Не просто жить, а..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дык я ж лизать люблю 🧐
Ты-ж мой хороооший:-P все сходится. Мазахистские наклонности... лизать любишь:IN LOVE:... ты мне всё больше и больше нравишся🤣. Я передумала, всё таки хочу фотку:malevolent:
 
Последнее редактирование:
Лысенькому в нашем климате так себе, конечно.)
Я пару дней назад так затупила, он выбежал в подъезд, а я не заметила, :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: и никто дома, какой он холодный был, всю ночь со мной в обнимку спал, наверное подумал выгнали.
Ппц конечно.
 
Я пару дней так затупила, он выбежал в подъезд, а я не заметила, :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: и никто дома, какой он холодный был, всю ночь со мной в обнимку спал, наверное подумал выгнали.
Ппц конечно.
Всякое бывает.)
 
Ты-ж мой хороооший:-P все сходится. Мазахистские наклонности... лизать любишь:IN LOVE:... ты мне всё больше и больше нравишся🤣. Я пепедумала, всё таки хочу фотку:malevolent:
зря он все козыря раскрыл сразу, теперь уж не сдобровать ему точно тут :-D
 
Ты-ж мой хороооший:-P все сходится. Мазахистские наклонности... лизать любишь:IN LOVE:... ты мне всё больше и больше нравишся🤣. Я пепедумала, всё таки хочу фотку:malevolent:
зря он все козыря раскрыл сразу, теперь уж не сдобровать ему точно тут :-D
До года — ни-ни :old::shut ap::shut ap::shut ap:
 
Я поправила сообщение пару дней назад, а не пару дней в подъезде.

Выжил, но тут меня чёт понесло проверить закрыла ли дверь домой, одна ж с детьми, бл##, а за дверями знакомый вой пистец страшно представить.
Бедный Масик))))
 
Смотря что 🤔 пиво например совсем нельзя 🧐
Тихо-тихо ...прям шепотом и очень смущаясь - «думаю давать пососать не возбраняется» :-X :-X :-X :-X :-X
Я про мороженое, тю на тебя :-
 
зря он все козыря раскрыл сразу, теперь уж не сдобровать ему точно тут :-D
Дим, там все не так просто). Проследи мысль, то до года ни-ни, то я не алкаш). Не алкаш, это что бы прибухнуть и опять до года ни-ни. Да он по изворотлевее, самых ситрожопых динамо-баб себя ведёт). У него поучиться можно многим. А то у нас вечно одна отмазка, голова болит, а тут вон чё, развод на разводе).
 
Дим, там все не так просто). Проследи мысль, то до года ни-ни, то я не алкаш). Не алкаш, это что бы прибухнуть и опять до года ни-ни. Да он по изворотлевее, самых ситрожопых динамо-баб себя ведёт). У него поучиться можно многим. А то у нас вечно одна отмазка, голова болит, а тут вон чё, развод на разводе).
А прибухнёт щас, и опять у него пара лишних кг появится), не знала бы, что у него дочка и он разведён, спрасила-бы небыл-ли он в прошлой жизни какой нить Ксюшей🤣🤣🤣. Очень по бабски профессионально, разводит и изворачивается).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу