Не все то золото

С ещё я вчера вынесла мозг своей маме-типа посыл был такой что я не могу разорвать этот круг-первый был алкаш и сейчас алкаш и отец мой алкаш и я выбрала такого же долб..ба, которому обязана только за его действие «вовремя не достал»… на зрена таким людям как я как он заводить детей, зачем их делать моральными уродами, которые будут вот как я мучиться… Короче бомбит меня не по-детски… Я топаю ногами и ору, ненавижу мужиков!!! Но у меня сын.. Я его люблю и боюсь что он вырастет бесхребетным нечто так как я сама ненормальная… Пойти пустырник что ли купить, форте…😭😭😭😭
@PinkiePie, тебе, конечно, успокоительное не повредит
Это невозможно, такие неоправданные ожидания от алка
Ты же на форуме давно
Теперь еще и к маме претензии: не тот папа
Сама поехала - получила обычное ожидаемое от алка, чтобы вот так испортить день себе и ребу(
Успокойся, сделай выводы и оставь его в покое с его блинами-водками-чекушками
 
@PinkiePie, тебе, конечно, успокоительное не повредит
Это невозможно, такие неоправданные ожидания от алка
Ты же на форуме давно
Теперь еще и к маме претензии: не тот папа
Сама поехала - получила обычное ожидаемое от алка, чтобы вот так испортить день себе и ребу(
Успокойся, сделай выводы и оставь его в покое с его блинами-водками-чекушками
Самой от себя противно. Пойду снежинки куплю, будем вырезать -надо отвлечься и направить энергию в продуктивное русло. В среду я выхожу на новую работу-очень сложную для меня, короче у меня видимо стресс…А энергии у меня много-только вот она не туда совсем. Мать меня упрекает что я вечно не нее скидываю детей и ухожу куда глаза глядят, а я ненавижу эту квартиру, этот убогий быт, эту чертову комнату-она мне ещё 10 лет назад осточертела.У меня нет поддержки, я вообще одна, мать меня не понимает, сестра меня ненавидит, отцу на меня пох. Есть только я и мои дети и эту дорогу как и всю жизнь мне нужно идти в одиночестве и ни за кого не цепляться, но как только ты начинаешь идти один, сразу сзади начинаются окрики типа «куда собралась»…», «на фиг тебе туда нужно», «а как же мы»…Короче мать на самом деле не хочет сидеть с моими детьми, но жить своей жизнью она тоже не умеет и всюду сует свой длинный еврейский нос... Поэтому тупо надо бабло сейчас, дождаться квартиры, нанять няню и всех послать НА Х! Всех туда и подальше! Только я и мои дети и мой дом. Все в сад!
 
@PinkiePie, тебе, конечно, успокоительное не повредит
Это невозможно, такие неоправданные ожидания от алка
Ты же на форуме давно
Теперь еще и к маме претензии: не тот папа
Сама поехала - получила обычное ожидаемое от алка, чтобы вот так испортить день себе и ребу(
Успокойся, сделай выводы и оставь его в покое с его блинами-водками-чекушками
+100
Не стоит рассчитывать на алка, не зря все в один голос говорят что это самые ненадежные люди! Обещания, договоры, планы для них пустой звук.
Нет ожиданий и нет обломов. Всё просто.
И да, лучше никакого отца, чем действующий алк
 
Самой от себя противно. Пойду снежинки куплю, будем вырезать -надо отвлечься и направить энергию в продуктивное русло. В среду я выхожу на новую работу-очень сложную для меня, короче у меня видимо стресс…А энергии у меня много-только вот она не туда совсем. Мать меня упрекает что я вечно не нее скидываю детей и ухожу куда глаза глядят, а я ненавижу эту квартиру, этот убогий быт, эту чертову комнату-она мне ещё 10 лет назад осточертела.У меня нет поддержки, я вообще одна, мать меня не понимает, сестра меня ненавидит, отцу на меня пох. Есть только я и мои дети и эту дорогу как и всю жизнь мне нужно идти в одиночестве и ни за кого не цепляться, но как только ты начинаешь идти один, сразу сзади начинаются окрики типа «куда собралась»…», «на фиг тебе туда нужно», «а как же мы»…Короче мать на самом деле не хочет сидеть с моими детьми, но жить своей жизнью она тоже не умеет. Поэтому тупо надо бабло сейчас, дождаться квартиры, нанять няню и всех послать НА Х!
тяжело жить с кем-то (с родителями тяжело)
но еще хуже жить с алком
у тебя сейчас неприкаянность - нужен свой уголок (квартира) в этом мире
может, поэтому ты сегодня и поехала к алку - хотела х-оть как-то сбежать от рожителей
когда въезжаешь в свою квартиру?
 
тяжело жить с кем-то (с родителями тяжело)
но еще хуже жить с алком
у тебя сейчас неприкаянность - нужен свой уголок (квартира) в этом мире
может, поэтому ты сегодня и поехала к алку - хотела х-оть как-то сбежать от рожителей
когда въезжаешь в свою квартиру?
Да наверное вся эта история с алком как завершающий этап цепи уйти из своего домашнего дурдома. Я ходила к психологу-у меня происходит переход на новую стратегию жизни-я ухожу из позиции «выживания», вся моя среда в этой стратегии поэтому я белая ворона-тут и быть не может понимания-я просто перехожу в другую песочницу, но сепарации не происходит, поэтому все так болезненно… это мои выводы на эту тему.Ждать пару-тройку месяцев до ключей, но там нужно еще все делать, она ж пустая. Так что возвращаемся в п 1 -«бабло побеждает зло»…
 
Девочки, зато я «увидела» свое призвание на сеансе-пока все очень туманно, но что-то связано с алгоритмами, информатикой, процессами, схемами.. все пока очень туманно, но это было очень мощно…И это сейчас темный лес для меня, я сейчас «трава»-а «там» я секвойя)))… Может это конечно преувеличение, как сказала мой психолог, в то же время если ты этим не являешься то в этой роли плохо себя чувствуешь, а я прям была сосредоточена и спокойна.
 
+100
Не стоит рассчитывать на алка, не зря все в один голос говорят что это самые ненадежные люди! Обещания, договоры, планы для них пустой звук.
Нет ожиданий и нет обломов. Всё просто.
И да, лучше никакого отца, чем действующий алк
Да для меня это как дважды два четыре-я уж этого насмотрелась в детстве и юности. Меня прибивает что мой сын этого не понимает-он не понимает какой это кошмар на яву, ему не хватает отцовской любви.Как в общем и всем нам в нашей семье.) возлюби себя сам…
 
Да наверное вся эта история с алком как завершающий этап цепи уйти из своего домашнего дурдома. Я ходила к психологу-у меня происходит переход на новую стратегию жизни-я ухожу из позиции «выживания», вся моя среда в этой стратегии поэтому я белая ворона-тут и быть не может понимания-я просто перехожу в другую песочницу, но сепарации не происходит, поэтому все так болезненно… это мои выводы на эту тему.Ждать пару-тройку месяцев до ключей, но там нужно еще все делать, она ж пустая. Так что возвращаемся в п 1 -«бабло побеждает зло»…
значит, надо ждать
2-3 месяца срок
въехать можно, если унитаз и ванная/душевая стоят
остальное по мере жития будешь покупать
а пока не раскачивать себя, и зубы не сжимать, а просто, например, приятные мелочи в квартиру закупать
 
значит, надо ждать
2-3 месяца срок
въехать можно, если унитаз и ванная/душевая стоят
остальное по мере жития будешь покупать
а пока не раскачивать себя, и зубы не сжимать, а просто, например, приятные мелочи в квартиру закупать
Вы правы и наверное надо снизить ожидания по работе и правда переключиться. По покупкам у меня стоит блок-лимит исчерпан, тк я планирую расходы с учетом плановых доходов, а пока это величина х и срок не понятен. Поэтому дальше раскрасок ребенку и текущих расходов не получится. И по концепту квартиры я еще не решила типа «буду делать как хочу» или «буду делать как придется»… поэтому тоже расходы пока считаю неэффективными, тк обычно подбираю вещи к вещам.А ещё те 2 дня что я отработала у флиппера посеяли в моей голове мысли как я хочу видеть свою квартиру… ну мечтать-то не вредно)
 
Вы правы и наверное надо снизить ожидания по работе и правда переключиться. По покупкам у меня стоит блок-лимит исчерпан, тк я планирую расходы с учетом плановых доходов, а пока это величина х и срок не понятен. Поэтому дальше раскрасок ребенку и текущих расходов не получится. И по концепту квартиры я еще не решила типа «буду делать как хочу» или «буду делать как придется»… поэтому тоже расходы пока считаю неэффективными, тк обычно подбираю вещи к вещам.
логично
тогда снежинки с ребом сейчас
бесплатно и интересно)
 
… ну и в довершение всего приехала горячо любимая моя сестра, ещё один товарищ «морда кирпичем» прибыл.Такая вишенка на торте, только отца не хватает-чтобы вся семейка Адамс была в сборе, точнее не семьи а коммунальной квартиры с кучей родственников, потому что «семьей» здесь и не пахнет. Да, я уезжала иногда к БМ на выходные, тк меня постоянно задалбливает мама своей критикой-все что я делаю с своей жизни это г..но, что я должна сидеть дома жопу прижавши «у меня же дети», ничего себе не покупать и донашивать старое тряпье. Я ей купила сумку за просто так-без повода подарила, она поблагодарила, на след.день сказала что сумка-то г-но и себе бы она такую не купила… Я сегодня сама как унылое оно… Малую от себя гоняю, старший рубится в игру в онлайне. Матери озвучила что у меня новая работа, она конечно не в восторге- с малой ей сидеть-то. Зато мне ей деньги нужно исправно давать и не важно откуда и как я их беру… Я морально в такие дни как сегодня просто на дне.
 
Пришел сын, сказал что я выгляжу если честно какой-то побитой, я бы оделась и все такое…На вопрос как себя чувствуешь я ответила что примерно как выгляжу так себя и чувствую… А я да, лежу на диване под одеялом с красными глазами весь день в халате, башка немытая, волосы сальные, лицо опухшее-красотка в общем…Короче мы чистим машину со старшим, пойдем проедемся или пройдемся с ним немного…А вот что меня цепляет это все? Даже не то, что выпил, не то что на дочь нас…то ему, хотя это точно важно…Вот слова вот эти-обзывательства личные.Короче бабка моя учила, что человека словом и убить можно, поэтому я не перехожу на личности ну уж когда совсем выведут могу и я трехэтажным и послать могу крепко и надолго….Но так чтобы огульно грязью поливать… Вот от этого обидно до слез.
 
Пришел сын, сказал что я выгляжу если честно какой-то побитой, я бы оделась и все такое…На вопрос как себя чувствуешь я ответила что примерно как выгляжу так себя и чувствую… А я да, лежу на диване под одеялом с красными глазами весь день в халате, башка немытая, волосы сальные, лицо опухшее-красотка в общем…Короче мы чистим машину со старшим, пойдем проедемся или пройдемся с ним немного…
Вот это дело хорошее.)
@PinkiePie, больше не придумывай причин, чтобы ездить к алку. Сама себя раскачала до невозможности.
 
А вообще у меня офигенный сын, откопал мне машину)) и не поэтому, а потому что есть у меня он офигенный..хрен с этим алкомудаком. Жизнь продолжается, 10 лет до него жила одна и дальше ещё лучше буду жить, стопудово.
 
А вообще у меня офигенный сын, откопал мне машину)) и не поэтому, а потому что есть у меня он офигенный..хрен с этим алкомудаком. Жизнь продолжается, 10 лет до него жила одна и дальше ещё лучше буду жить, стопудово.
@PinkiePie, может всё раздражение перевести на физический труд какой? Спортзал там. Быстрая ходьба не менее часа.
Например, ту же машину лопатой самой откопать? Я сейчас снег убирала опять часа два. Душ после. И сижу обновленная/просветлённая как после бани, чай пью)))
 
@PinkiePie, может всё раздражение перевести на физический труд какой? Спортзал там. Быстрая ходьба не менее часа.
Например, ту же машину лопатой самой откопать? Я сейчас снег убирала опять часа два. Душ после. И сижу обновленная/просветлённая как после бани, чай пью)))
Да, я сама уже думаю что нужен спорт обязательно все это сбрасывать. Машину саму откапали-только со стороны дороги наст, а у меня эммм типа почти детская лопатка))😝. Едем за лопатой мы, пригодится я в хозяйстве.
 
Да, я сама уже думаю что нужен спорт обязательно все это сбрасывать. Машину саму откапали-только со стороны дороги наст, а у меня эммм типа почти детская лопатка))😝. Едем за лопатой мы, пригодится я в хозяйстве.
Спорт проясняет голову. Как перезагрузка происходит)
 
… сразу к делу. Я как писала выше заезжала в чт к БМ где мы раньше жили, ничего не предвещало и мы договорились что я приеду с дочерью в выходные- делилась здесь какая прям идиллия..фу, блин. Он работает сутки через трое и видимо в этот день он дежурил… Короче чуда не произошло, в пт вечером начал мне писать что я «ку-ку» в ответ на обсуждение какую лучше выбрать прсудомойку по размеру и тех.характеристикам. С утра в сб часов до 9 мы спали, он позвонил-типа приезжайте жду. Голос был нормальный. Я ответила что будем спокойно без спешки собираться и приедем после обеда. Не спеша встали, поели, собрались, поехали, я поехала на транспорте и так как мы задерживались прислала видос что вот мы едем -ждём транспорт. В ответ приходит видос приготовленных блюд и голос на фоне человека теплее навоза, собственно он видимо и начал часов в 9 утра…а было уже к двум…Я спросила ты пьян? Ну собственно зачем спрашивать то, что и так очевидно у алка. Он мне ответил «я нормальный=я готовлю»… Ну чтобы вы понимали то, что он пьет с утра в выходные за готовкой-об этой теме мне перед расходом рассказала его сестра, типа он с утра берет пузырь и идет готовить , ты не знала что ли…А у нас типа это было как семейная традиция, что папа жарит блинчики каждую сб, каждую сб и иногда и вс -6 лет… Я такая как мешком пыльным ударенная была от этой славной «новости». Плюс я себя уже знаю-во-первых буду сейчас гонять, какие меня ждут чудеса вечером-с «выходом из-за печки» или нет, потом буду мстить что нажрался и все выходные будут кошмаром и это будет видеть моя четырехлетняя дочь, во-вторых четко говорила что общение только в трезвом виде с ребенком, ну я для него априори не считаюсь видимо…. Да ещё и я везу ребёнка к нему, он ни разу за 2 недели не приезжал. А ещё я четко понимаю если опять «сьем это г..но в очередной раз и для него типа прокатило», то себя перестану уважать. короче я позвонила и ещё раз популярно ( а я это умею-орать на всю улицу что на хрен мне твои блины если ты бухой) объяснила что общение только в трезвом виде и что не надо за блинами и «вареньями» прикрывать свою пьянку и мы сорян про таком раскладе не приедем, спасибос. далее мы развернулись и пошли в кафе-магазины-гулять… по дороге я рыдала от обиды на себя наивную чукотскую женщину плюс мне посыпались в вацап сообщения, что я б..дь, с…ка, ведьма и из-за меня он только и начал пить, а до 45 лет не пил, что я развалила семью, что пошла я нах шл..ха, что помогать он мне больше не намерен и все в таком духе…Реб расстроиласьо конечно, я заикаясь и вытирая слезы ей объяснила что папа заболел, а когда он болеет он на всех орет, короче шли с ней и тоже ругались по всякому, потом помирились… Она вчера наелась снега после кафе и лежит с темпером с утра, потому что мамашу трясло вчера весь вечер и она тупо не купила ребенку воды после куска торта… Я дура девочки, БМ залочила, номера удалила. Мой старший сын в этой ситуации топит за него-я типа объяснила что за стопку блинов ( это вообще-то не подвиг) терпеть пьяную рожу не намерена, он типа пусть у малой будет то ,что у меня не было-с его папашей тоже алкашом мы разошлись на 8 м месяце я была, потом он проявлялся в год и в 7 лет… Короче лежу я придавленная чувством вины перед детьми и сопли размазываю…Сама устроила себе супер-выходные.
Держись там, вот блин как может только общение по телефону с алкоголиком встряхнуть все нервы. А что уж говорить, если бы ты с ним жила. В очередной раз доказательство, что ты(да и все мы) на верном пути. Ну а если с ним вообще не общаться?Нужен ли ребенку такой отец? Вопрос неоднозначный. Сколько плюсов в этом общении и не перевешивают ли минусы?
 
а ещё я вчера вынесла мозг своей маме-типа посыл был такой что я не могу разорвать этот круг-первый был алкаш и сейчас алкаш и отец мой алкаш и я выбрала такого же долб..ба, которому обязана только за его действие «вовремя не достал»… на хрена таким людям как я и как он заводить детей, зачем их делать моральными уродами, которые будут вот как я мучиться… Короче бомбит меня не по-детски… Я топаю ногами и ору, ненавижу мужиков, мне обидно и больно что я на хрен не нужна никому, что никому не нужна моя дочь, что вместо общения с моей девочкой этот гад выбрал быть «в хорошем настроении». Я все понимаю что это болезнь, но ненавижу, ненавижу люто за всю ту боль которую причинили мне все эти гондоны и брюконосители. Но у меня сын.. Я его люблю и боюсь что он вырастет бесхребетным нечто, так как я сама ненормальная…и я да, не смогла сделать нормальную семью и мои дети тоже огребут, правда это будут уже их проблемы… Пойти пустырник что ли купить, форте…😭😭😭😭
Не бери на себя всю ответственность. Что только ты виновата. Естественно, все из семьи. А где эти чудесные нетравмированные люди, из благополучных семей? Это огромная редкость. Но сейчас, я думаю, у тебя есть возможность что-то, очень многое, исправить. Лови лучики поддержки) Мы рядом, справимся!
 
Спорт проясняет голову. Как перезагрузка происходит)
Да-да. Какие-то 5 км по морозцу быстренько и другой человек. Пришла горячего супа и под орущий телевизор заснула. Таааак сладко!
Ну а после тихого часа мозги на месте. Даже "поработала" Часок в удовольствие и дела сделала домашние. А утром ныла как не знамо ктоScreenshot_20231203-203456.jpg
 
Назад
Сверху Снизу