Не хочу больше пить.

Я не думаю об этом, стоит и пусть стоит, в магазинах тоже стоит и я каждый день мимо прохожу, мне поровну
"Если в первом акте на стене висит ружьё, То в последнем - оно должно выстрелить...!"(с)
 
С дочкой поговорила, она сказала, что всё вино раздаст. Просто у меня в холодильнике стоит 2 балтики нулевки, это ж квас крепче), пока меня даже на них не тянет.
 
С дочкой поговорила, она сказала, что всё вино раздаст. Просто у меня в холодильнике стоит 2 балтики нулевки, это ж квас крепче), пока меня даже на них не тянет.
Лучше не провоцируй свой мозг, лучше чай
 
Я не думаю об этом, стоит и пусть стоит, в магазинах тоже стоит и я каждый день мимо прохожу, мне поровну
Представь, ты психанула и решила накатить. Если спиртное в доме, ты неизбежно выпьешь. А если придутся одеваться и идти в магазин, то есть неплохой шанс что передумаешь. А если еще и ночь ...
 
Отвечу всем сразу, потому что сообщения в принципе однотипные. Не поровну на алкоголь тут наверное всем, в том числе и мне, иначе мы бы сидели на других форумах))) Изолировать от алкоголя совсем я себя не могу, если только в глушь лесную уеду на пмж. Просто придерживаюсь правила " Я сегодня не пью"
 
Представь, ты психанула и решила накатить. Если спиртное в доме, ты неизбежно выпьешь. А если придутся одеваться и идти в магазин, то есть неплохой шанс что передумаешь. А если еще и ночь ...
На днях был стресс, после которого раньше я бы обязательно накатила, но в этот раз желания не было, просто подумала о последствиях, всю охоту отбило напрочь
 
У меня такая слабость к этому делу(. Готовить люблю под винишко, убираться под коньячек ппц😬
Привет, Аня, у меня точно так же. Под винишко - готовить, под водочку/вискарик - убираться аки Золушка, под пивасик летом на пляже залипать. Я не пью сейчас в первую очередь потому, что фарму жру (по назначению психиатра-нарколога), но очень надеюсь именно мышление перестроить на трезвость, пока есть "фора" фармы. Пришла сюда уже в полной безнадёге. У меня сын младше твоей дочки, боюсь за него ужасно, что пойдет по стопам любимой мамашки.
А на пиво или другое алко мужа мне, как ни странно, чхать вообще. Мне компания не нужна была, чтоб бухать, так же оказалась не нужна, чтоб бросать.
 
На днях был стресс, после которого раньше я бы обязательно накатила, но в этот раз желания не было, просто подумала о последствиях, всю охоту отбило напрочь
Сейчас так, а в другой раз может быть иначе. Если есть возможность снизить риск, почему бы не сделать. Прокрути в мозгу - ты выливаешь на землю дорогое бухло. Чувство жалости возникает? Значит алкоголь в твоем сознании представляет ценность.
 
Сейчас так, а в другой раз может быть иначе. Если есть возможность снизить риск, почему бы не сделать. Прокрути в мозгу - ты выливаешь на землю дорогое бухло. Чувство жалости возникает? Значит алкоголь в твоем сознании представляет ценность.
Согласна) плюс ещё один момент. Зависимость - вещь коварное, а такое самомнение даёт шансы зависимости. Было бы все так просто, мы бы тут народа с большими счетчиками не видели. В смысле, вылечились быстренько и забыли про проблему и форум) Так зачем этот провокатор дома держать
 
План на сегодня; в душ сходила, кофе с корицей в турке забацаю, после с псом в лес шаги наворачивать , вот в последнюю пьянку посеяла электоошейник, блин(, у меня лабр жрёт всё подрят, сегодня на али закажу. И вечером супчик том ям в планах, он делается быстро и оттягивает отлично. А вот ближе к ночи снотворного выпью, осталось 2 таблеточки(, половинку съем и включу докфильм «идущие к черту», это про битву экстрасенсов. Вот
 
На днях был стресс, после которого раньше я бы обязательно накатила, но в этот раз желания не было, просто подумала о последствиях, всю охоту отбило напрочь
Дай бог таких же мыслей и через 3 месяца.
 
Привет) Очень знакомо. Лови поддержку. По первой сложно будет. Но все зависит только от нас
 
С дочкой поговорила, она сказала, что всё вино раздаст. Просто у меня в холодильнике стоит 2 балтики нулевки, это ж квас крепче), пока меня даже на них не тянет.
Пусть дочка их тоже раздаст.
 
Назад
Сверху Снизу