Не просто жить, а..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Крипатура. Это нормально. Чем чаще занимаешься, тем реже она будет.
Очень часто не получается. Два раза в неделю уже супер. Но вот эта неделя исключение. Как думаешь, после вчерашней тренировки сегодня дома стоит позаниматься? Или лучше перерыв?
 
Очень часто не получается. Два раза в неделю уже супер. Но вот эта неделя исключение. Как думаешь, после вчерашней тренировки сегодня дома стоит позаниматься? Или лучше перерыв?
Те мышцы, которые болят, лучше не стоит нагружать, думаю.
Растяжку можно было бы.
 
Если что, то я такого не думаю. Я тебя все таки немного знаю по форуму, сложно мне представить, как ты страдаешь по виртуальному мужчине. Ради спортивного интереса поддерживаю тему поклянчить фотки у Макса. Хотя вроде я его когда то видела в лицах, но не голый торс ( это я бы запомнила) :-D
Спасибо). Ир ну я не про тебя). Ты с нами регулярно общаешся, уже своей стала. Я скорее, про рыбку, Алису, Лену. Кто редко захоит, или вообще впервые. Вот у них может такое впечатление сложиться.
 
Спасибо). Ир ну я не про тебя). Ты с нами регулярно общаешся, уже своей стала. Я скорее, про рыбку, Алису, Лену. Кто редко захоит, или вообще впервые. Вот у них может такое впечатление сложиться.
Ну вот подумают ничего себе у них тут страсти кипят :sarcastic: что ж там за красавчик такой Макс этот.
 
Те мышцы, которые болят, лучше не стоит нагружать, думаю.
Растяжку можно было бы.
Да может таки сделаю. Была б погода хорошая, сходила бы на прибежку просто.
 
Да как давно? Две недели назад первый раз - все болело. В то воскресенье - все болело. Теперь вчера - все болит. Может он не достаточно делает разминку нам перед упражнениями? Эти качки вообще не уважают кардио особо.
А ты всегда раз в неделю занималась? Просто вообще-то, ничего удивительного, очень большой перерыв..
 
А ты всегда раз в неделю занималась? Просто вообще-то, ничего удивительного, очень большой перерыв..
Да нет. До ковида я занималась 2 раза в неделю стабильно и старалась три по возможности. А потом заболела и клубы закрыли тоже. И потом родителей лечила неделю, там мне не до спорта было. Был перерыв. Может и правда от это.
 
Да как давно? Две недели назад первый раз - все болело. В то воскресенье - все болело. Теперь вчера - все болит. Может он не достаточно делает разминку нам перед упражнениями? Эти качки вообще не уважают кардио особо.
🤔 грамотные качки кардио очень уважают🧐
Тут конечно трудно сказать...не зная твоего тренировочного плана и нагрузок:DONT_KNOW:
Больше склоняюсь, что просто мышцы к нагрузке не привыкли.
 
🤔 грамотные качки кардио очень уважают🧐
Тут конечно трудно сказать...не зная твоего тренировочного плана и нагрузок:DONT_KNOW:
Больше склоняюсь, что просто мышцы к нагрузке не привыкли.
Ну мне показалось, что это тренер не уважает. Перед тренировкой почти не было разминки, так немного покрутили руками. Но этому тренеру я ничего не плачу поэтому права качать не стала.
 
Ну мне показалось, что это тренер не уважает. Перед тренировкой почти не было разминки, так немного покрутили руками. Но этому тренеру я ничего не плачу поэтому права качать не стала.
По идее, нужно немного вспотеть перед тренировкой. Хорошенько разогреться. Бег - в самый раз, потом суставная разминка и сама тренировка.
 
По идее, нужно немного вспотеть перед тренировкой. Хорошенько разогреться. Бег - в самый раз, потом суставная разминка и сама тренировка.
Ну вот я так же считаю. А ты занимаешься много сам?
 
Ну вот я так же считаю. А ты занимаешься много сам?
Сейчас нет. Только выплыл. А так любитель. Раньше много чем занимался.
Пока только делаю планку, колесом кор тренирую и отжимаюсь. Хочу научиться фристайл отжимания. Прямо загорелся этим. )
 
Ну мне показалось, что это тренер не уважает. Перед тренировкой почти не было разминки, так немного покрутили руками. Но этому тренеру я ничего не плачу поэтому права качать не стала.
У меня разминка в процессе происходит и норм :DONT_KNOW:
 
Сейчас нет. Только выплыл. А так любитель. Раньше много чем занимался.
Пока только делаю планку, колесом кор тренирую и отжимаюсь. Хочу научиться фристайл отжимания. Прямо загорелся этим. )
Погуглила эти отжимания......мне точно не судьба научится с моими ручками хилыми. А ты давай, возвращайся в спорт! Скоро будем у тебя фотку пресса клянчить, с Максом совсем дело не идет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу