Не просто жить, а..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Баська, буська :bebe:
Доброе утро! Ты куда сёдня ночью из сауны пьяный уехал, мм?! Встретились значит, а он нажрался, кто то ему там позвонил и он уехал. Потом главное история повторилась. Поначалу поддатый просто был, а потом вернулся, поднажрал ещё, опять кто то ему позвонил, или он кому-то, и виляющей походкой, опять свалил куда-то!:fistbump:
 
Доброе утро! Ты куда сёдня ночью из сауны пьяный уехал, мм?! Встретились значит, а он нажрался, кто то ему там позвонил и он уехал. Потом главное история повторилась. Поначалу поддатый просто был, а потом вернулся, поднажрал ещё, опять кто то ему позвонил, или он кому-то, и виляющей походкой, опять свалил куда-то!:fistbump:
Катюш, ты чего там куришь?:LOL: Это точно микс какой-то:-D:-D
 
Доброе утро! Ты куда сёдня ночью из сауны пьяный уехал, мм?! Встретились значит, а он нажрался, кто то ему там позвонил и он уехал. Потом главное история повторилась. Поначалу поддатый просто был, а потом вернулся, поднажрал ещё, опять кто то ему позвонил, или он кому-то, и виляющей походкой, опять свалил куда-то!:fistbump:
:pcorn-:
 
Катюш, ты чего там куришь?:LOL: Это точно микс какой-то:-D:-D
Нет! Это мой сон! Ты даже там меня динамишь, даже не разделся!😡
А насчёт куришь, отказалась вчера. Предлагали взять сразу 2, а мне так не надо и денег жалко. Сказала, что если меньше нельзя, то мне не надо.
 
Нет! Это мой сон! Ты даже там меня динамишь, даже не разделся!😡
🤔 мы вчера перед сном мороженки обсуждали, когда с рук давать можно...может ты что-то не так поняла, вот и приснилось всякое 😳
 
А насчёт куришь, отказалась вчера. Предлагали взять сразу 2, а мне так не надо и денег жалко. Сказала, что если меньше нельзя, то мне не надо
Поставь счётчик говорю...будем вести наблюдение :WRITE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу