может к психологу обратится, ведь это целая наука,

может много похожих историй, если тебя это гложет надо с этим разобраться, хотя сложно все это... иногда непонятно, что именно гложет...когда станет понятно, то уже пол-дела сделано.. 😄 совет психолога не повредит мне кажется, хотя я сама к психологу редко обращалась, сейчас жалею, может давно бы разобралась в себе, хотя Бог знает как все лучше и когда.

Самое главное сейчас Трезвость! Без нее не выжить.

Tебе!
<


8271_0.jpg
Сильная, 👼 !к психологу,можно,но я должна сама еще понять и простить.Пока муж хорошо относится и внимания много получаю,все нормально.А как возникает ситуация накаленная хоть чуть-чуть,меня перекрывает,я себя не узнаю,готова порвать,это не нормально.В жизни не бывает все гладко.А пить не надо,алко тут не помощник,это точно!
 
Сильная, 👼 !к психологу,можно,но я должна сама еще понять и простить.Пока муж хорошо относится и внимания много получаю,все нормально.А как возникает ситуация накаленная хоть чуть-чуть,меня перекрывает,я себя не узнаю,готова порвать,это не нормально.В жизни не бывает все гладко.А пить не надо,алко тут не помощник,это точно!

Элюш,привет!Я тебя понимаю,девочка,говорят надо простить,простить по настоящему,от души,это очень трудно,но обиды внутри нас,нас же и разъедают!Наша главная опора-только позитив,всё будет хорошо,я знаю,ты такая умница,всё получится 👩
 
Вумного написать нечего - поэтому просто поздороваюсь. Доброе утро 😍
 
Элюш,привет!Я тебя понимаю,девочка,говорят надо простить,простить по настоящему,от души,это очень трудно,но обиды внутри нас,нас же и разъедают!Наша главная опора-только позитив,всё будет хорошо,я знаю,ты такая умница,всё получится 👩
Как скажешь 😄 ,постараюсь на позитив настроится!Хотя пар надо тоже спускать иногда.
 
Сильная, 👼 !к психологу,можно,но я должна сама еще понять и простить.Пока муж хорошо относится и внимания много получаю,все нормально.А как возникает ситуация накаленная хоть чуть-чуть,меня перекрывает,я себя не узнаю,готова порвать,это не нормально.В жизни не бывает все гладко.А пить не надо,алко тут не помощник,это точно!

Живая, посмотри вот эти советы, мне кажется много полезного, может, что пригодится. 😄

Вы опора друг для друга, а не "крест". Даже просто услышав, что ты для любимого или любимой "крест", верить в свою счастливую семью становится трудно. Если вы грешите такими мыслями в адрес партнера, попробуйте заменять нехорошие слова такими как "опора", например. Ведь фраза "Ты моя опора!" и говорящему и слышащему дает силы.

www.nevestushka.ru/famsecret.phtml

Да, семейная жизнь, это интересно...у меня тоже так бывает, но как правило мой муж виноват и это осознает, что наверно уже не мало, вижу ходит с виноватым видом, хочет помириться, задобривает...

Еще я вот думала о прощении, у меня прощение наступает, от осознания, что я не я одна во всем виновата, когда вот это озарение ( я именно озарением могу это назвать, так как удивительно, что раньше я этого не видела, не понимала, и даже не мыслила...это я больше про родителей пишу).
 
Живая, посмотри вот эти советы, мне кажется много полезного, может, что пригодится. 😄



www.nevestushka.ru/famsecret.phtml

Да, семейная жизнь, это интересно...у меня тоже так бывает, но как правило мой муж виноват и это осознает, что наверно уже не мало, вижу ходит с виноватым видом, хочет помириться, задобривает...

Еще я вот думала о прощении, у меня прощение наступает, от осознания, что я не я одна во всем виновата, когда вот это озарение ( я именно озарением могу это назвать, так как удивительно, что раньше я этого не видела, не понимала, и даже не мыслила...это я больше про родителей пишу).
Сильная,мудрые слова!Я понимаю,что с обидой жить нельзя,она ведь и себя грызет,да я тоже как и ты человек верующий.Почему мы себе прощаем свои ошибки,находим оправдания,а других простить иногда не можем.
 
Живая, мне больше подходит, почему я другим прощаю, а себе не могу....вот когда вину разделяю, тогда сразу прощаю...

Но я это осознала, только когда поняла, в чем именно вина другого человека..мне казалось что я видела ситуацию, а оказывается нет, не до конца. Поэтому взгляд со стороны очень полезен иногда, иногда удается самому на себя посмотреть со стороны и вот это действительно откровение.
 
Тоже-тоже. Орск, это же Оренбургская область. У нас до Челябинска часов 10-11 где-то поездом.
Мушка, это я волновалась не по поводу тебя 😁 Где находится Орск, я знаю. Меня в детстве туда родители на каникулы отправляли 😄 Это я по поводу Живой беспокоилась, забыла совсем, где у нас Курганская область находится (позор на мою седую голову 😌 )
 
аааа!, я тоже в географии не сильна. Знаю, что рядом где-то...а вот точно сказать не смогу, всегда на карту смотрю. 😄
 
аааа!, я тоже в географии не сильна. Знаю, что рядом где-то...а вот точно сказать не смогу, всегда на карту смотрю. 😄
Ну-ну, а я к Яндексу обращаюсь 😄 А мне стыдно - мама УЧИТЕЛЬ ГЕОГРАФИИ!!!
 
Про географию. Иногда откроеш атлас нашей страны- и удивляешся,что например область Х находится совсем в другой стороне,чем я думала. 😁 Эх знаток я ещё тот.
 
Про географию. Иногда откроеш атлас нашей страны- и удивляешся,что например область Х находится совсем в другой стороне,чем я думала. 😁 Эх знаток я ещё тот.
Девочки все не охватишь,для этого и карты с глобусами нужны 😁 !
 
Ага, я тоже еще и тут поздоровкаюсь
<
Привет! (В кружках, не подумай чего плохого, сегодня ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ!!!)
 
Бодрое утро 😄
<
- чай, гришь? Дзыньк. У мну с красносмородиновым вареньем 😜 😄
 
Назад
Сверху Снизу