Не умираем

Последнее редактирование:
я делаю то, что считаю нужным и исходя из того, как вижу свои зоны ответственности - и мне ок.
об остальном думать и переживать не хочу.
Очень мудрый подход. Всему свое время!
 
Очень мудрый подход. Всему свое время!
Подход продиктован бритвой оккама - полным отсутствием сил на дополнительные шевеления))
———
Заметила забавную штуку у одной знакомой маман. У нее ребенку 1,5 месяца, а он уже и с живота на спину переворачивается, и по слогам говорит, и чуть ли не завтрак родителям в постель приносит.
И, думаю, что тайна таких талантов в том, что у девочки нет ни работы, ни образования, ничего - ну и должен же кто-то компенсировать эту ситуацию.
 
Подход продиктован бритвой оккама - полным отсутствием сил на дополнительные шевеления))
———
Заметила забавную штуку у одной знакомой маман. У нее ребенку 1,5 месяца, а он уже и с живота на спину переворачивается, и по слогам говорит, и чуть ли не завтрак родителям в постель приносит.
И, думаю, что тайна таких талантов в том, что у девочки нет ни работы, ни образования, ничего - ну и должен же кто-то компенсировать эту ситуацию.
Так говорят или реально переворачивается? Есть анекдот на эту тему.
 
Супер жесть. Крупный запуск на работе. у мелкой кризис и она орет так, как будто я ее режу, примерно 50% времени бодрствования и пару часов ночью. Котел в магистральной жахнулся, и весь день дома было как в парилке, пока его отключали. А теперь отключили, и в квартире ни отопления, ни воды, начинает подмораживать. А ночью обещают -20.
Босса хотят уволить, а без него я в Лондон не хочу ехать. Этот еще в Дубайске.
не могу сказать, что я в депрессии. Я в ахере, потому что не сплю уже третьи сутки.
 
Супер жесть. Крупный запуск на работе. у мелкой кризис и она орет так, как будто я ее режу, примерно 50% времени бодрствования и пару часов ночью. Котел в магистральной жахнулся, и весь день дома было как в парилке, пока его отключали. А теперь отключили, и в квартире ни отопления, ни воды, начинает подмораживать. А ночью обещают -20.
Босса хотят уволить, а без него я в Лондон не хочу ехать. Этот еще в Дубайске.
не могу сказать, что я в депрессии. Я в ахере, потому что не сплю уже третьи сутки.
Привет! Это та ситуация, когда даже не знаешь, что сказать... Такое бывает вообще? Сразу...
 
Привет! Совуствую твоему состоянию, в дополнение: все что делается вокруг трбя идет на благо тебе, это аксиома. Отсекла ненужное, прекрасно:appl:, дальше еще отсечется, выращивая детей научаемся отличать зерна от плевел
 
Не хочешь в субботу приехать на встречу? Хоть немного отдохнешь? Отвлечешься?
Спасибо, а мож приедем) Ваша встреча подходит нам, с нашим автобусным маршрутом рядом с домом)
 
4 месяца и 3 недели ГВ - и у меня началась бессонница. Расстройство сна из-за того, что приходится спать урывками по ~2 часа.
Куплю сегодня пустырник.
Честно говоря, я все больше думаю о том, чтобы уйти на месяц в декрет. Вроде бы почти наняла нормального человека (получился почти год! Поисков). Да и мой коллега, мужик, англичанин, ходил на месяц в parental leave. А чем я хуже.
Я не то что устала. Как будто крышка начинает свистеть немножко.
И это еще месяцев на 7 ведь.
 
Так в четырёх стенах дома крышка совсем слетит. И смужем опять претензии пойдут. С вашей энергией идея не очень. Чисто мужское, эгоистическое, алкоголическое имхо.
 
крышка совсем слетит
Скоро год как я в отпуске не была. Насколько я знаю, люди и без новорожденных детей иногда берут отгулы от работы😀.
Я ж про месяц - отоспаться и человеком себя почувствовать. А не про остаток декрета.
 
Скоро год как я в отпуске не была. Насколько я знаю, люди и без новорожденных детей иногда берут отгулы от работы😀.
Я ж про месяц - отоспаться и человеком себя почувствовать. А не про остаток декрета.
Ну так правильно! Если так ощущаете, конечно, надо отдыхать. Берите пару месяцев отпуска и езжайте туда, где комфортно. С ребом. В какие-то классные именно для вас места!! Надо почувствовать вкус жизни! Благословляю!
 
Честно говоря, я все больше думаю о том, чтобы уйти на месяц в декрет.
Не думать, а делать! И как можно быстрее. Здоровье не резиновое и организм через бессонницу дает тебе знать, что пора умерить пыл и сбавить обороты. Это я тебе как потомственный и хронический трудоголик советую:YES: , который опять уработался до срыва. Даже если работа любимая, это все равно - работа. А от любой работы надо отдыхать.
 
Назад
Сверху Снизу