Не хочу больше пить.

У меня такая слабость к этому делу(. Готовить люблю под винишко, убираться под коньячек ппц😬
У всех тут такая слабость, болезнь алкоголизм называется.
Привет.
 
Всем, привет! Утром, как хорошо без боли просыпаться. Но, вчера вечером, тоска зеленая нашла, подавила семечками и колой зеро👷
 
Пойду гульну с собакой и в мегу сгоняю, распродажи однако. Надо будет подумать чем вечер занять🤔
 
Всем, привет! Утром, как хорошо без боли просыпаться. Но, вчера вечером, тоска зеленая нашла, подавила семечками и колой зеро👷
Это хорошо. Сложнее всего пережить вечер, даже не весь вечер, а какой-то момент. Именно в вечернее время начинаются дичайшие позывы вмазать, до физических болей, выкручивает всё тело, выгибаешься в дугу порой, вот это сложно. И вот если выдержал - наступает облегчение и алкогольный демон отползает куда-то в дальний угол подсознания и ждет очередного раза.
 
Всем привет! Была сегодня в Ашане, глаза косились на любимый отдел, некоторые бутылки прям манили, самой стало смешно, что я им в слух сказала « да хрен вам». Бедный мой мозг👷
 
Всем привет! Была сегодня в Ашане, глаза косились на любимый отдел, некоторые бутылки прям манили, самой стало смешно, что я им в слух сказала « да хрен вам». Бедный мой мозг👷
Манили... Подожди немножко, они тебя туда силком начнут затаскивать:facepalm:
 
Манили... Подожди немножко, они тебя туда силком начнут затаскивать:facepalm:
Силком не затянет) я до сих пор на повышенной скорости прохожу мимо отворачиваясь
 
У меня тема бросания курить, тоже стоит остро, но сначала алкашка
Самая длительная ремиссия, в которой я сейчас получилась когда я отказался от табака и через месяц от алкоголя, может совпадение, но склонен думать что нет, все едино зависимости
А как вы к безалкогольному пиву относитесь? Мне нравится балтика нулевка + рыбка
Пиво не вкусное, хоть нулевка, хоть девятка, нравится безалкогольная балтика? Подумайте, а ложные алкогольные ценности Вы развенчали для себя? Така любовь к нулевке может быть миной замедленного действия
И вечером супчик том ям в планах,
Вещь! Дай рецепт, очень люблю это блюдо, в кафэшке одной мне нравится как делают, а вот дома не пробовал. Если в рецепте нет замудренных ингредиентов, обязательно сделаю и за твое здоровье слопаю, удачи в трезвом начинании!
 
Вещь! Дай рецепт, очень люблю это блюдо, в кафэшке одной мне нравится как делают, а вот дома не пробовал. Если в рецепте нет замудренных ингредиентов, обязательно сделаю и за твое здоровье слопаю, удачи в трезвом начинании!
Лемонграсс не всегда продаётся, а все остальное не проблема купить в супермаркетах
 
Вчера ночью с собакой выходила, напоролась на соседей, с которыми недавно зажигала, они привет не успели сказать, я им я зашилась, мне ничего не предлагать. Чур меня, не хочу. Решила уснуть без снотворного, уснула где-то в три, проснулась в 9.30, сны снилились хорошие, ток пару раз просыпалась от храпа мужа🤕, у него выхи под мухой(
 
Вчера ночью с собакой выходила, напоролась на соседей, с которыми недавно зажигала, они привет не успели сказать, я им я зашилась, мне ничего не предлагать. Чур меня, не хочу. Решила уснуть без снотворного, уснула где-то в три, проснулась в 9.30, сны снилились хорошие, ток пару раз просыпалась от храпа мужа🤕, у него выхи под мухой(
Молодец 👏 постепенно все псевдодрузья отвалятся. Поймут, что потеряли собутыльника)
 
Молодец 👏 постепенно все псевдодрузья отвалятся. Поймут, что потеряли собутыльника)
У меня сегодня муж с утра начал.... дорогая, я сегодня выходной, намекая, что вечером можно и выпить... я сразу сказала, что пасс он маленько опешил
 
Продаются наборы с овощами; лемонграсс, листья лайма, корень галангала, тайский перчик. Паста для том яма(закидываю 2 пакетика) продается в перекрестке. Куриным бульон, шампиньоны и криветки, кинза, петрушка. Рецепты в домашних условиях есть в инете). Я свой буду усовершенствовать). Лемонграсс , как солома в супе лежит, не пойму, каклучше нарезать или вытаскивать её🤔
 
Продаются наборы с овощами; лемонграсс, листья лайма, корень галангала, тайский перчик. Паста для том яма(закидываю 2 пакетика) продается в перекрестке. Куриным бульон, шампиньоны и криветки, кинза, петрушка. Рецепты в домашних условиях есть в инете). Я свой буду усовершенствовать). Лемонграсс , как солома в супе лежит, не пойму, каклучше нарезать или вытаскивать её🤔
Я пришла к выводу, что лучше проварить специи, процедить бульон, потом закинуть все ингредиенты и перец
 
Щас мультик смотрю по стс лав, остров сокровищ, песенка в тему «пей и дьявол доведет тебя до конца, ё хо хо и бутылка рома»😬🤐😁
Классный мультик, а песня огонь 🔥
 
Назад
Сверху Снизу