НЕ ВРАТЬ СЕБЕ!

Совсем развезло. целый день лежала и ничего не сделала. ппц
Как не сделала? Трезвая? Если да то ты мега, ты супер! Слушай себя, анализируй что чувствуешь, ты не обязана быть идеальной, ведь так? Нужно просто быть трезвой - это самое большое достижение, каждый день. Вчера был день со своими особенностями, сегодня со своими, завтра опять что-то новенькое. Каждый трезвый день - обогащает наш опыт.
 
По поводу планирования не пития на долгое время мысли долго в норму не приходят. Я ЕУшник и мне этого было вообще не понять, тут много пишут, надо стараться не пить сегодня и тогда все получится). Да и сейчас бывают такие дни, не пью только сегодня, потом смотришь и день прошёл. Выше написали что мысли не уходят-согласен, но вот желание как таковое мне кажется уходит. Вообще какое-то странное пришло непонимание зачем это люди делают. Сродни тому что было в детстве, для чего? Конечно я ничего не забыл по-большому счету, а ощущение какое-то новое. Надеюсь это не звонок, а к лучшему. Мое мнение что раз Вы признали проблему, то это залог 99 процентов успеха). Бухать зная что ты зависим не получиться, будете искать решение.
 
Как не сделала? Трезвая? Если да то ты мега, ты супер! Слушай себя, анализируй что чувствуешь, ты не обязана быть идеальной, ведь так? Нужно просто быть трезвой - это самое большое достижение, каждый день. Вчера был день со своими особенностями, сегодня со своими, завтра опять что-то новенькое. Каждый трезвый день - обогащает наш опыт.
я трезвая.
 
По поводу планирования не пития на долгое время мысли долго в норму не приходят. Я ЕУшник и мне этого было вообще не понять, тут много пишут, надо стараться не пить сегодня и тогда все получится). Да и сейчас бывают такие дни, не пью только сегодня, потом смотришь и день прошёл. Выше написали что мысли не уходят-согласен, но вот желание как таковое мне кажется уходит. Вообще какое-то странное пришло непонимание зачем это люди делают. Сродни тому что было в детстве, для чего? Конечно я ничего не забыл по-большому счету, а ощущение какое-то новое. Надеюсь это не звонок, а к лучшему. Мое мнение что раз Вы признали проблему, то это залог 99 процентов успеха). Бухать зная что ты зависим не получиться, будете искать решение.
Ищу. Колбасит ужасно. каждая новая ситуация - челлендж. Спасибо!
 
Ищу. Колбасит ужасно. каждая новая ситуация -

Привыкай, схема простая.

Тяга? - Сядь, поешь и всё пройдёт.

А главное, что в нашем деле? Правильно - "ни капли, ни капелюшечки". Короче - не пить отраву.
 
Доброе утро, Befana, хорошего трезвого дня тебе!
спасибо! почитала тебя вчера. ты так глубоко копаешь. мне такой подход нравится.
Я кстати, в Питере живу, представляешь?)
 
Я кстати, в Питере живу, представляешь?)
Да уж, представляю, этот седой учитель много уроков мне преподнес, хотя бывает ласков, летом был с сыном на ЧМ, не северная пальмира, а прям Рио-де-Жанейро. Как опера, рассказывай
 
Музыка, конечно, это другой вход в мозг, невербальный. И мурашки, и глаза на высоких нотах слезятся.
Хорошо!
Мысль сегодня такая: нам надо заново учиться жить, заново изучать все ее возможности.
Бутылка заменяет алкашу все впечатления: и развлекает, и веселит, и успокаивает, и больше ничего не надо.
сегодня, слушая оперу на сухую (а раньше я частенько перед чакры открывала для улучшения восприятия) подумала, что заново надо познавать мир. Вот опера, рисование, лыжи, языки - все это задействует разные области мозга, это целая палитра ощущений, которые раньше забивались одним - алкоголем.
Ехала домой сегодня в такси, смотрела на ночной красивый город и чувствовала себя как 20 лет назад.
 
нам надо заново учиться жить, заново изучать все ее возможности
Ну конечно же! *THUMBS UP* Копай дальше в этом направлении, и учи матчасть, так быстрее нежели своим только опытом, Стеца (у него тема вопросы наркологу) почитай, Горски
С заборчиком тебя кстати.@}->--
 
трезвая, несмотря на очередные детские "трудности"
Выпить желания в борьбе не возникло. Просто разбиралась с проблемой.
это хорошо
 
Назад
Сверху Снизу