Не хочу больше пить.

С прошлого года стоит ящик пива на самом видном месте, на халяву прилетел (отказаться не смог) Ох и соблазн же это для алка, весь ливер умоляет хоть бутылочку дернуть, НО я стойко держусь. Боюсь что в этом противостоянии я буду повержен...:'(:hangover:….Так что давай ка будем избавляться от этого дерьма, не зря же одно из правил требует отсутствие алкашки в доме.
Тоже дома стоит в холодильнике домашняя самогонка, под коньяк настоянная, ох и уважала я ее раньше, но нет, внушаю себе, что это ЯД, помогает
 
Соседи 100 пудово всё видят и чуют в лифте, а в ночь с 8 на 9 я зажгла на своём этаже, помню соседка кричала вызову милицыю, а я ей вызывай, у меня по ходу белка была, на следующий день звонила извинялась перед ней, она сказала, что от меня такого не ожидала. Жуть((.
 
Дочка пару раз меня ночью будила на кухне, я просто спала под столом на плитке. Это же нненормально, у меня короче мозги деградируют(((
 
Тоже дома стоит в холодильнике домашняя самогонка, под коньяк настоянная, ох и уважала я ее раньше, но нет, внушаю себе, что это ЯД, помогает
Как бы этот ЯД в один прекрасный момент не превратился в благородный напиток :-D
 
Мне придётся держать оборону вместе алко в доме , т.к. муж пиво пьёт вечерами
 
С прошлого года стоит ящик пива на самом видном месте, на халяву прилетел (отказаться не смог) Ох и соблазн же это для алка, весь ливер умоляет хоть бутылочку дернуть, НО я стойко держусь. Боюсь что в этом противостоянии я буду повержен...:'(:hangover:….Так что давай ка будем избавляться от этого дерьма, не зря же одно из правил требует отсутствие алкашки в доме.
Мне тоже подарили две упаковки пива по 6 баночек в каждой, одной уже нет, а одна осталась=-O, но я держусь, как стойкий оловянный солдатик)))но если честно, пиво я не очень люблю
 
Почему нет? Я же только пережила эти первые отходняки, вот и делюсь небольшим опытом, низя?)))
Да ради Бога. Тут все своим опытом делятся, главное не совершать те же ошибки.
 
Мне придётся держать оборону вместе алко в доме , т.к. муж пиво пьёт вечерами
Это тяжелее всего, мой тоже бывает по пиву или стопочку за ужином, стараюсь в это время уходить в другую комнату, отвлекаться
 
Мне придётся держать оборону вместе алко в доме , т.к. муж пиво пьёт вечерами
Может стоит с ним поговорить, объяснить что у тебя с этим проблема?
 
Дочка мне на нг подарила часики с считанием шагов и т.п. Вот с собакой, как зашуганый партизан выползаю в лес, пока иду , кажется , что все меня узнают, надеюсь это состояние пройдет
 
Да ради Бога. Тут все своим опытом делятся, главное не совершать те же ошибки.
Я когда тут общаюсь, мне легче становится, с близкими на такие темы толком не пообщаешься, они не понимают что такое тяга, отходняки и тд, потому что не жрут столько, а тут все свои)))
 
Мне тоже подарили две упаковки пива по 6 баночек в каждой, одной уже нет, а одна осталась=-O, но я держусь, как стойкий оловянный солдатик)))но если честно, пиво я не очень люблю
У меня 24 баночки, надо пивным ЕУшникам все слить))))
 
Родные привезли домашнее вино, пока и смотреть на него не могу, но через пару дней раздирать черти будут.
Изничтожь, если решила не пить. Зачем такоц соблазн нужен?
 
Я когда тут общаюсь, мне легче становится, с близкими на такие темы толком не пообщаешься, они не понимают что такое тяга, отходняки и тд, потому что не жрут столько, а тут все свои)))
Ну это да, согласен.
 
Блин, за эти дни тысяч 10 пропила прокурила, капец, а может и больше
 
Назад
Сверху Снизу