Не все то золото

сейчас хочу заметить связаны ли головные боли с менструацией или это чисто сосудистая проблема, у меня это с юношества
У меня перед КД всегда бывает один день головной боли, не мигрень, но особо не снимается ничем. Я просто это знаю и терплю. С юношества тоже такое. И одна ночь бессонницы, с которой ничо не справляется. Так течет мой пмс.
 
. Даже не это - так страшно болеть одной… я вообще не представляю
Да не особо прям страшно. Лекарства всегда запасай заранее, дети чай принесут) лежишь себе тихонько под одеялом и никто на тебя не злится. Что тут страшного такого.
 
Помните бородатый анекдот…Хотите пое* ться по настоящему? -Хотим!!!-И у танка отвалилась башня.
Я заболела, сегодня с утра кашляла немного, сегодня пары человек в офисе не было-100% вирусняк, только вопрос какой.. Ломота, кашель, горло все красное, нос не дышит и ещё у меня ломит прикус весь… Я отработала всего неделю на новой работе и на меня у моих коллег грандиозные планы…а у меня тоже были-доработать спокойно до НГ праздников , хоть чучелкой , хоть тушкой. ну если будет температура, то я на работу не поползу-этот этап пройдет уже давно-у меня хронический тонзиллит из-за таких подвигов, никто не умрет если что. Просто блин ппц как все не вовремя. Или может меня на нервяке подкосило-я переживала конечно, но не то что прям очень. Договора трудового у меня на руках нет-его забрали на подпись и пока не вернули… Это жооопа, я такой подставы не ожидала. Мама ходит злая на меня как черт-ну когда она болеет я тоже отзывчивостью не отличаюсь, тк она детей заражает … и все по-кругу. лежу тихо соплю вытираю… жалко себя очень и голова болит.

Как я тебя понимаю, мне работать надо, а у меня спина болит. Тоже лежала в саможалости и страхе. Очень триггерило, что работу пропускаю.
А потом поняла, что мне сейчас это нужно. Что мне нужен небольшой передых, я уже просто не вывожу. Два дня дома просидела, лежала, кушать готовила детям, кое-какие дела по работе переделала, с учебой разобралась, к врачу сходила, со всеми подружками переболтала. Вообщем все не так и страшно, я бы еще полежала, но не хочу в деньгах терять. А вот здесь меня начинает злить, что я не могу себе позволить поболеть и позаботиться о себе. Вот здесь у меня страх.
Моя поддержка тебе, лечись, отдыхай и не бойся
 
Да не особо прям страшно. Лекарства всегда запасай заранее, дети чай принесут) лежишь себе тихонько под одеялом и никто на тебя не злится. Что тут страшного такого.
Да типа «не шмогла я не шмогла». Я накручиваю себя да, вчера лежала и спецом вспоминала как за мной ухаживал БМ.. вспоминала, вспоминала и …не вспомнила. Мне когда я болею правда надо забраться куда-нибудь чтобы меня никто не трогал, но какой -то заботы особой когда мне было плохо ( я болею кстати редко-сейчас наверное первый раз за год, как я ушла с мая-ни разу не болела тьфу-тьфу),я не помню. Обычно я уже говорю когда совсем тошно-сходи в аптеку купи то-то и то-то и сделай мне чаю, бульона-сама организовывала весь процесс лечения.Вот роды например я тоже сама себе организовала-никто со мной не носился-ездила везде сама и работала притом до последнего, можно было и ему присутствовать-он отказался-типа крови боюсь в обморок упаду, в роддом приехал через 2 ч после родов и уже пол мухой. А мне врач такой меня зашил и говорит-ну мать, вставай и топай приводить себя в порядок-муж де типа едет, а меня как поезд переехал… ну встала, пошла, никуда не делась… Ну поил меня,кормил, это да. А вообще никаких особо эмоций теплых я вчера не вспомнила и поэтому тоски по этому поводу у меня не возникло… Зато с ним нужно было бегать как с писаной торбой-и врача вызови и разберись что он нам написал и организуй и позвони, как будто ему 5 лет а не 50. Меня всегда удивлял этот момент-ведь никто не знает себя лучше чем ты сам.
 
Как я тебя понимаю, мне работать надо, а у меня спина болит. Тоже лежала в саможалости и страхе. Очень триггерило, что работу пропускаю.
А потом поняла, что мне сейчас это нужно. Что мне нужен небольшой передых, я уже просто не вывожу. Два дня дома просидела, лежала, кушать готовила детям, кое-какие дела по работе переделала, с учебой разобралась, к врачу сходила, со всеми подружками переболтала. Вообщем все не так и страшно, я бы еще полежала, но не хочу в деньгах терять. А вот здесь меня начинает злить, что я не могу себе позволить поболеть и позаботиться о себе. Вот здесь у меня страх.
Моя поддержка тебе, лечись, отдыхай и не бойся
Я думаю мне надо снижать важность этой работы… у меня прям очень много ожиданий от нее, хотя это просто работа и на сегодняшний день она ещё для меня и малооплачиваемая, но как говорится «с перспективой». Я за этот год поняла что можно устроить свою жизнь как ты хочешь ну или примерно приблизиться к этой картинке… Эта четвертая моя работа за этот год, но она рядом с домом ( полчаса езды на транспорте это близко, обычно я в какие-то епеня ездила), есть перспективы заработать и получить необходимые скиллы, но для меня главное сейчас это деньги, надо переезжать. Я к тому, что все ограничения у нас в голове.Еще год назад я не могла подумать что куплю квартиру и буду прыгать по работам-искать себя и мах мне комфортную.
 
Да типа «не шмогла я не шмогла». Я накручиваю себя да, вчера лежала и спецом вспоминала как за мной ухаживал БМ.. вспоминала, вспоминала и …не вспомнила. Мне когда я болею правда надо забраться куда-нибудь чтобы меня никто не трогал, но какой -то заботы особой когда мне было плохо ( я болею кстати редко-сейчас наверное первый раз за год, как я ушла с мая-ни разу не болела тьфу-тьфу),я не помню. Обычно я уже говорю когда совсем тошно-сходи в аптеку купи то-то и то-то и сделай мне чаю, бульона-сама организовывала весь процесс лечения.Вот роды например я тоже сама себе организовала-никто со мной не носился-ездила везде сама и работала притом до последнего, можно было и ему присутствовать-он отказался-типа крови боюсь в обморок упаду, в роддом приехал через 2 ч после родов и уже пол мухой. А мне врач такой меня зашил и говорит-ну мать, вставай и топай приводить себя в порядок-муж де типа едет, а меня как поезд переехал… ну встала, пошла, никуда не делась… Ну поил меня,кормил, это да. А вообще никаких особо эмоций теплых я вчера не вспомнила и поэтому тоски по этому поводу у меня не возникло… Зато с ним нужно было бегать как с писаной торбой-и врача вызови и разберись что он нам написал и организуй и позвони, как будто ему 5 лет а не 50. Меня всегда удивлял этот момент-ведь никто не знает себя лучше чем ты сам.
@PinkiePie, это точно. Никто не позаботится о тебе лучше, чем ты сама. Лекарствами запасись заранее, лежи, чай твои дети могут принести. Здесь главное отлежаться с литрами пития.
 
@PinkiePie, это точно. Никто не позаботится о тебе лучше, чем ты сама. Лекарствами запасись заранее, лежи, чай твои дети могут принести. Здесь главное отлежаться с литрами пития.
О да, я сейчас- глаза красные, лицо опухшее ( всю ночь пила воду как не в себя) , ну красотка -взгляд не оторвешь. Из носа течет, глаза слезятся…Мама с мелкой гулять ушли, мелочь вчера только выписали ( болела 2 недели), мне стремно ещё своих всех заразить-у старшего конец четверти, двоек нахватаено, мелкая в саду не была 2 недели и что… опять все по кругу?. Вот стрем из-за этого конечно-я уже нарисовала себе картину что все херово .. видимо чтобы успокоиться нужно представить что «баня уже погорела»…
 
У меня перед КД всегда бывает один день головной боли, не мигрень, но особо не снимается ничем. Я просто это знаю и терплю. С юношества тоже такое. И одна ночь бессонницы, с которой ничо не справляется. Так течет мой пмс.
Я вот думаю на гормоны что ли сдать-может это как-то влияет? У меня в семье есть анамнез по щитовидке, надо заняться этим вопросом. Мне от боли хорошо помогает нимесил, прям спасаюсь только им, но он иногда может так сильно обезболить, что не поймешь как там дальше все развивается… поэтому я с осторожностью его принимаю. И правда он не всем может подойти тк синтетический препарат, я не принимаю анальгетики
 
Да не особо прям страшно. Лекарства всегда запасай заранее, дети чай принесут) лежишь себе тихонько под одеялом и никто на тебя не злится. Что тут страшного такого.
Спасибо за поддержку, это все тревожность-рисует мне картины в мозгу как все плохо может быть, это тоже кстати с детства-стратегия выживания называется
 
О да, я сейчас- глаза красные, лицо опухшее ( всю ночь пила воду как не в себя) , ну красотка -взгляд не оторвешь. Из носа течет, глаза слезятся…Мама с мелкой гулять ушли, мелочь вчера только выписали ( болела 2 недели), мне стремно ещё своих всех заразить-у старшего конец четверти, двоек нахватаено, мелкая в саду не была 2 недели и что… опять все по кругу?. Вот стрем из-за этого конечно-я уже нарисовала себе картину что все херово .. видимо чтобы успокоиться нужно представить что «баня уже погорела»…
всё устаканится и пройдет
задача № 1 встать на ноги)
 
@ТихиеАллеи я вот до сего года не знала что такое болит спина, а теперь у меня периодически начинает тянуть сорванное место-малую таскала когда. У меня есть знакомый который приехал ко мне на работу … с палкой. Молодой мужик, тоже сорвана спина. Так вот, его остеопат поставил на ноги , а потом, его подруга запихала в бассейн он ходил туда каждый день, кроме выходных. Через 6 мес его было не узнать-он постройнел, похорошел и забыл что такое болит спина. Тебе здоровьечка
 
Спасибо за поддержку, это все тревожность-рисует мне картины в мозгу как все плохо может быть, это тоже кстати с детства-стратегия выживания называется
При болезни сразу состояние "не в ресурсе" И тут же в травму проваливаешься. И саможалость. И так каждый раз. Главное знать это. Не забывать.
Сегодня я не в ресурсе. Я болею. Никаких решений на этом фоне не принимать серьезных. Пусть весь мир подождет
 
При болезни сразу состояние "не в ресурсе" И тут же в травму проваливаешься. И саможалость. И так каждый раз. Главное знать это. Не забывать.
Сегодня я не в ресурсе. Я болею. Никаких решений на этом фоне не принимать серьезных. Пусть весь мир подождет
Спасибо. Да, надо себя за ухо тянуть и не проваливаться… мне надо матчасть по работе выучить, в пн меня так сказать отправят на амбразуру… с технологами общаться в том числе. вот это меня прям вымораживает, мне сегодня всю ночь снились эти чертовы станки… я ж отличник блин, это так мешает-когда не знаешь матчасть… вот в институте я училась на тройки-надо вспомнить как это делается-когда говоришь только о том, что знаешь 😂
 
вот думаю на гормоны что ли сдать-может это как-то влияет
Не знаю. У меня все гормоны в норме, а головная боль эта- просто особенность организма ..
Мне от боли хорошо помогает нимесил,
Спасибо, его тоже юзаю на крайняк, хороший, ага.

Про ремонт. В прошл.раз делала ремонт- заключала договор с рем.фирмой в СПб, нашла по отзывам. Сначала смету полную прислали, меня устроило, по цене было человечески, и ещё в договоре четко прописаны сроки. Без предоплат. Сделали хорошо, я довольна, ребята псковичи, адекватные весьма. Хочу с ними снова связываться, надеюсь, чтоу них все по-прежнему хорошо и ценовая политика не изменилась...но не факт..
 
Как самочуй, кстати?
Было 38,4 выпила нимесил 1,4 ч назад, сейчас 37,6… написала кадровику-та сказала открывай больничный и звони директору. Но я тяну-выглядит это совсем не очень для работадателя-отработала 1,5 недели и на больняк.. вот лежу тяну резину, башка болит и глаза. Нос не дышит, выпила противовирусное с утра… ускорени мне чтоль придайте. Я ещё от корпоратива отказалась 27.12-я считаю что это мое время и я хочу его провести не в компании нетрезвых коллег, а так как я хочу… я соврала что на елку реба везу вечером.ыыы. Хочется быть хорооошей))) оправдываюсь вот вовсю. С собой договариваюсь кароч…
 
Последнее редактирование:
Про ремонт. В прошл.раз делала ремонт- заключала договор с рем.фирмой в СПб, нашла по отзывам. Сначала смету полную прислали, меня устроило, по цене было человечески, и ещё в договоре четко прописаны сроки. Без предоплат. Сделали хорошо, я довольна, ребята псковичи, адекватные весьма. Хочу с ними снова связываться, надеюсь, чтоу них все по-прежнему хорошо и ценовая политика не изменилась...но не факт.
Я знаю что узбеки подняли цены, тк все что они здесь зарабатывают, они в долларах отправляют домой. К тому что на этом фоне псковичи предполагаю будут бюджетнее. Мне тоже нужно. Но у меня пока нет бюджета, но как мне тут @Нэтти говорила-надо начать и надо начать со сметы, чтобы понимать сколько вешать в граммах…Коррче мне нужны координаты если ты будешь с ними связываться). Вот
 
Как я тебя понимаю, мне работать надо, а у меня спина болит. Тоже лежала в саможалости и страхе. Очень триггерило, что работу пропускаю.
А потом поняла, что мне сейчас это нужно. Что мне нужен небольшой передых, я уже просто не вывожу. Два дня дома просидела, лежала, кушать готовила детям, кое-какие дела по работе переделала, с учебой разобралась, к врачу сходила, со всеми подружками переболтала. Вообщем все не так и страшно, я бы еще полежала, но не хочу в деньгах терять. А вот здесь меня начинает злить, что я не могу себе позволить поболеть и позаботиться о себе. Вот здесь у меня страх.
Моя поддержка тебе, лечись, отдыхай и не бойся
Присоединяюсь к словам поддержки. Они очень важны сейчас. Понимание, что есть неравнодушные люди.
 
Назад
Сверху Снизу