Не умираем

Энди, привет. Много насоветовали, особенно те, у кого в своих отношениях и жизни полная ж..а.
Хочу поделится опытом и взглядом на твою ситуацию, ибо мне есть что сказать, т.к. есть опыт проживания и справления:
За время брака происходит разное, и да, битье и прочее это не какой то нонсенс. Просто имеет место быть, тебе решать, что с этим делать. А решения в своей кривой голове без обратной связи, без контакта с супругом (внешним миром) выходят хреновые.
В таких случая необходимо выяснить:
- что хочешь ты (безоблачности, безопасности, ресурсов, в т.ч. и денежных, связи, любви, семьи и т.д.) прикрывать свои хочу ребенком и его безопасностью не стоит.
-что хочет он (тот же список)
- возможен ли у вас в дальнейшем честный диалог или будет взаимная подковерная игра(очень частный варивант) и все таки своя хата дороже.
Отношения и контакт без боли и потерь не бывает, всегда есть объекты-жертвы(амбиции, ресурсы, другие отношения и т.д.) готовы ли вы оба к жертвам ради...(что там у вас в ценностях)
Никаким продумыванием и анализом наперед соломку не подстелишь, будет все равно так как надо для твоей трансформации.
Отношения сами по себе не цель, а средство для смены ролей в жизни, можно оттягивать этот момент долго, но это произойдет так или иначе.
Готовность меняться приходит из брака, убежать тоже можно, почему нет. Только лучше заявить о своей неготовности дальше преодолевать трудности вместе и потом не сетовать на одиночество и несчастливую жизнь. А может быть одиночество это само по себе счастье для тебя, воля твоя :ax:
 
Энди, привет. Много насоветовали, особенно те, у кого в своих отношениях и жизни полная ж..а.
Оу доморощенные психологини с ВК простынями подъехали. Ты б тему почитала б внимательно. Проблемы в отношениях начались задолго до рождения малышки. И Сима писала, про отношения в семье у мужа. И тут никак уже не спишешь про притирку характеров, дите и все такое. И да так мило, когда не зная у кого как с жизнью ярлык приклеить. Такие вот психологини потом советов надают, а потом ой домашнее насилие случилось. Особенно порадовало битье и все такое не нонсенс. Бьет значит любит.
 
Назад
Сверху Снизу