Не умираем

Была в аа. Ясно, чего никто здесь конкретики не говорит.) разглашать личную инфу с аа нельзя, а там, по сути, люди говорят о себе и слушают о себе, потому что многие истории пития или трезвления оказываются близки, и таким образом помогают.)
Насчет моих впечатлений: группа, в которой была,ничо так)

И ещё я рада, что ещё и курить недавно бросила. Спустя 10 лет я чувствую те запахи, которые, я думала, остались в детстве)
Это меня прям поддерживает.
Очень странно, что меня не срывает.) видимо, я как-то правильно начеку.) в общем, мне комфортно сейчас, как НЕ БЫЛО МНОГО ЛЕТ УОУОУ^^
Ну и да, яготова к депрам тоже, есличо)

Провела выходные с подругой, с которой же раньше поддавали активно(она не алк): гуляли, музеились, готовили еду, загорали. сейчас сидим за фильмом, и ога говорит, что таких хороших выходных давно не помнит.)
 
Энди, просто шикарные же новости, молодец :) И здорово, что не срывает, всё правильно делаешь, значит.
Продолжай в том же духе, от твоих рассказов сердце радуется :)
 
Провела выходные с подругой, с которой же раньше поддавали активно(она не алк): гуляли, музеились, готовили еду, загорали. сейчас сидим за фильмом, и ога говорит, что таких хороших выходных давно не помнит.)

Супер отчетик!
приятно почитать
так держать
вперед начинаем трезвую неделю
@ 😍 😍}->--
 
Энди, ты просто молодец!
И правильно, что начеку, расслабляться рано нам еще )
Здорово, что с подругой без алко отдохнула - важны такие моменты. И еще становится понятно, кто друг, а кто собутыльник.
 
Спасибо, девушки!)

День сегодня так себе. Настроение супер, и тут подсознание начинает выкидывать старое-доброе "ну разве ж ты алк, чтоб так хорошо себя ощущать? А как же холодное нефильтрованое?"
А я читаю Мельникова, и "Все свои тяжелейшие страдания алкоголики забывают сразу, как только состояние нормализуется. Поэтому всё начинается сначала".
В общем, мне кажется, мои качели будут мучительно-медленно раскачиваться.)
Но я немного практикую аутотренинг и помню, что пить мне совершенно ни к чему, незачем.
Ну и да, сегодня второй раз дойду до уже другой группы аа.
 
Была в аа. Ясно, чего никто здесь конкретики не говорит.) разглашать личную инфу с аа нельзя, а там, по сути, люди говорят о себе и слушают о себе, потому что многие истории пития или трезвления оказываются близки, и таким образом помогают.)
Насчет моих впечатлений: группа, в которой была,ничо так)
а поподробнее? какой контингент? и город какой?
 
Была в аа. Ясно, чего никто здесь конкретики не говорит.) разглашать личную инфу с аа нельзя, а там, по сути, люди говорят о себе и слушают о себе, потому что многие истории пития или трезвления оказываются близки, и таким образом помогают.)
Насчет моих впечатлений: группа, в которой была,ничо так)

И ещё я рада, что ещё и курить недавно бросила. Спустя 10 лет я чувствую те запахи, которые, я думала, остались в детстве)
Это меня прям поддерживает.
Очень странно, что меня не срывает.) видимо, я как-то правильно начеку.) в общем, мне комфортно сейчас, как НЕ БЫЛО МНОГО ЛЕТ УОУОУ^^
Ну и да, яготова к депрам тоже, есличо)

Провела выходные с подругой, с которой же раньше поддавали активно(она не алк): гуляли, музеились, готовили еду, загорали. сейчас сидим за фильмом, и ога говорит, что таких хороших выходных давно не помнит.)
Молодец, так держать! Столько позитива, мы на правильном пути и у нас все получится. Но не забывай, что ты алк... И это до конца жизни, бокал пива (по себе сужу) и четыре дня в беспамятства. Последующие твоему примеру, еще и курить брошу, прямо с этого момента.

Избыточное цитирование не приветствуется. Ответ многократно короче цитаты.
 
Спасибо, девушки!)

День сегодня так себе. Настроение супер, и тут подсознание начинает выкидывать старое-доброе "ну разве ж ты алк, чтоб так хорошо себя ощущать? А как же холодное нефильтрованое?"
А я читаю Мельникова, и "Все свои тяжелейшие страдания алкоголики забывают сразу, как только состояние нормализуется. Поэтому всё начинается сначала".
В общем, мне кажется, мои качели будут мучительно-медленно раскачиваться.)
Но я немного практикую аутотренинг и помню, что пить мне совершенно ни к чему, незачем.
Ну и да, сегодня второй раз дойду до уже другой группы аа.

Да, уж, любителям пива тяжелее летом начинать дорогу в трезвость 😄
У меня всегда была четкая ассоциация лето-вечер-пиво

А сегодня даже вкус кваса показался подозрительно алкогольным и при этом мерзким бее 😰
 
У самого была похожая история, а этот форум очень доступно дает понять что такое алкоголь на самом деле.
У меня всегда была четкая ассоциация лето-вечер-пиво
О да... Как вспомнилось сейчас. Еще лет 5 назад когда жил в России практически каждый вечер на лавочке... Пару полторашек и сидишь до полуночи.
 
а поподробнее? какой контингент? и город какой?
Москва. Да самый разнообразный: от 20 до 90, от "две вышки и кандидатский минимум, а также скрипка по вечерам " до "землепашцев")
 
Молодец, так держать! Столько позитива, мы на правильном пути и у нас все получится. Но не забывай, что ты алк... И это до конца жизни, бокал пива (по себе сужу) и четыре дня в беспамятства. Последующие твоему примеру, еще и курить брошу, прямо с этого момента.
Только без напрга, главное) тут даже не " возьму и брошу курить", а "не хочу и не буду ")
 
Да, уж, любителям пива тяжелее летом начинать дорогу в трезвость 😄
У меня всегда была четкая ассоциация лето-вечер-пиво

А сегодня даже вкус кваса показался подозрительно алкогольным и при этом мерзким бее 😰
Не сказала бы) у меня пиво с любой погодой коррелировалось. Даже ангины я не горячим коньяком лечила, а подогретым портером)
Во-во, квас немношк наводит на мысли о сублимации)
 
Назад
Сверху Снизу