Не просто жить, а..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алис, если честно, меня больше начинает беспокоить, как гости темы к этому относятся. Мы-то прикалываемся просто, а вы можете подумать, что я прям сума тут схожу, от Макса). Он классный парень, и тело у него что надо, но я всё таки, больше играюсь. Хотя снился сегодня на самом деле, но нам частенько снится, то о чём мы думали накануне.
Катя! Настала пора делать следующий шаг! Посмотри выходные туры в Самару)) я бы тоже сгонял, но только легендарный завод пивчанского посмотреть, подигустировать с Доктором :-D
 
Катя! Настала пора делать следующий шаг! Посмотри выходные туры в Самару)) я бы тоже сгонял, но только легендарный завод пивчанского посмотреть, подигустировать с Доктором :-D
:NO::shut ap::shut ap::shut ap::shut ap:
 
Катя! Настала пора делать следующий шаг! Посмотри выходные туры в Самару)) я бы тоже сгонял, но только легендарный завод пивчанского посмотреть, подигустировать с Доктором :-D
Ага, потрачу деньги и время, а он как восне, меня кинет ещё. Я-ж не переживу, по трезвяку).
 
Говорят, фото терапия увеличивает шансы на устойчивую ремиссию, даже программа есть авторская...изобретённая в очень серьезном институте по изучению алкоголизма :cleanglasses:
Короче с фототерапией у нас плохи дела. Ты свою фотку не выкладываешь, я свою. Кто то должен начать хотя бы. @Faramir давай хоть ты! Можно и без отжиманий :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу