Не просто жить, а..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у нас похолодало люто. Вчера успели погулять два часа вечером,а ночью зарядил дождь и теперь это на долго. У меня опять после тренировки мышцы болят,может я что то неправильно делаю или просто после ковида стала хилая такая. Пресс болит, ноги и руки даже немного.
 
Алис, если честно, меня больше начинает беспокоить, как гости темы к этому относятся. Мы-то прикалываемся просто, а вы можете подумать, что я прям сума тут схожу, от Макса). Он классный парень, и тело у него что надо, но я всё таки, больше играюсь. Хотя снился сегодня на самом деле, но нам частенько снится, то о чём мы думали накануне.
 
Алис, если честно, меня больше начинает беспокоить, как гости темы к этому относятся. Мы-то прикалываемся просто, а вы можете подумать, что я прям сума тут схожу, от Макса). Он классный парень, и тело у него что надо, но я всё таки, больше играюсь. Хотя снился сегодня на самом деле, но нам частенько снится, то о чём мы думали накануне.
Если что, то я такого не думаю. Я тебя все таки немного знаю по форуму, сложно мне представить, как ты страдаешь по виртуальному мужчине. Ради спортивного интереса поддерживаю тему поклянчить фотки у Макса. Хотя вроде я его когда то видела в лицах, но не голый торс ( это я бы запомнила) :-D
 
А у нас похолодало люто. Вчера успели погулять два часа вечером,а ночью зарядил дождь и теперь это на долго. У меня опять после тренировки мышцы болят,может я что то неправильно делаю или просто после ковида стала хилая такая. Пресс болит, ноги и руки даже немного.
Давно не занималась, вот и болит...горячая ванна чутка облегчит...можно ещё раз треню повторить...а так - через неделю пройдёт, может раньше)
 
Давно не занималась, вот и болит...горячая ванна чутка облегчит...можно ещё раз треню повторить...а так - через неделю пройдёт, может раньше)
Да как давно? Две недели назад первый раз - все болело. В то воскресенье - все болело. Теперь вчера - все болит. Может он не достаточно делает разминку нам перед упражнениями? Эти качки вообще не уважают кардио особо.
 
Доброе утро всем ! :BYE:
Весело тут у вас с утра .
Сны прикольные снятся :-D , и все в хорошем настроении.
Я тоже выспалась отлично и начинаю плов готовить .
 
А у нас похолодало люто. Вчера успели погулять два часа вечером,а ночью зарядил дождь и теперь это на долго. У меня опять после тренировки мышцы болят,может я что то неправильно делаю или просто после ковида стала хилая такая. Пресс болит, ноги и руки даже немного.
И у нас. Меня сегодня освободили от работы и завтра под вопросом. Людей нет в парке.
Ир, может очень интенсивно занимаетесь? Тело не готово к таким нагрузкам?
 
Да как давно? Две недели назад первый раз - все болело. В то воскресенье - все болело. Теперь вчера - все болит. Может он не достаточно делает разминку нам перед упражнениями? Эти качки вообще не уважают кардио особо.
Крипатура. Это нормально. Чем чаще занимаешься, тем реже она будет.
 
И у нас. Меня сегодня освободили от работы и завтра под вопросом. Людей нет в парке.
Ир, может очень интенсивно занимаетесь? Тело не готово к таким нагрузкам?
Да нет. Я занимаюсь много лет. Был перерыв, когда ребенок родился где то пол года и все. У меня тело к нагрузкам привыкло. Руки слабые всегда были и есть, но ноги и пресс нет. Ну ладно, болит - значит мышцы растут. Эта боль все равно приятная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу