Не хочу больше пить.

Блин, за эти дни тысяч 10 пропила прокурила, капец, а может и больше
Да уж , у меня то не лучше пью с 3 января , эхотела в авто школу пойти , денег отложила , все пропито ((( пипец полный , прям остановится не могла ((( депрессия полнейшая и денег и здоровья жалко . Как брать себя в руки , прям без пива маюсь ((((
 
Блин сосед умер , как слёг перед Новым Годом с циррозом , так и не встанет больше .Человек то не плохим был .
Просто ужас… Соболезную… Не хочу так, я раньше каждый день смотрела не пожелтели ли глаза, а сейчас кажется белее становятся
 
Да уж , у меня то не лучше пью с 3 января , эхотела в авто школу пойти , денег отложила , все пропито ((( пипец полный , прям остановится не могла ((( депрессия полнейшая и денег и здоровья жалко . Как брать себя в руки , прям без пива маюсь ((((
Понимаю((((. Не пить сегодня👆
 
Понимаю((((. Не пить сегодня👆
Вот не пью , утром такие панические атаки накатили, жуть . Ночью вся потела, бессонница мучила. Сейчас к вечеру вроде полегче, заметила что спасает физический труд. Весь день готовлю, убираю квартиру, так вроде легче отходить .
 
Вот не пью , утром такие панические атаки накатили, жуть . Ночью вся потела, бессонница мучила. Сейчас к вечеру вроде полегче, заметила что спасает физический труд. Весь день готовлю, убираю квартиру, так вроде легче отходить .
Если нет большого похмелья, я тоже трудотерапию себе устраивала, но вчечером нужно бдить!
 
Аня, добрый день! Почитай тему Кильки в Важно, такая позитивная тема! Может даст тебе стимул). Я прямо раза три ее читала).
 
Если нет большого похмелья, я тоже трудотерапию себе устраивала, но вчечером нужно бдить!
У меня тоже были планы дом убрать, но ребёнок заболел и всё пошло не так, весь день проспали))) если завтра будет лучше займусь уборкой, а то уже такой хаос
 
Аня, привет! Про читать книжки не было еще совета? "Тогда мы идем к вам!". Мельников, Стеценко, Карр... Ссылки есть в прикрепленных темах. Если правда нужно протрезветь - оно прям надо. Помогает избежать кучи граблей на этом сложном и заковыристом пути.
От души желаю успеха!
 
привет Аня!лови поддержку!все получится,лиж бы желание было,главное держись;-)
 
Да, книжки лихо заходят, но уже после отходняков, подогревая желание больше не пить. На отходняках для меня была бесценна тема ужасы похмелья. Прям легче становилось, что не одному мне так плохо. Бывало у людей и хуже. Стеценко как-то все просто пишет. А вот Кар мне реально зашел. Вот только со временем появляется лень во чтении и мнимая уверенность в собственных силах. Я по первой именно на этом ловился. Но теперь чуть по иному пути пошел. Не знаю правда, верный ли он.
 
Если нет большого похмелья, я тоже трудотерапию себе устраивала, но вчечером нужно бдить!
Похмелье жуткое , но у меня оно проявляется в жуткой ломки тела , очень болит бок справа , головных болей нет , тошнота , понос . И если я буду лежать , то это только загонятся и искать себе диагноз в инете . Боже как бросить пить
 
Похмелье жуткое , но у меня оно проявляется в жуткой ломки тела , очень болит бок справа , головных болей нет , тошнота , понос . И если я буду лежать , то это только загонятся и искать себе диагноз в инете . Боже как бросить пить
В больничку тебе надо
 
Муж пивной алкаш, но с виду мы приличная семья). Предложила ему вместе закодироваться он против. У нас сосед на год кодировался, а потом по черному запил, ходил с зеленым цветом кожи за водкой, утром сходит поспит и так по кругу. Забрали в больницу с воспалением легких, умер(, парню было 32.
Привет. Кодировка на страхе основана. Представь, человек целый год боится, но желание у него не проходит, а даже усиливается. Это может пригодится как своеобразный костыль, но во время кодировки нужна работа над собой, самостоятельная и \или в группе. Иначе после кодировки алкаш сорвётся в такой запоище, каких у него не было никогда
 
Я не совсем поняла ответ ? Можно его расширить ?
Правый бок внизу - аппендицит
Подреберье - камни в жёлчном, поджелудочная может сюда же отдавать. Все плохо, нужно в больницу
 
Назад
Сверху Снизу