Не хочу больше пить.

Aha

Новичок
Не пьет 7 дней
Всем привет! Меня зовут Аня, 41 г., работаю, есть муж и дочь 17 лет. Стаж большой, люблю разнообразие в алко, выпиваю через день. На новогодние праздники ушла в отрыв, муж и дочь уехали до 10, со 2 янв каждый день, но без надрыва в одно лицо , а 8 янв соседей встретила и понеслось… короче допилась до паранойи и провалы в памяти, стыдно блин(. На следующей день думала сдохну, в скорую звонила, ну вообщем выжила. Очень хочу завязать, не знаю получится ли(. Сегодня буду читать важно.

Aha

Новичок
Не пьет 7 дней
У меня такая слабость к этому делу(. Готовить люблю под винишко, убираться под коньячек ппц😬

Arkadiy

Эксперт
Не пьет 1 год 5 месяцев 29 дней
У меня такая слабость к этому делу(. Готовить люблю под винишко, убираться под коньячек ппц😬
Точнее, люблю винишко под готовку )))))
Начнем список составлять?
1. Не врать самому себе.

Aha

Новичок
Не пьет 7 дней
Родные привезли домашнее вино, пока и смотреть на него не могу, но через пару дней раздирать черти будут.

Иван саныч

Активный участник
Не пьет 4 месяца 11 дней

Aha

Новичок
Не пьет 7 дней
Муж пивной алкаш, но с виду мы приличная семья). Предложила ему вместе закодироваться он против. У нас сосед на год кодировался, а потом по черному запил, ходил с зеленым цветом кожи за водкой, утром сходит поспит и так по кругу. Забрали в больницу с воспалением легких, умер(, парню было 32.

Aha

Новичок
Не пьет 7 дней
Дочь предупредила, что б аккуратнее с алко, т.к. у нас в крови алкаши.