Не хочу чтобы родственники и друзья знали о проблеме.

Метранидозол или Клонт
это правда не совсем антибиотики но пить при их приеме 100% нельзя
в мужском разговоре скажи что трихомонаду на винт навернул
 
Да-а-а-а-а... Самое парадоксальное в этом всем, что чтобы не пить, приходится оправдываться! ☹️(((
 
да ладно гавна то пирога я вообще сразу всем говорю что я алкаш и свою бочку ужо выпил мне пох....
 
Золушка написал(а):
Да-а-а-а-а... Самое парадоксальное в этом всем, что чтобы не пить, приходится оправдываться! ☹️(((
Мне ни разу не приходилось. Не пью - и точка. Если вопросы - отвечаю, что не зашился, не закодировался, просто сам завязал, бухать надоело.
 
Я вот сегодня к вечеру ближе чувствую - чего то не хватает. Тем более хам один в учебном заведении опять начал под..бывать. Он и раньше доставал, но я его один раз осадила его же методом, так он затих. А сегодня опять за свое... И игнорировать пыталась... и ведь все посреди лекции, а профессорше - хоть бы что. В общем, я человек чувствительный, а нахамить в ответ в аудитории при преподавателе не могу - воспитание не позволяет. В общем, расстроилась я из за этого нехорошего человека, а у меня что не расстройство - сразу хочеться бутылку пива купить. Дело к вечеру. Я зашла в магазин (надо было купить стиральный порошок, мусорные мешки и мороженое для себя, любимой). И решила сделать "контрольный выстрел" своей психике. Зашла в ликерный отдел. Смотрю на холодную упаковку бутылок , и спрашиваю себя:
- Хочешь пить пиво?
- Нет, не хочу.
- А хочешь алкогольное опьянение?
- Да как бы не особо...
- А завтра с утра хочешь больную голову?
- Нет.
- А зачем же ты в ликерный отдел заперлась и смотишь тут?
- А фик его знает! Привычка. Вьевшаяся практически еженедельная (а бывает намного чаще) традиция.
 
Можешь еще сказать, что есть подозрение, что грибок подцепил(в бане)...пьешь препарат "Орунгал". Препарат настоящий и от грибка действительно здорово помогает, и пить при нем нельзя 100%...а курс лечения по-моему 2раза по 3месяца...во! На пол-года такой отмазы хватит, а потом все и забудут отчего ты не пьешь!
 
ladyn8
во..запомнить нада:)
"то ли ор, толи гал какой-та, не помню. "
блин...а фтопить хочецца седня...(((
да выходные бы пережить...
 
Окунь, а ты точно общественные бани посещаешь? И друзья в курсе? Чтобы эта история с грибком прошла...
 
Золушка
стопроцентов. баня - 2 раза в неделю. регулярно.
среда и вскр.
если на выходных в деревне, то только среда.
вот,кстати по средам-то я с утра там и отходил. 8)
 
ОКунь написал(а):
Золушка
стопроцентов. баня - 2 раза в неделю. регулярно.
среда и вскр.
если на выходных в деревне, то только среда.
вот,кстати по средам-то я с утра там и отходил. 8)
Ну в деревне то что, тоже общественная баня? Я имею в виду - они точно общественные? Я вообще то не в курсе, можно ли в деревенской бане грибок подцепить...
 
ladyn

Заодно и к ножкам близко не подпустят :lol:

А что это за ритуал такой - "ножки обмывать"? Я никогда про такое не слышала...
 
У меня так недопитая бутылка водки и лежит в тумбочке с того дня, когда я забрела на этот сайт. Она у меня больше героическая, чем губительная. Дело в том, что вообще я пивной алкоголик. И дозы пива принимала потихонечку, помаленечку, не доходя до ужасной кондиции. А в тот вечер так было тоскливо на душе, и дома никого, что решила на все плюнуть и купить эту поллитровку Смирноффа. Не знаю почему, но выпитые полбутылки меня доканали. С пива мне так плохо никогда не было. Вот в итоге решила оставить на память. Лежит, а у меня даже и мысли нет, чтобы открыть ее, сморщиться, проглотить... фу, аж передергивает... А вот пиво - я бы вылила в унитаз. Это другая статья. Говорят, если алкоголизм связан с привязанностью к какому то определенному виду алкоголя - это еще хуже, чем просто алкоголизм. Так вот, у меня привязанность к холодному пиву в бутылке, а конкретно - к холодной бытылке Heineken. Смело откажусь от водки, вина, коктейлей, но только не показывайте мне Heineken! 😄)))
 
Mosquital
"ножки обмывать"? - это когда ребенок родился.
почему именно ножки - не знаю, но празднуют с размахом:) как родители,так и ближайшие друзья и родственники:)
 
Я чего то тоже не слышала такого... Зубок - знаю. Принос с роддома - знаю. Обмывать ножки... это новая традиция такая может?
 
Золушка
а что такое зубок??
принос с роддома - это уже сугубо семейное мероприятие.
"обмыть ножки" - сугубо мужское мероприятие с отцом новорожденного. обычно дня на 3:)
 
Назад
Сверху Снизу