Не просто жить, а..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не мне не слал ))) не доверят мне 😂😂😂
А я не стала просить). Был момент, но это некрасиво пользоваться слабостью (состоянием) человека, что бы потом над ним по ржать. Да и глупо это как то, по детски слишком.
 
А я не стала просить). Был момент, но это некрасиво пользоваться слабостью (состоянием) человека, что бы потом над ним по ржать. Да и глупо это как то, по детски слишком.
Можт так впечатлил бы ого го 💪🏻и не до смеху б было😁
 
В кратце одна зависимость на другую , внушение что без аа ты прямиком вниз и срыв . Что американская система ценностей и их скрепы
Ну да. Я до этого сразу и сама додумалась. Не только я, многие это понимают. Я сейчас про АА в жизни вспоминаю, только когда у меня алкаголики пытаются денек клянчить и врут что не на бухло. Вот есть такой нюанс, на бухло даю, а когда врать начинают, говорю что я из АА и могу туда отвести))). И сразу в сторону от меня😅. А ещё когда пьяные познакомиться пытаются, тоже сразу говорю что я из АА)). Отличный оберег🤣🤣🤣
 
Можт так впечатлил бы ого го 💪🏻и не до смеху б было😁
Аль после работы в сексшопе, уже сложно впечатляться)). Каких только размеров я в руках не держала🤣. Правда резиновых, но всё же))).
 
С птичкой! Это пройдёт, ты-же знаешь Дим. Не циклись главное, сейчас на работе отвлечёшся, и не будешь замечать особо, этих состояний. Не до них будет.
У меня вот сегодня др, 35 лет, юбилей. Нос чешется))). Ну это он меня под'ёпывает, по старой привычке)). Конечно не какого алкоголя! Работа и зарабатывание!
С днюхой, Кать!!! Желаю тебе оптимизма, реализации идей и задуманных планов, ну и всего наилучшего!!) :salut:

На твоём сроке пусть уже не чешется, поздняк метаться скажи ему)))
 
@Dalamber09 маякни потом, расскажи как прошёл собеседование 😜
еще раз предупредили, что зп ниже низшего, уточнили не долпаеп ли я, ну и все))) Написал заявление на прием, жду результата проверки СБ и направления на медкомиссию. Если не запорят, то считай уже трудоустроен))
 
Последнее редактирование:
С днюхой, Кать!!! Желаю тебе оптимизма, реализации идей и задуманных планов, ну и всего наилучшего!!) :salut:

На твоём сроке пусть уже не чешется, поздняк метаться скажи ему)))
Спасибо Дим!! Очень приятно! Сказала, вроде услышал)).
 
Главное не отурывай волшебные бутылки с волшебными джинами). А то вселятся в тебя и стадо слоников опять побежит по личкам)).
Удивила однако )))
Я тут никому и никогда не слал... Если что))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу