Не хочу больше пить.

Aha

Новичок
Не пьет 5 лет 3 месяца 11 дней
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
53
Пол
женский
Всем привет! Меня зовут Аня, 41 г., работаю, есть муж и дочь 17 лет. Стаж большой, люблю разнообразие в алко, выпиваю через день. На новогодние праздники ушла в отрыв, муж и дочь уехали до 10, со 2 янв каждый день, но без надрыва в одно лицо , а 8 янв соседей встретила и понеслось… короче допилась до паранойи и провалы в памяти, стыдно блин(. На следующей день думала сдохну, в скорую звонила, ну вообщем выжила. Очень хочу завязать, не знаю получится ли(. Сегодня буду читать важно.
 
Привет.
Никто не знает, получится ли. Хотелось бы )))
Мы поддержим, если чё.
 
У меня такая слабость к этому делу(. Готовить люблю под винишко, убираться под коньячек ппц😬
 
У меня такая слабость к этому делу(. Готовить люблю под винишко, убираться под коньячек ппц😬
Точнее, люблю винишко под готовку )))))
Начнем список составлять?
1. Не врать самому себе.
 
Родные привезли домашнее вино, пока и смотреть на него не могу, но через пару дней раздирать черти будут.
 
Муж пивной алкаш, но с виду мы приличная семья). Предложила ему вместе закодироваться он против. У нас сосед на год кодировался, а потом по черному запил, ходил с зеленым цветом кожи за водкой, утром сходит поспит и так по кругу. Забрали в больницу с воспалением легких, умер(, парню было 32.
 
Дочь предупредила, что б аккуратнее с алко, т.к. у нас в крови алкаши.
 
Мама с папой тоже любили🍷, папа умер в 42 от острой недостаточности. Мама любила веселые компании, я ругалась с ней, стыдила, а сама дошла до бухания в одно рыло, прям вот нравится мне никто не видит, попиваешь себе по дому хозяйничаешь, сама доброта. Ппц у меня ломка будет
 
Мама с папой тоже любили🍷, папа умер в 42 от острой недостаточности. Мама любила веселые компании, я ругалась с ней, стыдила, а сама дошла до бухания в одно рыло, прям вот нравится мне никто не видит, попиваешь себе по дому хозяйничаешь, сама доброта. Ппц у меня ломка будет
может не видят, но что бухаешь знают. Алкоголь покупаешь в близлежащих магазинах, достаточно купить пару раз, и торпеда со слухами выпущена, и твои соседи которые с тобой вежливо здороваются и мило улыбаются, за глаза называют тебя алкашкой.
 
По тесту у меня последняя стадия(, но внешне на алкаша не похожа, вот ток прибавила 7 кг лишних, после возлияний жру как слон
 
Родные привезли домашнее вино, пока и смотреть на него не могу, но через пару дней раздирать черти будут.
С прошлого года стоит ящик пива на самом видном месте, на халяву прилетел (отказаться не смог) Ох и соблазн же это для алка, весь ливер умоляет хоть бутылочку дернуть, НО я стойко держусь. Боюсь что в этом противостоянии я буду повержен...:'(:hangover:….Так что давай ка будем избавляться от этого дерьма, не зря же одно из правил требует отсутствие алкашки в доме.
 
Привет, Аня, держи поддержку, сейчас тебе будет тяжело на отходняках, но поверь, с каждым днем, с каждой минутой будет все лучше и лучше, это я по своему опыту знаю, главное пережить это и не сорваться
 
может не видят, но что бухаешь знают. Алкоголь покупаешь в близлежащих магазинах, достаточно купить пару раз, и торпеда со слухами выпущена, и твои соседи которые с тобой вежливо здороваются и мило улыбаются, за глаза называют тебя алкашкой.
Скоре всего(, но я меняю магазины)
 
Привет, Аня, держи поддержку, сейчас тебе будет тяжело на отходняках, но поверь, с каждым днем, с каждой минутой будет все лучше и лучше, это я по своему опыту знаю, главное пережить это и не сорваться
С опытом 8 дней и датой регистрации?
 
Назад
Сверху Снизу