Не просто жить, а..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
еще раз предупредили, что зп ниже низшего, уточнили не долпаеп ли я, ну и все))) Написал заявление на прием, жду результата проверки СБ и направления на медкомиссию. Если не запорят, то считай уже трудоустроен))
Чот действительно мало, а чо на больше нет возможности? :old:
///
 
Чот действительно мало, а чо на больше нет возможности? :old:
///
на больше в продажи надо идти или офисным планктоном - еще хуже для меня, пройденный этап + мозгоепство, а зп на 5-10 больше и график пятидневка.
Щас посмотрю чо как-там, со временем может подтаксовывать буду дополнительно, или курьерить или рефераты писать. Пока хоть так)
 
Удивила однако )))
Я тут никому и никогда не слал... Если что))
А это не тут было?) Значит я не так поняла. Помню сам рассказывал.. не уточнял кому, а я подумала кому то здесь. Сорри Сань.
 
Ну да. Я до этого сразу и сама додумалась. Не только я, многие это понимают. Я сейчас про АА в жизни вспоминаю, только когда у меня алкаголики пытаются денек клянчить и врут что не на бухло. Вот есть такой нюанс, на бухло даю, а когда врать начинают, говорю что я из АА и могу туда отвести))). И сразу в сторону от меня😅. А ещё когда пьяные познакомиться пытаются, тоже сразу говорю что я из АА)). Отличный оберег🤣🤣🤣
Жаль на нд этим ухажеров не отпугнешь😂
 
Аль после работы в сексшопе, уже сложно впечатляться)). Каких только размеров я в руках не держала🤣. Правда резиновых, но всё же))).
Ой Катя С Днем рождения :obnim1::ax:здоровья, трезвости💋💋💋
 
Вах- вах! Устрицы 🦪, слоники....
Мура все помнит, Мура даже пьяная помнит :-D :-D
Я даже не могу поняг, почему она выбрала меня в качестве своей цели 🤷🏻‍♂️
Приходит значит письмо, открываю его... А там значит "шоколадка" :CRAZY:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу