Не хочу чтобы родственники и друзья знали о проблеме.

Вчера был ужасный день (упадок сил, отсутствие настроения). Я решила себя не терроризировать, и просто спокойно просидела весь день дома, занимаясь домашними делами и время от времени заходя на форум.
Но 9 дней без спиртного я думаю - достаточное время для восстановления организма, и я собираюсь начинать занятия в фитнес центре (моя давняя мечта, которой вечно мешал алкоголь... ведь фигуру не поедешь корректировать после 2 литров пива! 😄)) В общем, вопрос такой: у кого есть опыт по восстановлению фигуры в области пояса (не заметно, но надо подтянуть упругость) при помощи фитнеса, делитесь! Сколько дней в неделю, сколько по времени, какие лучше упражнения... К сожалению персональный тренер запросил такую сумму, что я уж лучше эти деньги, подкоплю, и куплю еще одно авто. (шутка) 😄)))
В общем, я думаю, что среди тех кто здесь на форуме - много ВАС, кто заменил пьянки на фитнес. Жду ваших комментариев.
Полная позитива, Золушка. :D :D :D
 
Ничего не скажу по фитнесу - сия сторона дела мне неведома, но то, что физическая активность изгоняет остатки алкогольной дурноты и способствует быстрому и полному восстановлению сил, - несомненно, знаю отлично по себе.
 
Ну все, я начала занятия в фитнес центре. Вчера отзанималась первые 30 минут на тренажерах (на первый раз) сегодня опять поеду. Сделаю себе фигурку, как у Анджелины Джоли. 😄))
 
Фигуру очень даже хорошо. Мне тока не понятна последняя мировая тенденция делать себе ещё и губы как у неё
 
Золушка! ты где? Ведь так с тобой хорошо начинали вместе..
Нам без тебя плохо - выходи!
 
Назад
Сверху Снизу