Не все то золото

Очень интересный эффект, тут многие на форуме, которые начинают выгребать из деструктивных отношений, сначала крестятся на всё углы, что хорошо, что сейчас.. Особо продвинутые сетуют на то, что жаль, что не намного раньше.. :confused:
 
Очень интересный эффект, тут многие на форуме, которые начинают выгребать из деструктивных отношений, сначала крестятся на всё углы, что хорошо, что сейчас.. Особо продвинутые сетуют на то, что жаль, что не намного раньше.. :confused:
Следующий уровень: жизнь, спасибо за урок, и вообще за всё))
 
Следующий уровень: жизнь, спасибо за урок, и вообще за всё))
Вот у меня такое ощущение что выход из деструктивных отношений вообще идет по всем фронтам… не быстро это но эффект как у мультипликатора…хочется в это верить конешна :dance:
 
не быстро это но эффект как у мультипликатора…хочется в это верить конешна
Так когда сама этому содействовать начинаешь, принимаешь ответственность, изучаешь вопрос, делаешь выводы и учишься новому образу мыслей и действий- оно веселее становится. Вера укрепляется действиями
 
Я всё поняла, если вам срочно надо кого-то любить и что бы этот кто-то кобенился надо срочно завести котёнка :confused: у меня есть взрослый кот тайский, умница и интеллигент. Вернулись с дачи в квартиру, он впал в тоску, ну не свободы, не кошек, ничего.. Я и завела киску ему, невскую маскарадную Софочку.. Теперь коту не до депрессии, мне не до депрессии, у нас дома сюжет мульта "Маша и медведь".. Причём кот ручной и обнимучий, а мелкая задрыга разве что сама снизодет... Так что когда мозги кипят и глаз дёргается ляжешь на диван, кошками обложишься, и думаешь, а пошли они всё нахрен вопросы о смысле бытия.. :obnim2:
 
Кстати,ездила тут по клиентам.. Одна компания , народу много в офисе болтается.. Ну и что-то всплыло о моём разводе.. Мужики подкалывают, мол ну и что, ты теперь в поиске кандидата? Я им на полном серьёзе заявила, что теперь буду на заслуженном отдыхе за выслугу лет и вредные условия.. Похихикали, но задумались.. А я вот думаю хорошо тот как в самом деле, надо отдохнуть от всего этого, и ни в какие отношения не лезть, пока голова не проветрится.. Так что сын и кошки наше всё..:bounce:
 
Кстати,ездила тут по клиентам.. Одна компания , народу много в офисе болтается.. Ну и что-то всплыло о моём разводе.. Мужики подкалывают, мол ну и что, ты теперь в поиске кандидата? Я им на полном серьёзе заявила, что теперь буду на заслуженном отдыхе за выслугу лет и вредные условия.. Похихикали, но задумались.. А я вот думаю хорошо тот как в самом деле, надо отдохнуть от всего этого, и ни в какие отношения не лезть, пока голова не проветрится.. Так что сын и кошки наше всё..:bounce:
Считаю что мелкую кошу надо в студию)я тоже хочу завести, но ещё не понимаю хочу кошку или маленькую собачку, сын кошатник, но ухаживать-то буду я… мне ориенталы оч нравятся с их ушами локаторами) И ещё русские голубые. Сын аллергик правда сильный… разберемся, организм надо приучать.
 
Так когда сама этому содействовать начинаешь, принимаешь ответственность, изучаешь вопрос, делаешь выводы и учишься новому образу мыслей и действий- оно веселее становится. Вера укрепляется действиями
Это точно, но нейронные связи новые сложно формируются и страхи-страхи…сегодня была у БМ, у меня было собеседование в вацапе, а там -тишина и покой. Полы вымыты, ботинки новые куплены, лицо нормальное не одуловатое -прям выглядит хорошо… Не цеплялся ко мне, все спокойно, приехала, сделала свои дела, уехала…и это не было непривычным, это было новым и не изматывало.Я правда на рожон тоже не лезла-не подкалывала и шпильки не вставляла-не хотелось.. Прям мне нра..не отношения с ним, а это спокойное все -без ругани. Обычно после общения с БМ я вся разбитая, с тут нет-полетела дальше по делам и даже почти все успела сделать.
 
Это точно, но нейронные связи новые сложно формируются и страхи-страхи…сегодня была у БМ, у меня было собеседование в вацапе, а там -тишина и покой. Полы вымыты, ботинки новые куплены, лицо нормальное не одуловатое -прям выглядит хорошо… Не цеплялся ко мне, все спокойно, приехала, сделала свои дела, уехала…и это не было непривычным, это было новым и не изматывало.Я правда на рожон тоже не лезла-не подкалывала и шпильки не вставляла-не хотелось.. Прям мне нра..не отношения с ним, а это спокойное все -без ругани. Обычно после общения с БМ я вся разбитая, с тут нет-полетела дальше по делам и даже почти все успела сделать.
Хорошее тут выражение есть алк золотится, изумительное.. Правда период неизвестно какой, потом мыло-мочало, начинай сначала... Мой после того, как я разводиться начала чуть не крылья отрастил, недели две держался.. Потом на ровном месте в такие дебри понесло, что дух вон.. Причём ничто не предвещало.. Так что основной у меня вывод, что если алкоголик, так там хоть иллюзии можно испытывать.. А если просто мудак, то сама себе я злая буратину, и жить оставшуюся жизнь вот с этим ну никак нельзя.. Так что когда тут пишут, что нефиг обольщаться на период золотистости, то точно.. Держите кошек..
 

Вложения

  • IMG_20231112_173324.jpg
    IMG_20231112_173324.jpg
    146.5 KB · Просмотры: 33
Хорошее тут выражение есть алк золотится, изумительное.. Правда период неизвестно какой, потом мыло-мочало, начинай сначала... Мой после того, как я разводиться начала чуть не крылья отрастил, недели две держался.. Потом на ровном месте в такие дебри понесло, что дух вон.. Причём ничто не предвещало.. Так что основной у меня вывод, что если алкоголик, так там хоть иллюзии можно испытывать.. А если просто мудак, то сама себе я злая буратину, и жить оставшуюся жизнь вот с этим ну никак нельзя.. Так что когда тут пишут, что нефиг обольщаться на период золотистости, то точно.. Держите кошек..
Нэтти, да, я понимаю про золочение-такая иллюзия нормальности и в любой момент может уйти в штопор, это его личное дело… я тут так сижу… примус починяю)))…фиг с ним с алками. Какие красивые кошары! Это сиамки?Прям вообще…
 
Нэтти, да, я понимаю про золочение-такая иллюзия нормальности и в любой момент может уйти в штопор, это его личное дело… я тут так сижу… примус починяю)))…фиг с ним с алками. Какие красивые кошары! Это сиамки?Прям вообще…
Да уж, не кошки, а песнь песней.. Старший Мейсон 5,5 лет брали когда сыну год был.. Это тайская порода.. Они родня сиамцам, но характер другой.. У меня по молодости лет и сиамец был, но мама отжала. Сиамцы очень властные, авторитарные и упертые.. Тайцы ласковые, договороспособные, ручные и мурчастые.
Этот у меня уже второй таец.. Первый Борюсик был отдан мне в возрасте 2-х лет и прожил почти до 15 ..И характеры одинаковые, добродушные.. Я когда гостевой дом держала, у меня всё гости пытались отжать кота, потому что удивлялись, что у кота может быть такой золотой характер. Он со всеми муркался и обнимался.. И все его обожали и кормили, а сожрать он может немеряно, хотя всю жизнь худой..
В квартире заскучал совсем, ну и решили ему кошечку завести..Двух кошек держать легче, жрут всё и выпендриваются меньше..А маленькая кошка Софочка, та ещё задрыга.Ей сейчас 3месяца..Невская маскарадная. Я просто тайца не нашла, вернее они в МСК были от 15 тр. У меня и денег жаба грызла, и переться в МСК было лень..А Сонька в соседнем доме за 6тр. Невские маскарадные это считается смесь сиамца с сибирскими.. Характер всё пишут по разному.. Будем посмотреть.. А красивая очень, ну и бесоёбит соответсвенно.. Так что борьба с Сонькой-заразой очень бодрит всех.. А уж когда она впадает в благость, от умиления слеза наворачивается :bounce:
 
Да уж, не кошки, а песнь песней.. Старший Мейсон 5,5 лет брали когда сыну год был.. Это тайская порода.. Они родня сиамцам, но характер другой.. У меня по молодости лет и сиамец был, но мама отжала. Сиамцы очень властные, авторитарные и упертые.. Тайцы ласковые, договороспособные, ручные и мурчастые.
Этот у меня уже второй таец.. Первый Борюсик был отдан мне в возрасте 2-х лет и прожил почти до 15 ..И характеры одинаковые, добродушные.. Я когда гостевой дом держала, у меня всё гости пытались отжать кота, потому что удивлялись, что у кота может быть такой золотой характер. Он со всеми муркался и обнимался.. И все его обожали и кормили, а сожрать он может немеряно, хотя всю жизнь худой..
В квартире заскучал совсем, ну и решили ему кошечку завести..Двух кошек держать легче, жрут всё и выпендриваются меньше..А маленькая кошка Софочка, та ещё задрыга.Ей сейчас 3месяца..Невская маскарадная. Я просто тайца не нашла, вернее они в МСК были от 15 тр. У меня и денег жаба грызла, и переться в МСК было лень..А Сонька в соседнем доме за 6тр. Невские маскарадные это считается смесь сиамца с сибирскими.. Характер всё пишут по разному.. Будем посмотреть.. А красивая очень, ну и бесоёбит соответсвенно.. Так что борьба с Сонькой-заразой очень бодрит всех.. А уж когда она впадает в благость, от умиления слеза наворачивается :bounce:
Мейсон-был такой чувак в Санта-Барбаре, очень похож кот на него и выражением морды и статью, малая такая -прям по взгляду видно что шкода ))). У меня давно в детстве был кот… взяли его уже подросшим и он был некастрированный, он везде гадил, в том числе и в тапки гостей, постоянно прыгал на плечи откуда-то сверху, драл обои и на шторах висел, висел на стенном ковре…когда бесился бегал отталкиваясь от стен. Обоям хана, у дверей ссал постоянно и мог реально нагадить в тапки если что не по его…Подруги моей старшей сестры на пороге снимали капронки когда приходили. Постоянно царапался и у меня прям мокли руки от него -царапки выбаливали и превращались в болячки …у меня и у сына аллергия как выяснилось, у меня переросло в непереносимость некоторых лекарств, у сына-поллиноз. Короче у меня фантомные боли по кошакам… Буду очень тщательно выбирать… для меня важно спокойный характер и чтобы не очень шерстяной был.
 
Блин, интересно я в своей жизни буду ещё 44 размера когда-нить? Сейчас померяла по таблице -четко 46. Хотя иногда без проблем влезаю в S верх, черт знает эти маркировки…
 
Блин, интересно я в своей жизни буду ещё 44 размера когда-нить? Сейчас померяла по таблице -четко 46. Хотя иногда без проблем влезаю в S верх, черт знает эти маркировки…
Ха-ха.. Так ты вообще девочка-припевочка. Я в твоём возрасте была в 46,прекрасно себя чувствовала, правда у меня конструкция титьки-талия-попа.. После того, как сына родила, откормила, опять в свой вес вернулась, после 45 начала поправляться, хотя по еде ничего не изменилось.. По идее надо не жрать и спортом заниматься.. Только после всей этой возни с переездами, ремонтами и мужем алком сил на спорт только на болтание в бассейне в стиле дохлая медуза.. Так что я теперь в 50 размере, что шибко печально, но спасает то, что толстею я ровно по силуэту... И утешаю себя тем, что жопы в моде :confused:
А 46 размер это красота.. И одежда любая на этот размер есть, потому что на 44 не факт.. У меня дочь в 44 .
Ну а такой хулиганский кот ,как ты описываешь, в доме это кошмар.. И держать такого кота острый приступ мазохизма... От кота радость должна быть.. Сонька конечно, хоть и шкода, но чётко ходит в лоток, на занавесках не висит, и в общем то хулиганит по мелочи. Крадёт всё, что плохо лежит , например Санины носки тырит, охотится на них, как на мышь, подпрыгивает, кусает, убивает, и тащит под диван. Донимает Мейсона. Кстати Мейсон у меня не от Санта-Барбары, а от старых детективов про Ниро Вульфа и Перри Мейсона.
Так что соберешься кота заводить, бери тайца. Тут главное тайца с сиамцем не попутать..Вот как на новую квартиру переедешь, так кота первым и запускай.. :mysterious:
 
бассейне в стиле дохлая медуза..
Мне бы хотя б так… дохлой медузой, я плавать не умею, тонула один раз жестко… Короче куда ни кинь-все нужно подправлять.))) Так-то бассейн в планах-оказывается у меня типа сколиоз и сказал мне об этом мой гастроэнтеролог, типа у меня смещение в грудном отделе, иногда начинает беспокоить спина, хотя никогда этим не страдала. Может психосоматика конечно ещё на фоне того что финансы надо поднимать на новую ступень.Меня разнесло в пандемию после младшей, она была маленькая совсем -мы тупо сидели дома на карантине 3 мес, ибо мне было страшно что все заболеют и умрут, короче на первую прогулку после снятия карантина я не могла застегнуть ни одни штаны… и была такого же веса как пошла рожать, это это был ппц, я стала гулять по 2 часа по 7-10 км с коляской. Полгода у меня ушло чтобы вернуться в 46, а сейчас 61-62 вес и ни в какую. А я среднего роста 165 и «треугольник»-у меня разница верх-низ размер, поэтому при весе это просто одна большая буквально жп))) и меня разносит в бедрах и боках, сиськи нэт… короче жалкое зрелище, потому что руки (запястья) и ноги (щиколотки) тощие остаются при любом весе и такая становится непрезентабельная тушко со складками и пузом.Блин…Несколько дней не курю-постоянно хожу кашляю, это фигня всякая из легких выходит что ли… на третий день началось. Проклятые рудники…
 
Последнее редактирование:
Несколько дней не курю-постоянно хожу кашляю, это фигня всякая из легких выходит что ли… на третий день началось. Проклятые рудники…
Сходи к врачу, есть препараты, облегчающие такое состояние.
У меня подруга курит много лет и сколько ее помню, сильно кашляла по утрам, затем ей подобрали лекарство и кашлять перестала.
 
Сходи к врачу, есть препараты, облегчающие такое состояние.
У меня подруга курит много лет и сколько ее помню, сильно кашляла по утрам, затем ей подобрали лекарство и кашлять перестала.
Спасибо, погуглю кто этим занимается
 
… сразу к делу. Я как писала выше заезжала в чт к БМ где мы раньше жили, ничего не предвещало и мы договорились что я приеду с дочерью в выходные- делилась здесь какая прям идиллия..фу, блин. Он работает сутки через трое и видимо в этот день он дежурил… Короче чуда не произошло, в пт вечером начал мне писать что я «ку-ку» в ответ на обсуждение какую лучше выбрать прсудомойку по размеру и тех.характеристикам. С утра в сб часов до 9 мы спали, он позвонил-типа приезжайте жду. Голос был нормальный. Я ответила что будем спокойно без спешки собираться и приедем после обеда. Не спеша встали, поели, собрались, поехали, я поехала на транспорте и так как мы задерживались прислала видос что вот мы едем -ждём транспорт. В ответ приходит видос приготовленных блюд и голос на фоне человека теплее навоза, собственно он видимо и начал часов в 9 утра…а было уже к двум…Я спросила ты пьян? Ну собственно зачем спрашивать то, что и так очевидно у алка. Он мне ответил «я нормальный=я готовлю»… Ну чтобы вы понимали то, что он пьет с утра в выходные за готовкой-об этой теме мне перед расходом рассказала его сестра, типа он с утра берет пузырь и идет готовить , ты не знала что ли…А у нас типа это было как семейная традиция, что папа жарит блинчики каждую сб, каждую сб и иногда и вс -6 лет… Я такая как мешком пыльным ударенная была от этой славной «новости». Плюс я себя уже знаю-во-первых буду сейчас гонять, какие меня ждут чудеса вечером-с «выходом из-за печки» или нет, потом буду мстить что нажрался и все выходные будут кошмаром и это будет видеть моя четырехлетняя дочь, во-вторых четко говорила что общение только в трезвом виде с ребенком, ну я для него априори не считаюсь видимо…. Да ещё и я везу ребёнка к нему, он ни разу за 2 недели не приезжал. А ещё я четко понимаю если опять «сьем это г..но в очередной раз и для него типа прокатило», то себя перестану уважать. короче я позвонила и ещё раз популярно ( а я это умею-орать на всю улицу что на хрен мне твои блины если ты бухой) объяснила что общение только в трезвом виде и что не надо за блинами и «вареньями» прикрывать свою пьянку и мы сорян про таком раскладе не приедем, спасибос. далее мы развернулись и пошли в кафе-магазины-гулять… по дороге я рыдала от обиды на себя наивную чукотскую женщину плюс мне посыпались в вацап сообщения, что я б..дь, с…ка, ведьма и из-за меня он только и начал пить, а до 45 лет не пил, что я развалила семью, что пошла я нах шл..ха, что помогать он мне больше не намерен и все в таком духе…Реб расстроиласьо конечно, я заикаясь и вытирая слезы ей объяснила что папа заболел, а когда он болеет он на всех орет, короче шли с ней и тоже ругались по всякому, потом помирились… Она вчера наелась снега после кафе и лежит с темпером с утра, потому что мамашу трясло вчера весь вечер и она тупо не купила ребенку воды после куска торта… Я дура девочки, БМ залочила, номера удалила. Мой старший сын в этой ситуации топит за него-я типа объяснила что за стопку блинов ( это вообще-то не подвиг) терпеть пьяную рожу не намерена, он типа пусть у малой будет то ,что у меня не было-с его папашей тоже алкашом мы разошлись на 8 м месяце я была, потом он проявлялся в год и в 7 лет… Короче лежу я придавленная чувством вины перед детьми и сопли размазываю…Сама устроила себе супер-выходные.
 
Последнее редактирование:
а ещё я вчера вынесла мозг своей маме-типа посыл был такой что я не могу разорвать этот круг-первый был алкаш и сейчас алкаш и отец мой алкаш и я выбрала такого же долб..ба, которому обязана только за его действие «вовремя не достал»… на хрена таким людям как я и как он заводить детей, зачем их делать моральными уродами, которые будут вот как я мучиться… Короче бомбит меня не по-детски… Я топаю ногами и ору, ненавижу мужиков, мне обидно и больно что я на хрен не нужна никому, что никому не нужна моя дочь, что вместо общения с моей девочкой этот гад выбрал быть «в хорошем настроении». Я все понимаю что это болезнь, но ненавижу, ненавижу люто за всю ту боль которую причинили мне все эти гондоны и брюконосители. Но у меня сын.. Я его люблю и боюсь что он вырастет бесхребетным нечто, так как я сама ненормальная…и я да, не смогла сделать нормальную семью и мои дети тоже огребут, правда это будут уже их проблемы… Пойти пустырник что ли купить, форте…😭😭😭😭
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу